Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Нужна помощь беженцам с питомником


Нужна помощь беженцам с питомником

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В субботу мы с Аней, Галей и ее мужем, Валентином, Ирой и еще одной Аней готовили помещение для приема беженцев из Донецка и, собственно, встречали ребят.

Помещение - это частный недострой, заваленный хламом. Нормальное помещение для них найти так и не смогли, ведь у ребят 20 собак, английские бульдоги. Как только арендодатели частных домов слышат о собаках - сразу "НЕТ" и все. Ребята до последнего оставались в Донецке, но когда ополченцы пришли к ним и предупредили, что "мы тут рядом базируемся, так что если вас ненароком разнесут из ПЗРК - не серчайте", было принято решение уносить ноги.

Всю ночь на 12 июля объезжали блок-посты, никто не пропускал на выезд. Когда под утро вырвались из города, узнали, что через полчаса после из проезда один из блок-постов разнесли в хлам...

Мы же, как могли, мы расчистили хлам в недострое, отмыли все. Но место для собак есть только в сарайчике, который страшно разогревается. А англ.бульдоги очень чувствительны к перегреву. Сейчас собаки на уколах, срочно нужно этот сарайчик заизолировать от нагрева, а сами дончане специально для собак привезли переносной кондиционер.
Ребята очень скромные и вежливые и приятные - таким вдвойне хочется помочь.

В общем, есть такие нужды в помощи:
1) денежно-материальная - на материалы для обустройства-достройки;
2) физическая - помочь заизолировать сарай, построить выгул, может чуть облагородить жилище;
3) информационная: может, кто-то знает арендодателя частного дома, где могла бы разместиться семья (семейная пара и сын-подросток) и питомник собачек?

Контактные лица - Ирочка и Аня

Кэттивельчики, поможем?  [взломанный сайт]

0

2

Можно номер карточки, если есть такая возможность передачи денег?

0

3

marta
сбросила в личку, спасибо!

0

4

И мне номер карточки!

0

5

Отправила в личку, спасибо!!!  [взломанный сайт]

0

6

sne_zhinka
Напишите пожалуйста номер карточки ребят http://s49.radikal.ru/i124/0911/cc/5d2e95eba540.gif

0

7

Любовь, деньги собирает Аня (она тут выше в темке, аватарка с акитами), потому что она покупает что нужно, а там уж сколько вернется на карточку. Но если нужны прямые карточные контакты ребят - то их телефон можно узнать у той же Ани или Иры со стаффами (на ее территории сейчас живет эта семья и бульдожки). Я могу только Анину карточку скинуть, если решитесь ей отправлять.

Вчера Ира привлекла знакомого строителя, чтобы он распланировал схему теплоизоляции нынешнего вольерного помещения и через него планировалось брать со скидкой материалы. Также ребята сами купили сетку для уличного выгула, к нему планировалось докупить тент. Я предлагала такого типа вариант, ставить на половину высоты, дает отличную тень и защищает от дождя:

http://www.mosholding.ru/published/publicdata/VJCXJKL6MOSHOLDING/attachments/SC/products_pictures/Green_Glade_%20(1004)_tent_thm.jpg

Сегодня я не узнавала, что было сделано. Если Аня не напишет тут - позвоню узнаю.

0

8

И мне номер карточки,чем сможем-поможем

0

9

Карточку даю свою, поскольку основными финансами буду помогать я.... Принимаем любую помощь! Стройматериалами, техникой, людьми, поскольку впереди по прогнозам за +30, короткомордым собакам очень трудно дышать!!! Все нужно делать очень быстро и срочно! Пожалуйста, не будьте равнодушными!!!!
Приват Банк 5168 7423 1709 3411 Сенатос Анна Владимировна

0

10

Девчонки, спасибо за то, что оказываете помощь беженцам. Вы - большущие молодчаги!!!!!
Я так рада, что принадлежу к Великому Клану Кативалов!!!!!

0

11

[b]sne_zhinka
Спасибо за информацию!!! [взломанный сайт]

0

12

Любовь  [взломанный сайт]

Пусть у вас все будет мирно.  [взломанный сайт]

0

13

sne_zhinka
Спасибо Снежаночка, каждый день молимся , каждый день куда-то передвигается военная техника  Правда страшно!!!!! [взломанный сайт]

0

14

Немного отправила сегодня,жаль  больше пока не получается [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Нужна помощь беженцам с питомником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно