Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Болталка » Есть идея


Есть идея

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня появилась идея, как сделать наш форум, и в первую очередь сайт Кэттивел, более читающимся.
Для этого нужно написать побольше статей на тему о собаках, привести их в "божеский вид" (это чтобы поисковики народ засылали именно сюда), а потом их опубликовать на сайте, периодически поддерживая и обновляя информацию.
Что мне бы хотелось туда загнать и как я себе это представляю:
Статьи о тех породах, которые у нас есть в нашем небольшом, но очень дружном коллективе. Вот тут мне понадобиться ваша помощь. К примеру, я ничего абсолютно не знаю об АКИТАХ. И мне для начала нужен список названий статей, которые вы бы мне помогли собрать.
Далее по утвержденным спискам я раздаю нужные (востребованные) темы. Востребованность я проверяю лично.
Обязательно нужно взять одну-две общие темы. Ну, есть вот у меня общая такая тема "Ребенок и собака: психология отношений". Тут собрано все по теме, плюс остается добавить породы.
При написании какой-то темы ЗАПРЕЩЕНО засылать сюда чистейшую копию. Можно взять несколько текстов и написать основываясь на этом что-то свое. Я это тоже потом проверю.
Писать только от третьего лица. Если объясняете действия, то фраза пишется "дають команду" или "даете команду" или "дать команду".
Статьи пусть будут небольшими, на 2000-3000 тысячи знаков (но не более 6000).
Потом при помощи умельцев я научусь вставлять ссылки в текст рекламы нашего-же сайта. И когда человек, заинтересовавшийся темой "хаски в квартире" тут же увидит милого щеночка, а далее ссылочку на наш форум. И он туда возможно пойдет.... Понимаете, да?
В общем, это и есть моя идея.
Сама я не осилю. Потому пишите, кто может помочь.
Грамотность, стиль написания - не обязательно. Я потом все отредактирую.

0

2

Хорошая идея, подумаю :)

0

3

Татьянка
Танечка,ты как всегда молодец-здорово придумала http://s49.radikal.ru/i124/0911/cc/5d2e95eba540.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Болталка » Есть идея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно