Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Куплю - продам, возьму - отдам » Одежда от КАТТYVАL для владельцев


Одежда от КАТТYVАL для владельцев

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

У нас есть предложение для всех Кэтивеловцев - создание одежды для посещения выставок и для ежедневных прогулок!
Предполагается два варианта - Футболки с рисунком ВАШЕЙ собачки на фронте и надписью КАТТYVАL и клички собаки, а также для осенне-зимне-весеннего периода курточки с отстегивающимися рукавами и подстежкой с вышивкой вашего любимца и названия питомника.
Любые предложения и варианты и идеи мы с удовольствием рассмотрим, прошу писать свои варианты или выкладывать рисунки и фото)
Так же мы с удовольствием примем спонсорскую помощь и разместим лого и номера спонсоров на одежде, сайте, форуме.

0

2

Я - ЗА! Что требуется для этого?

0

3

Nata написал(а):

надписью КАТТYVАL

А нашей Лайме можно носить название КАТТYVАL? Мы бы с удовольствием! Вот только натренируемся для выставки, чтоб быть в лучшем виде!

0

4

Ирина, пока ведём переговоры с фирмами. Хотим заказать двухцветные футболки поло с печатным рисунком (пока не решили сзади или спереди) и куртку-жилетку. Хочу, чтобы рукава отстёгивались. На спине компьютерная вышивка цветными нитками. Надпись KATTYVAL будет везде, а рисунком может быть голова Вашей собаки. Как только мы будем владеть полной информацией, сразу всё напишем.
Танюша, конечно, можно! Вы же на половину KATTYVAL! :yep:

0

5

Ура! Как раз скоро будет холодно и сыро. И Лайма сможет иногда пощеголять!

0

6

Сразу заказываю 4 комплекта ((футболки+куртки)2шт M-размера и 2шт L- размера), если хороший исполнитель, готова заключить договор на фирменную одежду для своих сотрудников!

0

7

Ирина, вы меня так не пугайте! :O  Вы хотите сотрудникам заказать куртки с названием питомника? :question: Это мне, конечно, льстит. Спасибо. :blush:  Всю инфу сразу выложу. У меня муж тоже сказал, что ему курток и футболок побольше и разных. :D  Пока сделаем пробный шаг, а потом будем наращивать производство - бейсболки, полотенца, кулёчки и т. д.  :cool:
Танюша, одежду мы планируем для владельцев. :whistle:  Думаю, что Лайме она будет великовата. Но за идею спасибо. Можно в тон нашей одежды сделать и собакам жилетки или ещё что-нибудь. Будет прикольненько. :crazy:

0

8

Kattyval написал(а):

одежду мы планируем для владельцев

Вот я валенок!

0

9

Kattyval написал(а):

Вы хотите сотрудникам заказать куртки с названием питомника?

Было бы конечно прикольно!!! o.O  :playful:  :rofl:  :crazy:  Нет, лого свое, но дизайн и т д можно обсудить и объединить в один заказ( обычно это выгоднее и для заказчиков и для исполнителей)

Kattyval написал(а):

Пока сделаем пробный шаг, а потом будем наращивать производство - бейсболки, полотенца, кулёчки и т. д.

С этим - аналогично! Есть ли на примете хороший исполнитель? Просто я сейчас тоже планировала все это реализовать для своего бизнеса. Можно будет обсудить это на выставке.

0

10

Ирина написал(а):

Есть ли на примете хороший исполнитель?

есть, надеемся что хороший, потому для начала хотим сделать "пробный" вариант, если все устроит - закажем партию) Подробности все обсудим на выставке))

0

11

Я тоже ЗА!!! Я совему шоу-балету тоже заказывала футболки с нашим названием. Очень довольна результатом. Это и реклама живая и все сразу знают, кто приехал)))) мои дети заняли на международном фестивале 1е место, приехало 30 человек в красных футболках  и кепках, все сразу начали спрашивать кто мы и откуда!!! а после того как выиграли,подбегали к нашим и брали телефоны!...так что это очень выиграшный вариант!!! Будет круто если приедим все в куртках фирменых)))))))))

0

12

Я  тоже за !!!!!.Уже хочу.А успеют до холодов?

0

13

bysya будем стараться успеть)

0

14

Когда будут куртки?))) а они будут тёплые?)) я бы зимой ходила с Грейсси гулять)))) Да и на выставки уже пора всех кэтивельчиков одевать! Можно на весну и на лето ещё футболки сделать! классно будет, сразу видно своих))))

0

15

Kattyval написал(а):

Можно в тон нашей одежды сделать и собакам жилетки или ещё что-нибудь. Будет прикольненько.

Классная идея! Можно комбезы пошить с названием питомника))) и в тон))

0

16

Итак снова возвращаемся к теме одежды, значит решено - фотболки с надписью " Kattyval" и "Банда Kattyval" (для прошедших испытание)) а так же жилетки тоже с надписями  " Kattyval" и "Банда Kattyval" в зеленых тонах, хотим успеть к акане. Так что девочки и мальчики, пишите свои размеры и количество одежек, которое хотите, с ценой постараюсь с ориентировать в ближайшем будущем.
Алеся, будет отлично, если с футболками ты поможешь)
Ирина давайте договоримся на встречу с вашим знакомым (если есть такая возможность) мы с Катей приедем обсудить все моменты)

0

17

Можно глупый вопрос? А в ринг в этой одежде можно? Или в ринге должны быть все безликие?

0

18

Окей! сегодня узнаю всё по футболкам!!! отпишусь ближе к вечеру! Футболки в зелёных тонах!!!  :cool:

0

19

Можно и мне футболочку?! Мы хоть и не выставляемся, но буду в качестве охраны на выставке!!!  :D

0

20

Ангел написал(а):

А в ринг в этой одежде можно? Или в ринге должны быть все безликие?

- собственно мы для этого и делаем эти футболочки и жилетки, так что соблазняйтесь)))

marta написал(а):

Можно и мне футболочку?!

- конечно же можно!! хоть и для повседневной жизни, куда вам нравится туда и носите)))

0

21

Ирина? без вышивки мордочки собаки будет простовато. Отказаться от вышивки мы сможем всегда. Давай ориентироваться на то, о чём говорили. Жилетка на змейке спереди, по карманам сами придумайте. Возможно, стоит сделать карманчик с моющейся отделкой внутри для прикормки. Этот вариант продумайте. Размер - чуть больше нужного, что бы и на свитер можно было одеть. Про регулировку по линии пояса или низа тоже обговорите. Вышивка надписи KATTYVAL и морды на спине цветными и стойкими к стирке нитками. Ира, ты узнай стоимость. Мы же не по одной будем заказывать Возможно скидочка какая будет.

0

22

пока не могу дозвониться по футболкам! Скоро напишу стоимость,может макет будет!

0

23

Kattyval написал(а):

Вышивка надписи KATTYVAL и морды на спине цветными и стойкими к стирке нитками.

Супер! морда это супер!!! Вот такая к примеру...http://s56.radikal.ru/i152/0912/31/0aa83daa2d89.jpg
а может фотку легче напечатать? или вы думаете она сотрётся? нам же только в ринг одевать,ну и на пикник!!!

0

24

Алеся и Загадка-Гресси, только вышивка! Дело не в сотрётся. Просто рисунок - это каждый может сделать, а вот вышивка будет нас отличать и смотреться  солидно. Да и Вы будете выглядеть по-другому. И плечи расправятся, и осанка гордой станет. И собака Ваша такой будет. Они же всё чувствуют.
Фото красивое. Но открытая пасть и зубы усложняют процесс вышивки. Головы должны быть в полоборота, с закрытой пастью и напряжёнными ушами.

Ищем красивые головы бернов, биглей, голденов и стаффов!!!

0

25

marta, охрана нам вряд ли понадобится (сами кого-хочешь съедим), а вот поддержка с криками и улюлюканьем - надобна! :D

0

26

Kattyval написал(а):

Головы должны быть в полоборота, с закрытой пастью и напряжёнными ушами.

С закрытой пастью сложно....если Вы, Катя, помните, она постоянно улыбается с детства! но я попробую!!! 8-)

0

27

Алеся и Загадка-Гресси, ты предлагай, а ма выберем.

0

28

Может быть так? правда после душа чуть мокрые ушки :blush:

Отредактировано Света Fleur (09-12-2009 23:09:20)

0

29

Эта одежда должна быть рекламным носителем питомника. Может придумать макет вышивки с контурами мордашек всех пород имеющихся в питомнике?

0

30

Нашла такие картинки, может от сюда выберем?
http://s50.radikal.ru/i129/0912/8f/8049cf4d565d.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0912/01/c53407795dc5.jpg
http://i012.radikal.ru/0912/dd/3ce004066ca3.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0912/6f/be87133b0c91.jpg
http://i029.radikal.ru/0912/cf/2c1754f26c68.jpg
http://i018.radikal.ru/0912/b6/c21fd60e6d23.jpg

Это то, что нашла на скорую руку

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Куплю - продам, возьму - отдам » Одежда от КАТТYVАL для владельцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно