Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Обратная связь » что делать если щенок отказывается бегать по-кругу?


что делать если щенок отказывается бегать по-кругу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Грейсси отказывается бегать на рингове по кругу! В стойке стоит замечательно,бежать не хочет! Ложится или приседает сразу! Такое чувство будто я её била палками)) как только снимаю ринговку,находит бутылку или другую собаньку и бегает с ней до полного истощения)) за последнее время она стала очень активная! Но занимается только командами на послушание, бегать как в ринге она не хочет((( Я уже не знаю что придумать! Помогите советом?!

0

2

Алеся, начинайте бегать по большому кругу сначала в ошйнике и на поводке. Постепенно сужаете диаметр круга. Когда получится, начинаете опять сначала, но на Грейси одет и ошейник с поводком и ринговка. Когда она привыкнет, бегаете, чуть натягивая ринговку. Потом уже снимите ошейник. Только без фанатизма, всё постепенно.

0

3

Катя, спасибо большое! Буду стараться... Мы её и не заставляли никогда бегать. Всё случилось резко, просто села и не хотела бежать(( причину не могупонять. И Полина говорит что стресса у неё нету! (мы просто думали может после выставки получила стресс, но нет)... Ещё раз спасибо за совет.

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Обратная связь » что делать если щенок отказывается бегать по-кругу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно