Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Болталка » "УЖАС" или "ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - ЧЕЛОВЕК?"


"УЖАС" или "ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - ЧЕЛОВЕК?"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

И как земля носит этих уродов?! Их же кто-то воспитывал?! И целовал и сказки разные читал....а ОНО выросло - ХОЗЯИНОМ ЖИЗНИ себя возомнило! И оправдания себе понапридумвало... Даже быдлом язык не поворачивается назвать....
В детстве пацаны привязывали консервные банки кошкам к хвосту....бедное животное от страха не знало куда бежать....или вешали на деревьях ...  ох и тырили мы их! изгоями всё детство были! Потом повзрослели....женился один, гуляет с ребенком на велосипедике....улыбается, здоровается....Спрашиваю, "а детенышу своему слабо банок навязать и улюлюкать вслед?" ...улыбочка сползает и тихо уходит. Потом увидя из далека - старается быстрее смыться с глаз....И кого это ЧУДО воспитает? И как ОНО живет с этим "грузом" на душе?

+1

32

"И каждому воздастся по делам их".  Так и будет.  Боль и страдания, слезы и мольбы о помощи, кровь и смерть этих доверчивых существ, вернется мучителям. Эти глаза, полные страха и печали, будут смотреть им в спину всю оставшуюся жизнь.

0

33

Я, как всегда, позже всех тему увидела. Все ролики посмотреть нет сил. Не потому, что прячу голову в песок, как страус, а потому, что болеть потом буду долго, уже проверено, будут стоять перед глазами. Одному радуюсь - тому, что заводим всегда кобелей. Много раз убеждалась в своей правоте на этот счет. Боюсь я за будущее щенков очень, я ж потом буду все время думать- как они, что они... Повязала когда-то давно бульдожку своего с соседской барышней. Родилось 5 щенков, потом узнала, что одного щена хозяин застрелил "чтоб не мучался", когда ребенок заболел чем-то инфекционным, второй умер в 8 лет, но последние несколько лет мучался приступами судорог (хозяева не делали прививок после года и собака заболела нервной формой чумы). Об остальных трех известий у меня нет. Вот и думаю - радоваться этому или печалиться.  :(

0

34

Lera
Вот и у меня стоят перед глазами. Уже неделю не могу вылезти из депресняка....

0

35

Я не смотрела и не буду. Я потом начинаю болеть. У меня воспаляются все нервные окончания и не могу ничего потом.

Как-то раз я посмотрела ролик организации Peta об убое кур свиней и коров. Люди - ЭТО страшно! Это просто самый кошмарный концлагерь и это происходит с животными КАЖДУЮ МИНУТУ!
Для человека - это не природно....убивать. После МЕСЯЦА ШОКА я перестала есть трупы животных....Не могу!

0

36

NR
Наверное, можно только пожелать заводчикам не терять веру в людей и молиться каждый раз, отдавая щенка. :dontknow: Только знать бы, какому Богу...

0

37

Девочки, Вы можете не смотреть сами ролики. Я ведь знаю, как у Вас потом будет рваться сердце. Мы итак отличаемся большой "любовью" к человеку разумному. Так что, не стоит усугублять.

Lera, молиться нужно собачьим богам. Они всегда помогут и подскажут. Они же и покарают мучителя. Они же, за Вашу любовь и ласку к собакам, отведут беду или укажут верную дорогу. Сколько раз я уже убеждалась, что эти Боги всё видят и слышат. И ещё, спасибо моим ушедшим собакам, за верность и любовь даже за радугой.

0

38

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей-зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!

0

39

Сразу говорю - ЭТО УЖАС!!!! Видео не смотрите!  Я прокрутила без звука только начало и чуть не лопнуло сердце. Не знаю, могут ли граждане Украины чем-то помочь и учитывается ли наш голос.  Но я Вас прошу, попробуйте подписать это обращение. Вот скопированный текст со ссылками:

Садисты в погонах!Важно! идёт сбор подписей!

В социальной сети "ВКонтакте" мною были обнаружены видеозаписи жестокого убийства собак рядовыми Российской Армии.
http://vkontakte.ru/video-433464_140473885
http://vkontakte.ru/video-433464_140473950
Убийства были совершены с особой жестокостью (собак рубят лопатой, втыкают нож в уши) и сопровождались циничными комментариями и громким смехом.Преступление, совершенное данными неустановленными лицами, посягает на отношения в области содержания животных и на общественную нравственность и порочит репутацию Российской Армии.
На основании изложенного
ПРОШУ:
установить личности лиц, участвующих в совершении преступления, и привлечь их к уголовной ответственности за совершение преступления предусмотренного ч. 2 ст. 245 УК РФ
.
Администратор:
Автором направлены посредством электронной почты ссылки на видео
http://vkontakte.ru/video-20771909_153193631, в группе http://vkontakte.ru/club20771909

По этой ссылке идёт сбор подписей, зеленая кнопка в правом, верхнем углу -  здесь

Господи, как же им больно...

0

40

Мутанты.

0

41

Ничего в жизни не остаётся безнаказанным. И ко всем этим маленьким моральным уродцам придёт час расплаты. Может задушат их детей на фоне двух свечек, или расчленят родителей пока они будут "на учёбе", может их самих сбросят с моста или изобьют по смерти снимая это на видео.. Ничего не останется безнаказанным. [взломанный сайт]

0

42

Kattyval нет сил сдерживать слезы ну почему люди такие жестокие бывают http://doodoo.ru/smiles/zlo2/z259.gif И как же действительно тяжело Катюше понять кто-же приезжает забирать ее детей мы ведь тоже будем собачьими мамами и тоже будем находить папо-мам своим детям Господи ,чтобы не ошибиться [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Болталка » "УЖАС" или "ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - ЧЕЛОВЕК?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно