Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Болталка » "УЖАС" или "ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - ЧЕЛОВЕК?"


"УЖАС" или "ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - ЧЕЛОВЕК?"

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Долго думала, стоит ли открывать такую темку. Мы с Вами очень любим и дорожим своими "пушистиками" и "хвостатиками". И каждое жестокое фото, видео или сообщение заставляет нас рыдать и ещё больше ненавидеть соплеменников, которые называют себя людьми. Очень тяжело смотреть на мучения и гибель животных. Ещё тяжелее чувствовать свою беспомощность. Я сама многие статьи и видео не могу смотреть до конца. Или вообще не смотрю, зная, что там может быть. Особенно, если это касается собак. Но, увы, ЭТО всё равно есть. Каждый день они умирают от  болезней и старости. Гибнут на дорогах или во время работы. Но самое страшное, когда они умирают от рук ЧЕЛОВЕКА. Когда их сознательно убивают ЛЮДИ, глядя в их доверчивые глаза. Страшно, когда ЧЕЛОВЕК получает от этого убийства наслаждение и гордится этим. Когда снимает это на видео и выкладывает в сети, хвастается друзьям и совим любимым. Это действительно очень страшно.

Очень многие, покупая щенка в нашем питомнике, потом звонят мне и спрашивают: нормально ли то, что они стали, мягко говоря, недолюбливать других людей. Они начинают замечать битые бутылки и разный мусор на улицах, реагировать на грубость и хамство прохожих и тихонько, шепотом, ненавидить людей. Они становятся ЧЕЛОВЕКОМ. Именно таким, каким он должен быть. Добрым, любящим и сострадающим.

Мои люди-человеки, мои кэттивэльчики, простите меня за то, что тот кошмар, который Вы можете увидеть, заставит плакать и будет рвать сердце. За то, что поднимается волна жуткой ненависти и желание встретиться с мучителями. За то, что портится настроение. Простите.

Почему я решила открыть эту тему? Читая о страшных собаках-убийцах, о монстрах, которые "едят" царей природы - человеков, я хочу показать Вам, что делают эти человеки. И знаете, они ведь не монстры, и даже не собаки-убийцы. Они называются просто - ЧЕЛОВЕК.

0

2

Не все захотят нажимать на ссылку и смотреть, что там. Тяжело решиться…

На фото трупы собак, конфискованные из американских питомников и усыпленные организацией защиты животных. Догадываетесь, какой породы собаки? И как всегда: трупы - собак, виновник – человек. У собак нет адвокатов и они не умеют говорить. Они умеют просто любить и служить человеку.

http://foto.mail.ru/mail/korbelev/_myphoto/2372.html

0

3

Любительское видео.  Наверное, самое крутое видео в коллекции снимающих и учавствующих.  Ну как же, такие сильные и страшные.

На видео подростки бросают собаку с моста. 4 дня пес пролежал под мостом, пока его не нашел случайный прохожий. У собаки были сломаны передние лапы, сильно повреждены внутренние органы. Собака шла на поправку. Врачи провели сложную операцию. Но травмы были слишком тяжелыми, через несколько дней Перчик умер. И опять: смерть собаки, виновник – человек. У собаки не было предчувствия беды. Она просто пришла к человеку за лаской и любовью.

http://vkontakte.ru/video18750801_151302899?noiphone

0

4

Это не новая тема.  Она обсуждается давно и до сих пор потрясает жестокостью. Я не могу Вам описать свои чувства. Всё, что происходило, за гранью добра и зла.

Сразу скажу, что смотреть очень тяжело. Очень.  Но найдите в себе мужество нажать на ссылку. Посмотрите, каким бывает человек. Эти две девочки живут (хочу верить, что уже жили) в Киеве.

http://from-ua.com/crime/d6f327508d726.html

А это передача Малахова «Пусть говорят» с участием этих барышень. Обязательно посмотрите и внимательно послушайте. После первой ссылки, это уже не страшно. Обратите внимание на папу одной из девочек. Услышьте слова, которые в конце сказал Малахов.

http://video.i.ua/user/405436/26315/127555/

Вот такая молодежь ходит по улицам рядом с нами. Вот так практиковался будущий  вет. врач.  Я сама медик и понимаю, что без  посещения анатомички нельзя стать хорошим и грамотным врачом. Но получать от этого такое удовольствие…

0

5

Интервью с Анной

Анна Дончук рассказала, зачем она изрезала собаку и как фото этого попали в Интернет. Слабонервным не смотреть.

Интернет гудит. "Шок! Ужас! Две киевские малолетки разрезали на части живую собаку, фотографировались с препарированным трупом, а теперь хвастаются этим в ЖЖ!!!". Знакомые из Москвы злорадствуют: "До чего ж это вас демократия довела?!". Девушек, "зарезавших" собаку, ищут газеты и телеканалы.

По информации from-ua, две девчушки: Алиса Кузьменко, студентка Института международных отношений при Университете имени Шевченко, и Анна Дончук, студентка Национального аграрного университета, забавлялись убийством животных.

На одном видео девушки убивают крысу, вколов ей снотворное и сняв кожу живьем. При этом очень весело комментируют свои действия.

На втором видео "милые создания" (как окрестил Аню и Алису интернет) задувают свечи, торчащие из внутренностей убитой собаки. На третьем видео весело щебечущие студентки обсуждают свое мероприятие по расчленению собаки, и Аня пытается "выковырять глазик" из головы животного.

Теперь возмущенное интернет-сообщество требует привлечь их к уголовной ответственности. Найти одну из них оказалось несложно. Причем история, рассказанная из первых уст, выглядит совсем по-другому…

Журналисты отправились на факультет ветеринарной медицины Университета биоресурсов и природопользования, где на втором курсе учится 17-летняя Анна Дончук, одна из участниц скандальной съемки. Студенты второкурсники как раз проходят практику, готовясь к началу следующего учебного года. По территории института спокойно бродят кошки, собаки и коровы, это тихое место совсем не похоже на гнездо маньяков-расчленителей.

Анны не было, в последнее время она старается не появляться здесь лишний раз. На вопросы журналистов ответил ее наставник – Михаил Прус, декан кафедры ветмедицины:

– История эта произошла еще в октябре прошлого года. Странно, что она сейчас всплыла. Студентка Дончук уже дала мне письменные объяснения. Сидела, плакала…

Вообще-то первокурсники начинают обучение с анатомии. Как раз в это время они и проходили строение скелета. Будущий ветеринар не то что каждую косточку каждого животного, но и каждый бугорок на этой косточке должен знать на память. У нас есть анатомические залы, где проходит препарирование. Могу вас туда сводить – еще и не то увидите.

Кстати, Анна Дончук – хорошая студентка, – продолжает профессор. – Не секрет, что некоторые студенты сидят пять лет только ради диплома, для "галочки". А Дончук как раз из тех, кто после обучения останется работать ветеринаром. А еще у нее есть свидетель – соседка – что собака была мертва. Ну а фотографировать процесс препарации, конечно, несовместно с этикой. Дурость студенческая… Отчислить мы ее за это не имеем права. Но очень строгое внушение сделали.

А вот однокурсники Дончук куда более эмоционально обсуждают эту историю. Хоть и на условиях анонимности:

– Не верьте вы тому, что пишут в интернете и газетах. Это все вранье! Сейчас за ней чуть ли не охотятся. Но Аня совсем не такая, она не стала бы мучить животных. Почти у каждого из наших студентов есть такие фотографии. Глупо, конечно… Бравада… Но это даже помогает преодолеть отвращение, страх перед трупом. Это же наша будущая профессия. А из нас делают садистов.

"Газета…"

Мы не собираемся оправдывать и защищать участниц скандальной фотосессии. Согласитесь, две 17-летние девушки, тянущие вечером мертвого пса к себе домой для препарирования, выглядят, мягко говоря, странно. Да и равнодушие студенток к смерти, к трупу животного, которое они зафиксировали – отвратительно, как ни крути.

Но ведь эти ужасные фотографии – безусловный "хит" в интернете. Люди очень настойчив о, с каким-то тайным сладострастием, просмотрели их тысячи и тысячи раз. Просмотрели, чтобы оглушительно крикнуть: "Садистки! Наказать! Расстрелять! Давайте их зачмырим, ребята!". А потом бросить ссылку – послать фото изрезанного песика друзьям, как рождественскую открытку…

Ну, и кто тут настоящий садист?

Из первых уст

"Я люблю животных!"

Студентка Дончук отнюдь не горит желанием общаться с прессой. Ее однокурсники наотрез отказались сообщить номер ее телефона. Но "Газете по-киевски" таки удалось убедить Анну ответить на несколько вопросов:

– Для чего вы распространили фото препарации собаки в ЖЖ?

– Я не распространяла эти фото. Они были на моей персональной страничке на сайте "Вконтакте". А мои друзья по этому сайту – студенты-ветеринары, их не шокировали фото. Но саму страничку я не додумалась "закрыть". Кто-то скопировал оттуда фото и выложил в ЖЖ с комментариями о "двух садистках". Так и начался скандал.

– А почему вы препарировали собаку не в анатомическом зале, а у себя дома на кухне?

– Мне добираться до института два часа, еще два – обратно. Плюс время, чтобы помыться. Мы вернулись бы очень поздно ночью. Но проводили препарирование мы по всем правилам, в спецодежде, с дезинфекцией.

– Ваша подруга Алиса, делавшая фото, – студентка Института международных отношений, а не ветеринар…

– Она мечтала им быть, очень интересуется биологией. Но родители определили ее в более престижный вуз.

– И все-таки, согласитесь, на некоторых фото вы позируете, скажем так, в довольно игривых позах…

– Поймите, мы препарировали собаку не для того, чтобы развлекаться. Я всегда хотела быть только ветеринаром, изучать биологию. Я люблю животных даже больше, чем многих людей. И я никогда не поступила бы жестоко по отношению к животному.

– Вы сожелеете?

– А вы разве не слышите по голосу? (голос Анны заметно дрожит. – Авт.). Конечно! Все получилось так глупо… Поверьте, мы никому жизнь не испортили, препарировав мертвую собаку. Это нам ее сейчас испортят. Очень боюсь, что меня отчислят из университета. В Украине так мало вузов, в которых готовят ветеринаров…


Диалог с Алисой Кузьменко (с контакта)

-Как прошла программа с Молаховым?
-Программа...это тупо бойня быков,нас свели и смотрели.Мы с Аней вели себя сдержанно,а у оппонентов аж слюна брыжжала

-Как Вас замонили в Москву?!?
-А заманили,сказали,что там спец проект какой то там вокруг круглого стола,типа рассматриваются проблемы молодёжи, на которую безосновательно гонят, мол кроме нас будут молодые люди из Беларуси,Молдовы...корочь надурили.

-Есть угрозы со стороны, на улице никто пальцем не тыкает?
-Пальцем пока не тычут,это Киев, тут 5 миллионов.

-Боитесь предстоящего следствия?
- канеш боимся, но пока всё под контролем.

А крыску Вы вскрывали или нет?
-да, крысу вскрывали мы.

Материалы интервью взяты  здесь

Обе девушки исключены из ВУЗов.

0

6

В городе Краснодон Луганской области 29-летний мужчина на глазах у своей жены и десятилетней дочери отгрыз голову котенку.

Инцидент произошел на остановке общественного транспорта. Его свидетелями стали пассажиры, выходившие из автобуса, который развозил рабочих, сообщила пресс-служба УМВД области.

По информации пресс-службы, мужчина, который стоял на остановке, вдруг схватил рыжего котенка, сидевшего рядом, и попытался оторвать ему голову.

После того, как ему это сделать не удалось, он зубами впился в шею животного, пытаясь ее перегрызть. За несколько укусов мужчине это удалось, и он отбросил окровавленное тельце в сторону.

Его жена, которая стояла рядом, сначала бросилась на помощь животному, но когда поняла, что уже поздно, вернулась к дочери, пытаясь ее оградить от ужасов.

Комсомольская правда в Украине сообщает, что шокированная женщина тут же подала на своего супруга заявление в милицию.

"По словам мужчины, в тот день котенок его постоянно раздражал. Когда он вышел на остановку встретить семью, тот выбежал за хозяином. И в добавок еще и поцарапал, когда мужчина попытался взять его на руки", - рассказала изданию пресс-офицер Краснодонского РО УМВД в Луганской области Елена Изварина.

Однако, как выяснили правоохранители, мужчина на учете у психиатра никогда не состоял. Правда, в последнее время часто употреблял спиртное. В тот день он тоже был не трезв.

0

7

А теперь, один случай из моей практики.

Ко мне приехали за щенком черного лабрадора. Молодая пара произвела на меня хорошее впечатление. Интеллигентные, корректные, оба врачи. Детей не было. Жили в большой квартире и могли позволить себе содержать и воспитывать собаку. С удовольствием общались и тискались со щенками. И вот,  наша красотка  Шехерезада переехала в новый дом. Периодически хозяйка мне звонила, благодарила за девочку и консультировалась по разным вопросам. Потом, как обычно это бывает, звонки прекратились,  и я больше с ними не общалась.

Прошло где-то около года. Звонок:
- Это Вас из клуба беспокоят. Черный лабрадор Шехерезада Ваша?
Я пытаюсь вспомнить. Что-то бормочу, а сама перебираю все папочки в памяти. В ходе беседы выясняются такие подробности.
В клуб позвонили люди с просьбой найти владельца собаки по её клейму. Оказалось, что собаку случайно нашли в глубине парка привязанную к дереву. Она обмоталась вокруг ствола, была грязная и худая. 

Я подняла свои записи и нашла телефон хозяев. Звоню:
-  Добрый день. Как там Шехерезада? (не помню её домашнюю кличку) У Вас все в порядка?
-  Да, всё нормально. Вон она спит на своем месте.
И тут меня понесло. Знаете, что мне сказали?
- Вы не представляете, как она разгромила мне квартиру! Я уже устала её БИТЬ!
- А почему мне не позвонили? Зачем привязали к дереву?
- Не позвонили, потому что как-то неудобно. А привязали, что бы за нами не побежала.
- Вам глаза её не снятся?
- Ой,  Вы знаете,  у меня теперь так спокойно стало.

Вот так.  И это тоже – ЧЕЛОВЕК.

0

8

Я уже давно поймала себя на мысли,что самый страшный зверь-это человек-"разумный"
Очень хочется убраться по-дальше от нашего общества.

0

9

Kattyval написал(а):

На видео подростки бросают собаку с моста.

(((ужасное видео, такая собачка хорошая была((

0

10

Я не осилила ролик. Достаточно было первых несколько секунд просмотра. Не хватает у меня сил видеть ТАКОЕ. http://doodoo.ru/smiles/zlo2/z259.gif .
Да, очень страшно, что мы живем среди таких людей-нелюдей.

0

11

Kattyval написал(а):

На видео подростки бросают собаку с моста. 4 дня пес пролежал под мостом, пока его не нашел случайный прохожий. У собаки были сломаны передние лапы, сильно повреждены внутренние органы. Собака шла на поправку. Врачи провели сложную операцию. Но травмы были слишком тяжелыми, через несколько дней Перчик умер. И опять: смерть собаки, виновник – человек. У собаки не было предчувствия беды. Она просто пришла к человеку за лаской и любовью.

Я посмотрела это видео,с меня хватило http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif  http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif  http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif
Сижу,уже второй платок пошел в расход.... http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif
У меня нет слов http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif  http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif  http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif  http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif  http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif

0

12

Очень тяжело и больно. Жаль, что собаки не могут создать свой форум и писать о людях-монстрах.

Если темка эта очень тяжела и Вы посчитаете, что на нашем форуме она не нужна, я её удалю. Не стесняйтесь. Пишите, что бы удалила, если так считаете. Это наш общий форум и мы можем обсуждать и принимать решения все вместе.

0

13

Kattyval написал(а):

Если темка эта очень тяжела и Вы посчитаете, что на нашем форуме она не нужна, я её удалю.

Ой,если можно,я ЗА!!!!! http://doodoo.ru/smiles/vozglas/v084.gif

0

14

Kattyval
Я против удаления, не люблю прятать голову в песок, а всегда можно не заходить и не смотреть... Зато в ком есть сострадание пусть и глубоко в душе, мне кажется оно проснётся и люди возможно начнут помогать животным после просмотра подобного и ужаснутся собственной бесчеловечности.. - это я о чужих посетителей форума нашего... Даже если один человек после этой темы разбудит в себе Человеческое доброе начало уже польза есть ..
А то вправду надоели истории про пито-стаффо убийц... Все охают ахают и ненавидят их после подобного, вот пусть будет тема про настоящих убийц... Кстати фото убитых питбулей ещё не самая ужасная, на стаффстайле есть кадры в буквальном смысле горы из тел убитых питов в Америке... http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif
Вот и последствие "удачной" чёрной пиар-компании против этих животных http://doodoo.ru/smiles/zlo2/z259.gif

0

15

Собаки ушли от людей,
Ушли из городов,
Искать новых друзей
В глухой сумрак лесов.

Однажды случилось так -
Под несмолкаемый вой
Спустился с неба их звездный вожак
И всех увел за собой.

А мы не слышали ничего,
Мы были глухи и слепы,
И в нас уже не осталось места,
Где можно оставить следы.

Собаки ушли от людей,
И вряд ли вернутся назад.
Мне так хотелось тебе
Сказать, как я этому рад.

Ушли все, как один,
Поджав пустое нутро,
И со стоянок машин,
И со станций метро.

А мы не слышали ничего -
Мы были глухи и слепы,
И в нас уже не осталось места,
Где можно оставить следы.

Из ледяных подворотен и теплых квартир,
Из-под ласковых рук и тяжелых сапог
В какой-то другой неизведанный мир,
Где правит другой неизвестный нам бог.

Из ледяных подворотен и теплых домов,
Забрав свою преданность, злобу и страх,
Срываясь с веревок, цепей, поводков,
С прощальным прощением в грустных глазах.

Из ледяных подворотен и теплых домов,
Из тесных вольеров, из клеток, сетей,
Сжимая в зубах неокрепших щенков,
Сегодня собаки ушли от людей...

...

Собаки ушли от людей,
Ушли из городов,
Искать новых друзей,
В глухой сумрак лесов.

В один из обыденных дней
Случилось именно так -
Собаки ушли от людей,
И это нерадостный знак...

+1

16

жестоко.......но это жизнь.......
удалять тему думаю не стоит......ведь эту жестокость можно наблюдать каждый день и вокруг нас......меня наооборот вдохновляют такие темы на форумах- значит есть люди котрым совсем не все равно. Сейчас во многих городах появляются общества помощи животным....люди за свои деньги на добровольных началах "исправляют" жестокость других- когда первый раз нашла форум такого общества в нашем городе- не могла читать без слез......эти глаза с фотографий несчастных животных.....кошмар......но с другой стороны очень обрадовалась что многие готовы что-то делать- и таких людей очень много!

Валентина написал(а):

Зато в ком есть сострадание пусть и глубоко в душе, мне кажется оно проснётся и люди возможно начнут помогать животным после просмотра подобного и ужаснутся собственной бесчеловечности.. - это я о чужих посетителей форума нашего... Даже если один человек после этой темы разбудит в себе Человеческое доброе начало уже польза есть ..

дамаю Валентина права

0

17

Kattyval

А теперь, один случай из моей практики.

Знаешь вот почему-то твой случай поразил меня больше всего...К существованию на улицах всяких психов, садистов и маньяков как-то  психика готова, но вот эта история про Шахерезаду меня просто добила...Особенно ответ на вопрос не стоят ли глаза перед ней? Меня ответ про спокойный сон разорвал в клочья.. Благородная интеллигенция  блин... Врачи к которым обращаются в самую сложную минуту  [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/zlo2/z259.gif Нет слов...
Как дальнешая судьба у собачки сложилась? [взломанный сайт]

+1

18

Чингур написал(а):

Собаки ушли от людей,
Ушли из городов,
Искать новых друзей
В глухой сумрак лесов.

Однажды случилось так -
Под несмолкаемый вой
Спустился с неба их звездный вожак
И всех увел за собой.

А мы не слышали ничего,
Мы были глухи и слепы,
И в нас уже не осталось места,
Где можно оставить следы.

Собаки ушли от людей,
И вряд ли вернутся назад.
Мне так хотелось тебе
Сказать, как я этому рад.

Ушли все, как один,
Поджав пустое нутро,
И со стоянок машин,
И со станций метро.

А мы не слышали ничего -
Мы были глухи и слепы,
И в нас уже не осталось места,
Где можно оставить следы.

Из ледяных подворотен и теплых квартир,
Из-под ласковых рук и тяжелых сапог
В какой-то другой неизведанный мир,
Где правит другой неизвестный нам бог.

Из ледяных подворотен и теплых домов,
Забрав свою преданность, злобу и страх,
Срываясь с веревок, цепей, поводков,
С прощальным прощением в грустных глазах.

Из ледяных подворотен и теплых домов,
Из тесных вольеров, из клеток, сетей,
Сжимая в зубах неокрепших щенков,
Сегодня собаки ушли от людей...

...

Собаки ушли от людей,
Ушли из городов,
Искать новых друзей,
В глухой сумрак лесов.

В один из обыденных дней
Случилось именно так -
Собаки ушли от людей,
И это нерадостный знак...

http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif

0

19

Валентина написал(а):

Благородная интеллигенция  блин... Врачи к которым обращаются в самую сложную минуту  http://s18.rimg.info/e0e2ca17a08315ef93 … 32e533.gif  http://doodoo.ru/smiles/zlo2/z259.gif Нет слов...

[взломанный сайт]

Врачи или строители....все равно. Как это возможно, чтобы собака не разбудила в человеке ЧЕЛОВЕКА?
Хорошо, я допускаю, что может человеку не подойти порода по темпераменту, но всегда можно позвонить, поговорить с заводчиком, разобрать ситуацию или поговорить с кинологом, может он даст дельный совет. В конце- концов, если решение расстаться уже назрело, можно переустроить собаку в семью, где она будет любима и счастлива.....но оставлять привязанной к дереву.....живое существо...на верную СМЕРТЬ...
БРРР!  Не могу понять! Не могу!

Отредактировано Мама бигля и голдена (22-10-2010 14:51:43)

+1

20

Да, невозможно представить как можно вот так оставить свое родное существо.......с которым прожил столько времени и которое тебя очень любит и очень от тебя зависит.......ну что уж тут....... http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif
Как пример- долго объясняла сотруднице (у которой кошка родила котят), что нельзя их отдавать перекупщицам, что очень мало шансов что они найдут им хозяев, описывала что обычно их ждет дальше.......ответ меня поразил- она мне сказала что вот она же их не утопила, а отдает живыми и здоровыми этим бабушкам а что будет с ними дальше она уже не узнает, а значит ее и не касается........не понять...но многие так......отдал, выбросил.....и дальше это их уже не касается

0

21

Валентина, это ведь только один эпизод. Я уже не рассказываю о других.

Про ам. бульдога. Который сидел, привязанный возле будки. Длина веревки была около метра. Сына сидел в своих эксрементах, покрытый коркой засохшего дерьма. Хватание Валика за руки, пытаясь успокоить, и крики мужика, который юридически был владельцем:"Моя собака! Что хочу, то с ней и делаю!" И эти молящие глаза. Глаза, которые я вижу до сих пор.

Про стаффенка 5-6 мес. Который был привязан к деревянной будке, где были щели в палец толщиной. А внутри не было ни сена, ни тряпки. И все бы ничего, но это был январь месяц. И дите сидело на улице, колотясь всем телом и цокотя зубами. Валик тогда перелез через забор, перерезал веревку и забрал малыша.

Про ам. бульдога, которого с 1,5 до 6 месяцев держали в бетонном гараже. А потом гараж понадобился для машины и позвонили мне (а вот за это спасибо им), что бы я забрала девочку обратно. Когти были сточены до мяса. Полуслепая и боявшеяся всего. А больше всего - человека.

Про ам. бульдога, которого попросили взять на время отпуска, а потом не приехали за ним. А у девочки были застарелые и неправильно сросшиеся переломы передней и задней лапок.

Про лабрика, который жил в частном доме на привязи. Его ночью рвали бродячие собаки, он плакал и кричал, а хозяева смотрели из окна. Знаете, что они мне сказали? "Там было так много собак, что мы сами испугались."

А мои звонки владельцам, с вопросами о моих детках. И их безразличные ответы - а её (его) машина сбила (сосед отравил и т.п.).

И таких случаев у меня, увы, не один.

Верите, что порой опускаются руки и просто нет слез. Если бы Вы знали, какая огромная боль живет в моем сердце.

0

22

невозможно читать без слез.......

0

23

Kattyval написал(а):

Про ам. бульдога. Который сидел, привязанный возле будки. Длина веревки была около метра. Сына сидел в своих эксрементах, покрытый коркой засохшего дерьма. Хватание Валика за руки, пытаясь успокоить, и крики мужика, который юридически был владельцем:"Моя собака! Что хочу, то с ней и делаю!" И эти молящие глаза. Глаза, которые я вижу до сих пор.

Про стаффенка 5-6 мес. Который был привязан к деревянной будке, где были щели в палец толщиной. А внутри не было ни сена, ни тряпки. И все бы ничего, но это был январь месяц. И дите сидело на улице, колотясь всем телом и цокотя зубами. Валик тогда перелез через забор, перерезал веревку и забрал малыша.

Про ам. бульдога, которого с 1,5 до 6 месяцев держали в бетонном гараже. А потом гараж понадобился для машины и позвонили мне (а вот за это спасибо им), что бы я забрала девочку обратно. Когти были сточены до мяса. Полуслепая и боявшеяся всего. А больше всего - человека.

Про ам. бульдога, которого попросили взять на время отпуска, а потом не приехали за ним. А у девочки были застарелые и неправильно сросшиеся переломы передней и задней лапок.

Про лабрика, который жил в частном доме на привязи. Его ночью рвали бродячие собаки, он плакал и кричал, а хозяева смотрели из окна. Знаете, что они мне сказали? "Там было так много собак, что мы сами испугались."

А мои звонки владельцам, с вопросами о моих детках. И их безразличные ответы - а её (его) машина сбила (сосед отравил и т.п.).

И таких случаев у меня, увы, не один.

Верите, что порой опускаются руки и просто нет слез. Если бы Вы знали, какая огромная боль живет в моем сердце.

Я В ШОКЕ, ПРОСТО В ГЛУБОКОМ ШОКЕ!!!
КАТЯ, Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЕТЕ ХОЗЯЕВ СВОИМ ДЕТЯМ, УЧИТЫВАЯ ХАРАКТЕР И ТЕМПЕРАМЕНТ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ!
ВЫ И ПСИХОЛОГ И ВЕТЕРИНАР И ДРУГ ВСЕМ НАМ!
УПАСИ БОГ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ ТАКОГО!

0

24

Мама бигля и голдена, спасибо. Но я плохой психолог, если страдают мои дети. Каждый раз я стараюсь увидеть в приезжающих ко мне настоящего человека. Увы, но я до сих пор ошибаюсь.

0

25

Не смотрела ролики, и не буду... и так глаза на мокром месте и сердце болит за этих несчастных... людей тихо ненавижу... жаль отменили смертную казнь... причем за убийство животных тоже стоило бы ее использовать.. а за жестокое - еще и с пытками суточными, как раньше - на колесике или на дыбе, причем публично, дабы другим не повадно было... Простите за такие мысли и слова... но других у меня нет...  http://doodoo.ru/smiles/zlo2/z259.gif
Катюш... как же хочется всем малышам хороших и нежных, сострадательных и заботливых хозяев... хочется надеяться все таки на то, что хороших людей, с сердцем, все таки больше...

0

26

Kattyval

Верите, что порой опускаются руки и просто нет слез. Если бы Вы знали, какая огромная боль живет в моем сердце.

Господи, Кать, как ты ещё вообще можешь отдавть щенков после всего этого!  http://doodoo.ru/smiles/verybig/megawahnsinnig.gif И спасибо тебе огромное, что ты можешь отдавать щенков после всего этого! Какой кошмар, честно говоря, глядя на нашу правильную, любящую, благополучную банду даже не думалось, что и твоим детям попадаются подобные уроды! http://doodoo.ru/smiles/zlo2/z259.gif  Но люди-негодяи очень хитрые и изворотливые, мало удивительно, что ты со своим опытом тут промахиваешься.
Просто кажется, что если  человек старательно выбирает щенка, тратит на него деньги в конце концов, проявляет нежность при встрече, то вроде как не должен подвергать его пыткам и мучениям, ан нет такая гадюка как человек (да простят меня настоящие змеи) очень изворотливое создание!
Катя, по-больше сил тебе, по-меньше слёз, веры в хороших хозяев, глядя на твою банду, я надеюсь она у тебя ещё есть, и твоим собачьим деткам счастья, света, тепла и добра!
Мы с тобой  [взломанный сайт]

0

27

Nata

а за жестокое - еще и с пытками суточными, как раньше - на колесике или на дыбе, причем публично, дабы другим не повадно было... Простите за такие мысли и слова... но других у меня нет

За что тебя простить, если так и есть, четвертовала бы за насилие к доверчивым создания, которые всегда не смотря ни на что видят в человеке -хозяине Бога, даже если он убьёт его через минуту...
Я не могу понять, всё в голове не укладывается, вот помню своего эрделя 10-ти летнего, отравившегося  крысиным ядом, всё сделали, но не спасли, и у всех моих, у папы с мамой, у меня, прошло уж  с  тех пор больше 12-ти лет стоят его глаза перед нами. Всё думаем, а если б раньше , а то , а сё , себя всё равно виним ... И как можно привязать оставить на смерть свою собаку и при этом отвечать, что теперь  спим спокойно... КАК???????
Очень верю  в существование кармы и то, что это всё им аукнется http://doodoo.ru/smiles/verybig/nono.gif  http://doodoo.ru/smiles/zlo2/z259.gif  [взломанный сайт]

0

28

Блин! Я ролики не смотрела. Пока всё прочитала, ком такой в горле стоит,что дышать тяжело.
Про этих двух идиоток малолетних я и раньше читала и фото смотрела. Но выложить нам на форум не осмелилась. Остальное просто АД!
Не правильно нас назвали в этом мире! Это они,собаки и другие  - они люди. А мы животные! Вот так нужно было назвать.
Наверное, чтоб что-то ответить или откоментировать должно пройти время, так как я в глубоком шоке.
Я уже где-то писала, что людей мне не жаль! Я лучше помогу собаке.
У нас 14 лет живёт кошка. Перс-классик. Блин, какая она вредная, как она мстит нам за Грэйсси. Я поняла.что больше кошку держать не буду, только собаку! Сколько она уже раз гадила в коридоре, а сколько мы выбрасывали закаженой обуви - это всё за то что нас целый день дома небыло или не дали ей то, что она просила, ну и самое главное за то что Грэйсси живёт вроде как на её територии. Когда утром встаёшь с хорошим настроением, а потом выходишь с комнаты и слышишь как воняет обувь, и всё!!! её только выбрасывать нужно, оно ж не отстирывается! И эта "зараза" сидит смотрит на твою реакцию, а потом убегает под кровать  :tired:
И сколько раз вымывая в очередной раз угол, мама, кричала - :" Я тебя с окна выброшу, как ты мне надоела". Я сильно от мамы не отличалась, кричала почти тоже, в порыве гнева!
Но, наверное нужно быть реально ПСИХОМ, чтоб отгрызть котёнку голову!
Вот недавно кошке стало плохо, и все кто так яросно кричал и мечтал выкинуть её с окна, БЕГАЛИ вокруг, вызывали врача, откачивали! Я сидела вливала в неё шприцом этот ентеросгель, она меня всю обплевала. Чесно! Я очень испугалась за её жизнь. А мама ходила сама не своя! Слава Богу эта вредная зараза поправилась! ну и продолжает в том же духе  :dontknow:
так что? мне её отгрызть голову????

0

29

Nata написал(а):

а за жестокое - еще и с пытками суточными, как раньше - на колесике или на дыбе, причем публично, дабы другим не повадно было...

http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif  http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif  http://i053.radikal.ru/0911/40/eaa81d364496.gif

0

30

Смотреть точно не буду. Ужасов и так вживую насмотрелись детьми, когда во дворе школы бои устраивали и ничто этих уродов не удерживало. Или такие "хорошие" хозяева собачек выводили на прогулку - к дереву привяжет собаку и стоит она воет целый час, пока они шпане платят деньги чтобы котов отлавливали собакам для тренировки. Так разве собака потом виновата, что из нее такого монстра сделали.

А у Кати слезы долго не будут пересыхать, потому что, она не только старается подобрать хорошую семью малышу, так еще и перезванивает узнать как он поживает, а не как большинство "заводчиков" сплавили, деньги в карман и нормально спят.

Хочется, Катюша, чтобы у ВАС в глазах были слезы радости!!!

Алеся и Загадка-Гресси написал(а):

И сколько раз вымывая в очередной раз угол, мама, кричала - :" Я тебя с окна выброшу, как ты мне надоела". Я сильно от мамы не отличалась, кричала почти тоже, в порыве гнева!

В порыве гнева любой может сказануть ((( Только вот нормальный человек к действию не перейдет, а еще и прощение попросит за свои слова.

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Болталка » "УЖАС" или "ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - ЧЕЛОВЕК?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно