Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Обратная связь » Нужна помощь форуму: шапка!


Нужна помощь форуму: шапка!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обращаюсь за помощью к тем, кто дружит с фотошопом.
У нас слетела шапка форума.   [взломанный сайт]  Восстановить её я не могу, так как была радикаловская ссылка.  [взломанный сайт]
Увы, у меня нет ни скина, ни самой картинки. Может у кого-то есть скин с действующей шапкой? Или кто-то знает хитрости, как восстановить шапку? Или хотя бы вытянуть кэш, где она ещё была?   [взломанный сайт]

И ещё. Очень прошу знатоков придумать варианты новой шапки. Фото собак можно найти в разделах "Щенки" и "Персоналки". Давайте оформим наш форум. Я, к сожалению, с фотошопом на "ВЫ".  [взломанный сайт]

Дорогие мои, помогите, пожалуйста.   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

2

Катя, в гугле кеши сайта уже без шапки.
Попозже постараюсь порыться в кешах ноута, потому как стационарный недавно очищала - тут точно нет.
С шапкой, в принципе, могу помочь... только не на этой неделе.

0

3

Снежа, спасибо. Буду ждать от тебя инфу по кешам.

0

4

Катя, к сожалению, и на ноуте в кэшах нет шапки форума :(
Придется заново малевать.

0

5

Я НАШЛА!!!! СОХРАНИЛА!!!

0

6

Ещё хотел бы обратить внимание на то, что сообщения невозможно редактировать, пропала куда-то кнопка "Редактировать". Не пойму, это так у всех или только у меня

0

7

Ферзь написал(а):

Ещё хотел бы обратить внимание на то, что сообщения невозможно редактировать, пропала куда-то кнопка "Редактировать". Не пойму, это так у всех или только у меня

У меня вообще-то кнопка редактирования есть. Даже в этом разделе, где у меня нет модераторских прав. Так что и у Вас должно быть. Может, глюк какой?

0

8

Valentina & Patisha написал(а):

Я НАШЛА!!!! СОХРАНИЛА!!!

Валюш, отлично!!!  http://zoopnz.ucoz.ru/smail/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31-1-.gif

Если можешь, перешли Кате прямо на почту (а то у меня пока с временем совсем туго, руки не дойдут).

0

9

Ферзь написал(а):

Ещё хотел бы обратить внимание на то, что сообщения невозможно редактировать, пропала куда-то кнопка "Редактировать". Не пойму, это так у всех или только у меня

Да-да-да. В мене теж так! Соррі, що пишемо про це в темі "шапки", але такий глюк теж є...

0

10

Valentina & Patisha СПАСИБИЩЕ!!!!!!!  Уррраааааа, наша шапочка вернулась!!!!!

Ириша (Sanador), ты свои заготовки не удаляй. Я думала, может потом сделаем сменную шапочку по временам года...   http://doodoo.ru/smiles/anim3/b093.gif

По поводу кнопки "редактировать" сейчас посмотрим.   [взломанный сайт]

0

11

Теперь функция "редактировать" появится после того, как у вас будет 100 сообщений на форуме.

Проверьте, появилась ли функция у тех, у кого сообщений 100 и больше.

0

12

СПАСИБИЩЕ!!!!!!!  Уррраааааа, наша шапочка вернулась!!!!!

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Обратная связь » Нужна помощь форуму: шапка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно