Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Обратная связь » Помогите разобраться! "Хрустальный кубок 6 декабря"


Помогите разобраться! "Хрустальный кубок 6 декабря"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Kattyval хочу посоветоваться! Все мои знакомые собачники только и говорят о грядущей выставке "Хрустальный Кубок". Слышала много позитивных отзывов и много собак будут принимать участие! Но насчёт нас, у меня один вопросик! Грэйсси к тому времени исполнится только 9 месяцев, готова ли она участвовать уже в юниорах?! или может она ещё слишком мала?!! просто сумма за взнос не маленькая (уже сейчас) и не хотелось бы выкинуть зря деньги! Мы можем приехать и просто посмотреть выствку! Но так как уже вошли в азарт, то хотелось бы и поучаствовать! На первое место мы и не надеемся в столь молодом возрасте,но хотя бы на второе :flag:   Готова Грейсси к юниорам?!))) или лучше повременить и выставится уже в январе - нам будет 11 месяцев! Заранее спасибо!))

0

2

Алеся и Загадка-Гресси, выставка - это всегда рулетка. Вы уже учавствовали и видели, что очень часто побеждают совсем не те собаки, которые лучше на Ваш взгляд. Алеся, я тебе признаюсь по секрету, что, если бы я смогла на момент выставки размножиться почкованием и меня стало много, то я привезла бы ВСЕХ своих собак, которые могли бы выставиться. Но я "больной" человек и хронически. Мне сложно тебе советовать, это решать именно тебе. Гарантий победы нет никогда (если не договорился заранее :D ). Про себя могу сказать - я бы поехала! Но, повторюсь, я ... смотри выше. :playful:

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Обратная связь » Помогите разобраться! "Хрустальный кубок 6 декабря"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно