Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Выставки в Украине » 07.05.2011. - САС, Чернигов


07.05.2011. - САС, Чернигов

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

FCI 45.БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД/BERNER SENNENHUND
Сука – класс юниор

49.FESTINA LENTE BLACK ROSE             UKU.0047270
p. 10.11.2009, триколор                     Бакун Н. – Ходоско Е., Киев
о. KORONA ROSII ORSINO
м. SENNENHUND ROSII ZVEZDA IMERII             Бакун Н.

50. KANNY                                                                         UKU.0062793
р.  24.04.2010, триколор                                                    Бабич С.Г.. г. Киев
о. TEODOR SENNENHUND
м. KARAMELKA                                                                   Григоренко Г.И.

51. LUNA SPLENDIDA DI NOTTE KATTYVAL                           UKU.0067114
р. 08.05.2010, триколор                                                     Ромашко Н.Д., г. Киев
о. IKAROS VITA CANIS
м. BARSELONA KATTYVAL                                                   Рудник Е.П

FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER
Сука – класс юниор

388. SALSA ZOLOTOE OBLAKO                                            UKU.0072153
р. 14.07.2010,  золотистый                                                 Китсно С., г. Киев
о. . FESTIVAL IZ SOKOLINOGO GNEZDA
м. MARY                                                                             Наумова Р.А.

389. SIBERIA ZOLOTOE OBLAKO            UKU.0072151
р. 14.07.2010,  золотистый                                                 Осипенко А.Н. г.Днепропетровск
о. . FESTIVAL IZ SOKOLINOGO GNEZDA
м. MARY                                                                             Наумова Р.А.

Сука – класс открытый

392. SINTIYA                 UKU.0039585
p. 22.07.2009,  золотистый                  Кириенко Н., Чернигов
о. ORION GOLDEN TICKET LORYSMILES
м. ARISHA                 Белоокий В.

393. FLEUR DE LIS VENTURESOME                                        UKU.0027139
р.  07.12.2008,  золотистый                                                 Синкевияч С.О.,
о. FESTIVAL IZ SOKOLINOGO GNEZDA
м. MIROBELLA                                                                     Белькова В.В.

0

32

Наташа, бернов чего-то в расписании не вижу :(

0

33

Антон и Флёрка
Антон, спасибо. Работы навалилсь - кучища просто. Просмотрела несколько раз. И я не вижу. Мама Катя, бернов судить будуть али нет? Сейчас еще поищу инфу.

0

34

NR
Наташа, надо им в клуб звонить. Судя по отзывам на форуме КСУ они те ещё организаторы...

0

35

Антош, спасибо большое за расписание!
Я так понимаю, что в юниорах чуть ли не все поголовно - из Сальсного помета, родные братья-сестры.

Вот чухаю репу: надо ли Сальсу стричь - на апрельские же выставки стригли, а теперь?

0

36

Катя, а ВЕО кто-то судить будет? Или мы зря прокатимся? [взломанный сайт] 
И,хорошо-бы узнать когда и где встречаемся? Или каждый самостоятельно процарапывается [взломанный сайт]

0

37

Юра
Ещё многих пород в расписании нет, будем надеяться что организаторы выставки завтра всё исправят, или придется звонить прямо в клуб.

sne_zhinka написал(а):

Вот чухаю репу: надо ли Сальсу стричь - на апрельские же выставки стригли, а теперь?

Думаю стричь не надо. Когда у Флёры были такие маленькие промежутки между выставками, я ее сам поправлял, чуть лапы и уши...

0

38

Народ, а как проходят ринги при такой погоде, как, например, сегодня - +6С и дождь?
Как держать голдена в "товарном" виде до ринга?
И мож кто знает, где именно в Чернигове искать место проведения выставки?

0

39

sne_zhinka
В том году была такая же погода. Люди спасались как могли. Я Флёрку буду держать в комбезе, или вообще не поедем.

0

40

Антон и Флёрка написал(а):

В том году была такая же погода

- да совершенно верно. Я помню голдены отвыставлялись и.....полил дождь. По-моему ВЕО и стаффы выставлялись под дождем. Помню бегала искала Катю между рингами. Ругались на погоду все!
Я думаю до ринга нужно в машине держать собу, если будет так же прохладно и конечно же в комбезе.

0

41

Мама бигля и голдена
Можно палатку взять, правда в Черкассах мы так и не смогли спрятаться от солнца http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif

0

42

нда. а комбеза у нас-то и нету :( Ринг у нас почти в 3 часа дня. Наверное, подъезжать можно попозже? :-/ Или все равно надо к 9-10 утра?

0

43

Антон и Флёрка написал(а):

правда в Черкассах мы так и не смогли спрятаться от солнца

http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Серега до сих пор эту палатку помнит http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif

Но...палатка была-таки!

0

44

sne_zhinka написал(а):

надо к 9-10 утра?

Из титульного листа каталога-
8.00 – 14.20 – РЕГИСТРАЦИЯ
10.00 – 10.30 – ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ
10.00 – 14.00 – ЭКСПЕРТИЗА СОБАК В РИНГАХ
14.00 – 14.45 – ОБЕД
14.45 – 16.30 - ЭКСПЕРТИЗА СОБАК В РИНГАХ
17.00 – КОНКУРСЫ

0

45

Люди, берняшей нашли али нет?

0

46

NR написал(а):

Люди, берняшей нашли али нет?

Нет. Бернов и ВЕО ещё в расписании нет. Капец! Надо звонить...

0

47

Звонила. Сказали подождать час. Через час они вывесят расписание. Если будет дождь - мелкие породы будут выставлять в помещении. Вот так. Ждемс.

0

48

NR написал(а):

мелкие породы будут выставлять в помещении. Вот так. Ждемс.

Как жаль что мы не мелкие:)

0

49

По-моему ВЕО и стаффы выставлялись под дождем.

Именно, дождь лил вовсю, правда по-теплее всё же было. Судьи судили быстро, да и собаки были не в выставочном настроении при такой погодке [взломанный сайт]  Но при наличии любимых друзей и хорошей компании всё это не способно испортить настроение http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif   

Ринг у нас почти в 3 часа дня. Наверное, подъезжать можно попозже

конечно можно попозже, к часу дня например.

0

50

Наташа, я в расписании так и не увидел бернов, и говорят что организаторы не берут трубки. Вы там разобрались?

0

51

ВНИМАНИЕ ГОЛДЕНАМ! Только что звонил в клуб, просят нас пребыть к 10.00 так как ГУ КСУ разрешил переносы. И наш ринг могут перенести на пораньше!

0

52

Теперь говорят что без изменений. Я уже не знаю что и делать, на сколько ехать:(((

Телефон клуба:
8(0462)778-272

0

53

Антон и Флёрка, только что перезвонила в Чернигов - сказали, что ринг голденов не могут перенести, он после обеда.
Адрес - ул. Щорса 88

0

54

sne_zhinka
Ну и хорошо. Будем надеяться что через 15 мин. эта инфа не изменится:) Я Флёрку даже купать не буду, какой смысл в такую погоду, всё равно будет грязная:)

0

55

Если что-то изменится - думаю, народ будет серьезно ругаться. И я в том числе ;)
А я сижу и гадаю: как бы ухитриться и успеть сшить комбез малой (в ближайших магазинах на нее не нашла)? Но, похоже-таки не успеваю: ну не швея я, туго думаю. А ей еще ушки подровнять надо да лапки... Уффф...

0

56

На форуме КСУ пишут так:

Я только разговаривала с Жанной. Они сами еще точно не знают по времени, кто когда. Мелкие точно будут в зале, а большие на улице, судить естественно будут быстро под дождем и перерыва по всей видимости не будет, по сему всех просят приезжать раньше. Мы после обеда должны были быть последними, она предложила приехать к 12.

0

57

Люди!!!  Кто-то знает -  ВЕО выставляться будут вааще или мы с Хиросимой обьявляем бойкот!!! http://doodoo.ru/smiles/zlo2/z259.gif

0

58

Юра
Звоните срочно Жанне! Мне только что удалось у нее узнать про ринг бернов. Берны идут в 10 утра, насчет эксперта не успел спросить, бросили трубку.

0637049354 - Жанна.

0

59

Антон и Флёрка
Спасибо! Звоню...

0

60

Жанна трубу не берёт,едем на 10,а там посмотрим.... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Выставки в Украине » 07.05.2011. - САС, Чернигов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно