Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dog Food Analysis !!!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Оль, ты думаешь, что это он "не пищевик"? Я малой тоже разные корма давала - она их тоже ела с горем пополам. "Горе" - это был рыбный фарш/мясной... Без горя пополам она вообще была готова голодать. А вот натуралку ест просто на "ура" - 3 раза в день за милую душу. И еще просит :)
А за сосиску на прогулке готова гулять "рядом" без команды, демонстрирует просто чудеса послушания (без сосисок у нас слух резко падает, прям таки вдвое, не меньше  http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif ). Я к чему? Может, просто он корма не очень съедобными считает?..

0

32

Olga Tan
Оль, у меня Горана тоже нереально заставить кушать корма, впихиваю по утрам Акану или Ориджен. Впихиваю, это значит чуть туда добавляю сырого мяса или субпродуктов или тру чуть твёрдого сыра. И всё равно, он корм оставляет.  [взломанный сайт]
Вечером я ему уже даю нормальную порцию сырого мяса (500гр) или субпродуктов с тёртыми овощами, парой ложек риса или гречки, а также оставшийся с утра корм. Эту порцию он съедает всю, т.к. не может отделить от общей массы корм и выплюнуть его... Кормом, честно говоря, мучаю только для того, чтоб не отвыкал и организм не перестраивался по сто раз  , т.к. во время поездок всё равно только сушкой и удобно кормить. Я думаю Плутик у тебя такой же. ... Корми по моему принципу, может поможет http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

33

sne_zhinka
Валентина
Девченки, спасибо. Попробую .Хотя иногда тоже "грешила" тем, что в корм добавляла фарш/сосиски/паштет, чтоб хоть как-то ел.
Привезли Ориджен, и этот дурька понюхал, состроил рожу "обиженой коровы" и пошел за игрушкой. Эх, плутехина, будем дальше с тобой "пихаться".

0

34

Olga Tan
Мы так же мучились, в результате перевели Флёру на натуралку + витамины 8 в 1. Поносы пропали + флера счастлива)) Я очень доволен что мы перевели ее на натуралку http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

0

35

Антон и Флёрка написал(а):

Поносы пропали + флера счастлива)) Я очень доволен что мы перевели ее на натуралку

Во! А у меня малая, наконец-то, избавилась от аллергии, когда мы отказались от корма. Ну витаминки даем, да. Мы на Канине В25.

На Винницкой выставке и Флеру, и Сальсу похвалили за "отличного качества шерсть"  http://i070.radikal.ru/0911/8c/5d77f4addc79.gif

0

36

Валентина написал(а):

т.к. во время поездок всё равно только сушкой и удобно кормить.

Сушкой, конечно, удобно... если собака ее ест хоть как-нибудь.
Для отдыха в степи в палатках мы покупали Сальсе мясные консервы Belcando. Кгда себе кашу варили, то часть разбавляли с консервой - для собаки. А иногда просто консерву давали. На 1-2 дня можно просто наварить еды и по-горячему закрыть под крышку в банке из-под промышленных консервов. Мне такой консервы на первые 2 дня в степи хватило, не испортилась. Есть еще один секретик, который использовали - гречневую кашу можно готовить без огня, просто залить водой - и она через несколько часов готова. С консервой собачей развели - и вот еда! ;)

0

37

И мы на натуралке. Корм даю только с рук на утренней прогулке, пока голодные, и за выполнение команд. В общем, все в одном. Потом два раза в день каша с вареным мясом или субпродуктами, плюс V25, Канилеттен и хондроитин, все Каниновское. Вечером сырое мясо. Шерсть блестит на солнце так, что никто не верит, что это квартирные собаки. Не знаю, опыта пока не так много, но режим выработался как-то в процессе выращивания сам.

Отредактировано Анна (04-10-2011 22:31:24)

0

38

sne_zhinka

Для отдыха в степи в палатках мы покупали Сальсе мясные консервы Belcando.

ага, это нам Катя ещё в детстве посоветовала. И первое Гораськино лето с выездами прошло именно на них. Ел за милую душу. А потом поехали на выставку, я ему консервы открыла, а он вовсю морду воротит, лизнул пару раз и всё. Благо у Ирочки была сушка, так Дануля съела консерву, а Горася её сушку. С тех пор я ещё пару раз пробовала он консервы вообще никак не хочет. А  сушку (акана, ориджен), если в неё сыр тру  или чуть сметанки добавляю, то на выездах съедает и голодным не ходит.

0

39

Дааа, натуралка - это, конечно, хорошо. НО! Никогда не забуду, как плутеха на натуралке очень поправился в прошлом году. Боюсь. При натуралке нужно баланс соблюдать, да и ленивая я, как писала раньше.
Буду впихивать по Валиному рецепту http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif .
Витамины также даю, потому что бегаем много: для суставов, каниновскую. А еще начала добавлять и биостим. Говорят, хорошее средство для повышения аппетита, иммунитета и наращивания мышц. Будет у меня голден с мышцами. http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

40

Ой, девочки, хочу поделиться.. может кому поможет..

Пока были в Украине последний год, ели Ориджен.. плевались, но ели.. вперемешку с натуралкой (ели, так как от Про-Плана у нас пошла аллергия).. Последний год мы так же мучились с ушами – уши полные темно-бардовой серы, с отчетливым запахом.. Фауна сделала анализ и сказала “Грибок.. от воды/влаги” и как я только эти уши не чистила, сушила и воду обходили стороной (со слезами глядя на чужое веселье в воде), и чем я только этот грибок не лечила.. разные виды капель пробовала.. проходил на месяц, потом все начиналось по-новой.. В конце-концов Фауна сказала – “Это теперь хронический грибок”..

Поменяли страну, Ориджена "и в помине" нет, поменяли корм.. и.. наши уши порозовели!!!! Сами по себе вылечились.. И уже год у нас никакого грибка нет.. По мере выздоровления ушей я все-таки показала свою красу амер. вет врачу и он без всякого анализа сказал – “Это аллергия на корм”.. я даже ему и не поверила сначала.. так что вот – еще раз про корм.. )))

0

41

корма ультра премиум класса Акана,Ориджен,Canidae,Felidae,Enova,Taste of the Wild,Artemis,ZiwiPeak,Evangers(консервы),Nutram по оптовым ценам!!!!
Поводки,ошейники,устройства антирывок поводок Patentopet!!!!
Luxury аксессуары (миски,одежда,поводки,подстилки и т.д)
Дешевле в Украине не найдете.
Цены и условия в личку!!!
Скидки для магазинов и питомников.!!!!!!!
Доставка в любой регион
0932323808
kostya
vetkorm@gmail.com
vk - группа Luxpetfood
[взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно