Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы "Кэттивэльчиков" » Шамаханская царица-наше счастье


Шамаханская царица-наше счастье

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Алла, я вообще забыла, что у нас вы есть в Мариуполе!!!!!  [взломанный сайт]
Как бы нам встретиться  http://doodoo.ru/smiles/anim3/b093.gif
Приезжайте в Донецк на выставку!

0

32

Катя,спасибо.Растет девочка.

Татьянка написал(а):

Как бы нам встретиться

Мы очень ждем встреч со всеми [взломанный сайт]

Татьянка написал(а):

Приезжайте в Донецк на выставку!

С удовольствием,но работа...,а подводить людей не могу,но при первой же возможности постараемся [взломанный сайт]

0

33

А у нас сегодня мини косточка!(с чем и поздравляю братика и сестричек) [взломанный сайт] 
Правда заставляет ребенок переживать и волноваться [взломанный сайт] :припухло веко, широко зевнуть не может(больно),при этом нос мокрый,температура в норме,аппетит хороший. Сходили к одному вету предположил аллергию,сегодня пошли к другому- осмотрели на наличие косточек-чисто,лимфоузлы не увеличены.Укололи антибиотик,ждем завтра.Правда встречала меня сегодня с прыжками ,с целовашками(как я люблю).Что с ней? От информации из интернета становится не по себе...

0

34

Поздравляю с миникосточкой!!!

Алла, а какое веко припухло? У Сальсы когда-то полглаза заплыло после сна. Вид был не для слабонервных. Оказалось, что она травмировала роговицу (видимо, веточкой в кустах каких-то). И царапинка была маааахонькая, а вот поди ж ты! Ничего, покапали всякие капли да мази, все больше дезинфицирующего направления, а там как-то зажило.
Вам ветеринары роговицу внимательно смотрели?

0

35

А може укусила якась комаха?

0

36

sne_zhinka, припухлость над глазом (бровная дуга), осмотрели внимательно,может действительно где-то царапнулась,а может кто укусил...Буду наблюдать.

0

37

Лена,есть и такое предположение,сейчас их столько.

0

38

Девочки,Алла и Лайма,почему не пишете,что с веком?Напишите или позвоните. [взломанный сайт]

0

39

"Куча" ветов,море диагнозов:от" банальной" аллергии до аденомы третьего века(которую доктор предложил(почти заставил) удалить после трех минутного осмотра,набирая наркоз в шприц.Я испугалась,решила проконсультироваться еще с одним доктором(на местном форуме очень хвалят),поехали ,осмотрел,диагноз аденомы не подтвердил,назначил лечение антибиотиком,глазными каплями и должны были прийти в четверг на прием.Дома перекопала весь интернет за аденому(ну не походит к нам этот диагноз,по другому все выглядит ).До Кати дозвониться не смогла(понимаю у нее много забот сейчас),созвонилась с Ирой,посоветовалась(спасибо большое).Не попали на прием в четверг,но как только перестали колоть антибиотик все вернулось и шишка над бровью и бодрствовать меньше стала (больше спим),сегодня проснулись ,а из глаза кровянистые выделения,звоню соседке-собачнице(у нее машина(спасибо ей, все время нам помогает)),едим в клинику...Наркоз(как моя девочка старалась не заснуть),операция,в руке девушки помощницы-устюк.Ребенок мой с открытой раной,снова с назначением,будем лечит.Ну СЛАВА БОГУ(спасибо доктору) достали эту гадость,которая вошла через глаз(как я ее не заметила) и пошла выше.В машине едем,а я думаю:" вот какую аденому собирался удалять предыдущий вет?)

0

40

Что попало в глаз?Пишите о самочувствие Лаймочки.

0

41

Аленка,попал колосок.Усиленно лечим.

0

42

Alla простите, что не смогла ответить на звонок.  http://doodoo.ru/smiles/vozglas/v084.gif  Как состояние малышки?

0

43

Катя,я понимаю,у Вас сейчас столько детей! Ребенок наш приходит в себя и снова становится игривой,озорной девочкой [взломанный сайт] ,мы стали спать меньше,играть больше.Правда вид у нее...совсем не царский,ранка еще кровит,есть припухлость ну это уже не так напрягает,чем "очень правильные"диагнозы.Все равно она у нас красавица!А интересно шрам будет заметен?

0

44

Біднятко-Лаймочка! Так натерпілася  [взломанный сайт]
Так не люблю, як біглі гуляють очами в траві! Алекс теж не раз має повні очі дрібних квіточок і травинок. Вже оминаю такі зарослі.
А лікарі! Що за... губителі якісь просто. Ми з простим прищиком теж до трьох ходили - і кожен своє. А тут - наркоз!  [взломанный сайт] Неграмотні і безсердечні!
Хай дівчинка поправляється  і знову буде красунею [взломанный сайт] Будемо сподіватись, що й сліду не залишиться від цих неприємностей  [взломанный сайт]

0

45

Alla, поправляйтесь скорее!  Всё будет хорошо. Главное знать от чего лечить, а там уже легче!  [взломанный сайт]

0

46

Выздоравливай Лаймочка-Лапочка! Целуем в мокрый носик, мамочка и сестричка. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

47

Kattyval,Alex i Aleksandrа,Алеся и Загадка-Гресси,Луни-Красотка девочки,огромное спасибо [взломанный сайт] мы всех очень любим.Мамочке и сестричке цемики [взломанный сайт].Сегодня были у теперь уже нашего доктора(другим не доверю наше сокровище) осмотром остался доволен( т т т чтоб не сглазить),продолжаем лечение.

0

48

Всем огромный привет!Вот мы и отошли от нашей неприятности,стали почти красавицей и снова появилось шило в одном очень интересном месте http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif Договорились с девочками (собачницами со стажем)подготовиться к выставке в Донецке,(надеюсь на встречу с людьми из теперь уже нашей семьи)так у нас же ХАРАКТЕР,приходится с доцей ругаться [взломанный сайт] (а мне как то непривычно,ребенок же)Правда после занятий мы дружим http://s49.radikal.ru/i124/0911/cc/5d2e95eba540.gif. На занятия ездим с нашей знакомой и ее японским шпицем(машина их),но моя красота так привыкла ездить в машине в клинику одна,что Рона пытается облаять и  притиснить(Царица все таки).   Вчера приехал муж(отсутствовал 2  месяца),так Лайма сразу и не признала,сначала и подходить боялась(хвостом машет ,а не подходит),у мужа вопрос:"Вы что собаку бьете?"-"Да нет-отвечаю-просто мужчины(сыновья не в счет) в дом не приходят http://doodoo.ru/smiles/anim2/big103.gif (взрослеет девочка)

0

49

И снова здравствуйте! Вот снова добралась до нашей странички! За это время мы еще подросли,поумнели и побывали на первой(как участник)выставке в Луганске(жаль САС нам Реханек не дал),зато мы познакомились с нашей Танечкой и ее семьей(поболели за них,порадовались их успехам. Олежка умничка -настоящий хендлер!)До встречи в Донецке. А вот в Северодонецке мы получили заветную САС и в описании "очень породная,стильная,с мягким выражением морды...Наше любимое место,сидит как копилочка."http://s019.radikal.ru/i621/1309/2f/3e35bb32f981.jpg

0

50

Рада была познакомиться! Поздравляю с САСкой! А Риханек и нам не дал...... [взломанный сайт]

0

51

Ну от, Алла, ви вже все знаєте: і які біглі винахідливі, і як роблять шкоду "с мягким выражением морды", і пізнали смак перемог! Вітаємо!  [взломанный сайт] Цариця росте  http://s49.radikal.ru/i124/0911/cc/5d2e95eba540.gif
Наша Таня донецька, як сонечко. Знайомство з нею - велика приємність. Добре знати, що наші між собою зустрічаються, дружать, підтримують один одного. Переконана, мій Алекс з превеликим ентузіазмом впаде на передні лапи перед Царицею!  [взломанный сайт] Хотілося б зустрітися в ринзі і не тільки  [взломанный сайт]

0

52

Поздравляю Царицу с победой и приятным описанием!

0

53

Татьянка
Alex i Aleksandra
sne_zhinka
спасибо,девочки!

Alex i Aleksandra написал(а):

пізнали смак перемог!

да,действительно приятно.Будем рости над собой,больше работать(правда с моей загруженностью не всегда удается),но так хочется быть достойной доцей своего папы(папа-молодец!).

Alex i Aleksandra написал(а):

Хотілося б зустрітися в ринзі і не тільки

нам тоже ой как хочется,мечты сбываются.

Alex i Aleksandra написал(а):

мій Алекс з превеликим ентузіазмом впаде на передні лапи перед Царицею

а мы с превеликим удовольствием приняли бы ухаживания такого завидного жениха(с победами Вас!) [взломанный сайт]

0

54

Бачили ваше фото з рингів на Біглефорумі :-) Цариця-дівиця худенькою здалася  [взломанный сайт] Підліточок ніжний. Давайте ще фото. Хочемо вашу стильну дівчинку ще роздивитись.  [взломанный сайт]

0

55

Фотки обязательно будут(правда не с выставок).Побывали в Донецке,получили в копилочку еще САС,уступили на сравнении красавцу- Ятагану и получили массу удовольствия от встреч.

0

56

Молодцы!
Алла, была рада снова вас увидеть!!!
Спасибо за поддержку, за улыбки, за поздравления!
Царица - компанейская девчонка. Я ее обожаю! (Не то, что Ятаган: только со мной познакомился и сразу погнал вязать, кобелино)

0

57

Alla
Поздравляю с победой!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  http://i053.radikal.ru/0911/40/eaa81d364496.gif

0

58

Татьянка
Валентина
спасибо,девочки! [взломанный сайт]

0

59

Alla, поздравляю с победой!!!  Начало уже положено. Теперь бум ждать еще одного ЮЧУ.   [взломанный сайт]

0

60

Катюш,мы будем стараться [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы "Кэттивэльчиков" » Шамаханская царица-наше счастье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно