Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Выставки в Украине » 31.10.2010. Киев, САС + монопородки и Чемпионаты < < < <


31.10.2010. Киев, САС + монопородки и Чемпионаты < < < <

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

Мне как-то даже не хочется комментировать. Хотя от пани Бранкович я такого ожидала, признаюсь. Даже когда мне твердили, что она суперпуперанатомист, классный справедливый эксперт, породник лабродорист...

Мммдаааа.... http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

Права Ирина, вот пусть потом пани Бранкович и присутствует на вязке хэндлера этой суки. Пусть она улучшает породу.

Уверена на тысячу процентов, что НЕЛЬЗЯ судить ТОЛЬКО хэндлинг. НЕЛЬЗЯ!!!! Неужели они этого не понимают. Да, собака в ринге должна быть готова к показу! Давайте я завтра выведу отхэндлированного жирафа! Или дворняжку! Прав Сергей! Пусть мне дадут САС, потому что я куртой хэндлер! Да, молодец хозяйка собаки, просто умница - смогла прекрасно показать свою любимицу. Но глаза у судьи где? Что должен оценить в ринге эксперт, а?
Соответствие стандарту и показ! И, а не или!

Мой  черный список экспертов пополнился еще одним. Хотя неприятный осадок от ее работы у меня давно. Еще с прошлого хрусталя. Это единственный эксперт от которого Тася попятилась! А она даже пальцем не дотронулась до нее! И это породник, анатомист!
Простите, накипело.

0

332

Вот, к разговору о том, как нужно снимать вео, черную вео :) По нашему скромному мнению - образец как съемки, так и суки ВЕО :)
http://s51.radikal.ru/i134/1011/af/2e0706815be6.jpg

0

333

NR - соглашусь полностью!!! породность собы нельзя заменить хендлингом!

NR написал(а):

Мой  черный список экспертов пополнился еще одним.

-ага +1!

0

334

Ухххх все ребусы в отпуске пропустила.
По мне так даже не в стойке видно что Шалунья выигрывает. Даже если только пол костяку судить и состояния шерсти. Да видно что зажата. Та которое первое место взяла явно не дотягивает, хоть и отрингована наверно хорошо собака

0

335

Вот, к разговору о том, как нужно снимать вео, черную вео  По нашему скромному мнению - образец как съемки, так и суки ВЕО

На мой взгляд у этой суки слишком короткие предплечья и по-моему на 80% - это питерское разведение :)

0

336

nechto написал(а):

Вот, к разговору о том, как нужно снимать вео, черную вео  По нашему скромному мнению - образец как съемки, так и суки ВЕО

В интернете наткнулась на мою собаку ВЕО -Фурия из Купавны ,на фотке это она.
Очень приятно, что Вам моя девочка понравилась и моя фотография.!

0

337

Ksu
Это не Питерское разведение,а Московской области.

0

338

Настёнка,  красивая девушка у вас! И окрас хорош - мне нравятся черные и зонарно-серые ВЕО http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

0

339

sne_zhinka
СПАСИБО!!!

0

340

Настёнка, очень рада Вас видеть на нашем форуме. Ольвал Дэнис - один из любимых мной питомников ВЕО. Настя, создайте, пожалуйста, страничку в Персональных страничках участников.  [взломанный сайт]    Расскажите и покажите нам Ваших прекрасных собак. Очень-очень жду Вашу страничку.    [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Выставки в Украине » 31.10.2010. Киев, САС + монопородки и Чемпионаты < < < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно