Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Болталка » О сегодня, завтра и вообще ((( Не о политике!!!


О сегодня, завтра и вообще ((( Не о политике!!!

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Танечка, если что-то нужно, что еще пока в наших силах - пиши, говори, только не думай, что что-то неудобно! Когда война и страшно, и жутко - нет ничего неудобного!!! Не дай Бог, конечно, но всем в какой-то момент может понадобиться помощь.  [взломанный сайт]

0

62

Татьянка
Таня, пиши или звони. В любое время.

0

63

Спасибо, девчонки. Но сейчас хочется и нужно только одно: выжить в этой мясорубке.

0

64

Татьянка, вы там держитесь. И не забывай, что ты не одна. Звони, пиши - нас ведь много и мы обязательно поможем.

0

65

Татьянка
Берегите себя, и не молчи! Обязательно пиши, звони!!!

0

66

У нас довольно таки спокойно. На удивление. Мы сегодня ездили на ставок отдыхать, много людей. Никаких перестрелок не было. Такое впечатление, что все затихло.
Гу а за вчера вы в курсе: мы вообще на выставку рискнули поехать в запорожье.

0

67

Молитесь о нас! Пожалуйста! Вертолеты летают над домами, стрельба, взрывы, страх, дети плачут. Молитесь!
И пусть будут прокляты те, кто приложил к этому всему свою руку!!!!!!

0

68

Господи Танечка  Держитесь -никуда не выходите -звонила брату в Донецк Он живет на Текстильщике говорит что пока тихо  Милая только не молчите пишите мы с вами все будет хорошо я это знаю http://doodoo.ru/smiles/anim2/big114.gif

0

69

Вроде затихло. Руки трусятся. У Артема была сильнейшая истерика. Орал: "Страаааааааааашнооооооооо!!!!!!!!"

0

70

Татьянка
Они обязательнобудут наказаны -богом людьми-нелюди проклятущие как же это все надоело [взломанный сайт]

0

71

Татьянка
Мои вы хорошие http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif  Артемку поцелуй Солнышко мое -напугали звери !!!!! Чтоб им всем провалиться [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

72

Танечка только не молчи -напиши  [взломанный сайт] Боюсь тебе звонить-тревожить [взломанный сайт]

0

73

Уже 2,5 часа АТО. Сильно грохочет. Все ближе...

0

74

Татьянка
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

75

Стихло. Мы вымученые страхом.
И пошел ливень...

0

76

Танюшенька, держись. И старайся сыночку свой страх не показывать.
Все будет хорошо. Мы с вами!

0

77

На жд двух человек взрывом разорвало прямо на остановке.
Юля утром с этой остановки ехала в универ.
От страха болит голова и тошнит. Барбовала не надолго хватает.
Автоматные очереди не стихают. Периодически взрывы.

0

78

Танюшенька... Солнце... Держись. У тебя все дома? Хотя, я думаю, что все дома - иначе и быть не может!
Все пройдет. Вы выживете. Вот увидишь. Хотя ты и сама наверняка знаешь, если пробраться сквозь страх вглубь себя.
Думай о планах. На лето, на осень. И зимой обязательно приезжайте на САСИБы. Катю вытащим - пусть попробует отлынить!

0

79

Татьянка
Танюша держитесь, мы с вами мысленно, молимся... Всё будет хорошо по другому никак не может быть

0

80

Тань, как там обстановка на данное время?

0

81

Истребитель летит на аэропорт из-за нашего дома, над домом выпускает теплушки, делает вираж над аэропортом и снова прячется за наши дома. И это они не прикрываются мирными жителями?

Собирали всех своих по отдельности.если коротко: Артема везли под истребителями, Олега забирали из бомбоубежища, Юлю - огородами.
Я пеку блинчики: стресс снимаю.

0

82

Олег спрашивает: Папа, почему они летают у нас над крышей а не над дачами? Если их собьют - они же на наш дом упадут! Мы тогда умрем?
Сидит хмурый. Пытаюсь отвлечь.

Снова тишина. Надолго-ли?

0

83

Танюш, а уехать возможность есть? Или стремно высовываться?

0

84

Снова бомбят.
Снежик, уехать можно было вчера. Никто не знал просто, что такое начнется.

0

85

Это да. Никто не знал.  [взломанный сайт]
У вас хоть продуктов хватит, чтобы продержаться какое-то время?

0

86

Хватит.
Вертушки снова пошли.

0

87

Татьянка
Держитесь. По возможности пишите, не молчите. СТРАШНО!!!!!!!!!

0

88

Знакомым в дом мина попала. Пол этажа снесло. Все живы (слава Богу).
Минометный обстрел, автоматные очереди. Слышим все...
На жд женщине миной голову оторвало.

Отредактировано Татьянка (26-05-2014 22:24:22)

0

89

Ой, мамочки... Пусть Бог хранит тебя и твою семью. Продукты есть - уже хорошо.

0

90

Какой ужас! Чем же помоч ь?!

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Болталка » О сегодня, завтра и вообще ((( Не о политике!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно