Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы участников » Куколка Молли и Маша)* <


Куколка Молли и Маша)* <

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Машенька, держись!
И не оставляй все в себе - разговаривай с кем-то: с подружкой, мамой... с кем-нибудь близким.

Что случилось-то с девчушкой?

0

32

в понедельник она не ела.....просто потошнило..веччером..бивавет... во вторник опять не ест.....повезли к врачу поставил 3 укала..сказал вилечим...  на следущий день 4 укола... и ми полири ростворами..чтоби не голодала..помом опять не есть...и нечего... гуляла и бегала до среди...очень радовалась снегу..... ее било в прикол ловить снежинки... в четверг ей стало плохо...тошнить чуть чуть з кровью....мигом..поехали в черкаси..... врач сказал что все хорошо..потомушто она радуется жизни......активная....зделал икон... приехали домай...ей стало очень плохо...поносила тошнила весь вечир всю ночь.... перестала двигатся активно... ранним утром привезли опять в черкаси.... ее бистро обслужили.постави капельницу....масса уколов.. через 2 два ее нестало. Врач сказал вирусний енерит. Ету неделю ми усердно ис последних сил бороли не оставляя не надажди..на плохой исход.. ми узнавали что в чигирене поже погиббали породистие собаки не только ми утратили члена семьи. я незнаю стаяюсь не думать...и чемто отвлекать себя..в комнату не заходить...она последние два дня провела со мной на кровати..трудно очень.........................

0

33

Держитесь.........очень вас понимаю....

0

34

Машенька, держитесь! Это всегда так тяжело...терять
Думайте о хорошем, думайте о том, что она к Вам вернется, но возможно в образе нового друга....Любовь, она не умирает и все, кто с нами в сердце всегда с нами!!!

+1

35

знаю... ето солнишко, всегда будет со мной...

0

36

Маш, важно, чтобы ты помнила и знала, что, как любящие хозяева, вы сделали все, что могли.
От этой болезни даже при своевременной интенсивной терапии гибнет больше половины собак.
Значит, как это ни печально, у Моллички была такая судьба.  [взломанный сайт]
Но она все равно осталась в ваших сердцах, и там, на радуге, она передает вам, что тоже вас любит.

Отредактировано sne_zhinka (26-12-2011 11:58:06)

0

37

я знаю, она изменила нашу жизнь....

0

38

Трудно роставатся!! Очень больно! Я ее очень люблю)* ы незабуду , она изменила нашу жизнь!
Она будет всегда со мной! Вспоминаю со слезами)**
Очень очень люблю***

0

39

Машенька, Молли сейчас там, где тепло. Там, где весело и все счастливы. 

Ты сильная девочка и всё у тебя будет хорошо.

Молли, удачной тебе охоты, солнечная девочка.

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы участников » Куколка Молли и Маша)* <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно