Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Выставки в Украине » 22.05.11. Винница, САС


22.05.11. Винница, САС

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Бонифаций написал(а):

Боня САС (опять отказался бежать, ни одного недостатка в описании)
Веста J.CAC, Best Junior

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
http://s51.radikal.ru/i133/1105/1f/863370d7aff4.jpg

0

32

katyok
Саша, поздравляю, молодцы! Первая САС всегда очень приятна! Ждём фоток Мильки http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif Молодчинки!

0

33

Бонифаций
Поздравляю с победами. Молодцы! Приятно попадать под хороших экспертов http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

0

34

Первая половина выставки прошла на ура, ну а вторая очень разочаровала. Решив остаться на бэст мы даже не представляли как пожалеем и разочаруемся. Во - первых, выставка очень затянулась, что очень плохо сказалось на состоянии Кинга. Учитывая, к тому же, что наш мальчик участвовал в выставке первый раз,то ожидание просто изнурило его, боевое настроение сменилось на бесконечно томное ожидание в жаре, среди шума.... Хотя мы и ходили в лес и отдыхали - всё равно, это подорвало нас. Для первого раза это оказалось через чур. Но и с этой проблемой всё бы ничего. Если бы не судья, который оценивал бэст среди щенков. Он просто проигнорировал всех щенков крупных пород. Мы долго ждали, пока он подойдёт к нам, или хотя бы посмотрит в нашу сторону - всё было тщетно. Его приоритетом оказались только щенки маленьких пород, а мы и все щенки таких размеров как мы и больше - оказались за бортом. Даже не знаю, мне было бы обидно, если бы Кинга оценил судья и пошёл дальше, а так как было полное игнорирование - это меня привело в недоумение. Кроме того, Кинг страшно устал и начал просто возмущённо лаять стоя в стойке не умолкая. Начала успокаивать, но всё безполезно. Вот так мы и ушли - уставшие и недооценённые. Даже не знаю кто среди щенков победил, после того как нас попросили с ринга, мы немедленно ушли на волю - бегать, дышать, отдыхать и веселится. Правда веселится уже не вышло - Кинг пришёл домой - и полностью отключился. Даже на следующее утро он встал только один раз - в туалет. Аппетита почти не было. Вот уже к вечеру он стал веселее.
Но самое главное, что в своей породе мы выступили очень успешно - судье мы очень понравились, даже не пришлось вставать особо в стойку. Вопросов у судьи не возникало к нам. В описании только самые лучшие слова. Мы будем с удовольствием участвовать в выставках и дальше. Первая выставка показала, что это нужно делать. Вообще все участники были очень доброжелательны и помогали советами.
Особенно хочу поблагодарить Снежану и Рому. Они замечательные люди, таких надо ещё поискать. Если б они только знали как помогли нам. Ребята вы и Сальсочка просто лучшие. Я знаю, что дальше Вас ждёт только успех. Уже мечтаю опять побывать на выставке в месте с Вами. Надеюсь так и будет. Снежана, сколько важного и необходимого ты рассказала мне. Ну вы просто семья - мечта. Это тот редкий случай, когда и муж и жена прекрасные люди. С вами хочется общаться и общаться. На таких как Вы нужно ровняться. У вас прекрасные детки. Молодцы.
Уверена, что те небольшие замечания, которые были у судьи - очень скоро будут безосновательны.
Я бы могла безконечно восхвалять нашу встречю с вами и те впечатления, которые оставила выстака - но боюсь, что не хватит места. В общем вы меня поняли. Спасибоооо!!!

Отредактировано Света - King of hard rock (23-05-2011 21:39:37)

0

35

Свет, ты явно перехваливаешь нашу роль :) Но я рада, что мы познакомились и вместе провели время. :) Очень надеюсь еще встретиться. Интересно, каким станет Кингуся.
Что касается бестов, то ты не расстраивайся. Сама подумай, как сложно выбрать из множества пород "самого-самого" щенка. Как можно сравнивать щенка той-терьера со щенком алабая (среднеазиатской овчарки)?! Конечно, тут сыграли роль личные предпочтения судьи. Когда мы в декабре были на бестах на хрустале, то там был не один эксперт. Но в этот раз размер выставки был поменьше. Что еще вы могли сделать - это после голдячьих рингов съездить домой до бестов, если время позволяло. Мы так и делали с Сальсой: съездили домой, щенок поел, поспал - и на бесты бегать :)

0

36

Кстати, Свет, а что за замечания были у судьи, если не секрет?

0

37

Да Снежана, по поводу бэстов, согласна полностью на 100%. И в следующий раз поедем сразу домой, что б отдохнуть и прийти в себя. Вот , если бы мы поехали домой сразу после голдячих рингов, Кинг перенёс это событие в своей жизни легко. Случилось это потому, что не хватало опыта.
А по поводу замечаний. Блин, не так выразилась [взломанный сайт] . Если ошиблась не обижайтесь.Я ведь ещё чайник - по поводу грудной клетки у Сальсочки.
А вот вас я не хвалила. Просто я написала так, как оно есть на самом деле. Поверьте, что для меня вы сделали много и такое ощущение, что знаю вас очень долгое время.Ваша семья яркая, излучающая тепло и солнечная. Сальсе привет от Кинга.

Отредактировано Света - King of hard rock (24-05-2011 11:47:45)

0

38

Света - King of hard rock написал(а):

А по поводу замечаний. Блин, не так выразилась  . Если ошиблась не обижайтесь.Я ведь ещё чайник - по поводу грудной клетки у Сальсочки.

Ой, это я не поняла: думала, что судья Кингу какие-то небольшие замечания сделал, потому и спросила :) Ну а Сальсина грудная клетка - это да, надеюсь поширеет вскоре ;)
Привет передам! :)

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Выставки в Украине » 22.05.11. Винница, САС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно