Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джилли...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Спустя неделю я нашла силы зайти сюда и сказать что Джилли больше нет...это страшная инфекция...три недели кошмара -он боролся до последнего
Прости малыш ...Мы не знаем как жить без тебя...
Прошу не пишите соболезнований и так сердца нет

0

2

извините

Отредактировано Макар&Татьяна (12-11-2011 14:58:53)

0

3

Джилли, сыночек, передай привет от меня Санечке, Гексухе, Кусёне и другим моим деткам. Скажи им от меня спасибо за счастливые дни. И, хоть я часто плачу о них, очень-очень скучаю, я знаю, что им там хорошо.

Сынка моя, ты теперь свободен. Ты в СВОЕЙ стае. Ты научил нас добру и терпению,  научил любить жизнь и ценить минуты счастья, научил гордости победы и выдержке поражения. Спасибо, малыш. Ты в наших сердцах. Всегда.

Удачной охоты, сын!

http://s017.radikal.ru/i420/1111/13/27b5ee30a5ce.jpg

0

4

Он будет в наших серцах. Я влюбилась в него с первого взгляда. Он был и остается достойнейшим, нежнейшим и солнечным псом!

Я всегда своим детям говорю: не столь важно, сколько кто проживет. Важно КАК. Думаю, именно с "КАК" у Джиллика все по вышему разряду.

0

5

п......ц.......
извините за грубость.....

Отредактировано Olga Tan (12-11-2011 20:20:38)

0

6

Извините, но я в обмороке. Слов нет, просто волосы дыбом от ужаса встали.     http://doodoo.ru/smiles/verybig/vb049.gif

Джилли,родной, ты навсегда останешся в моём сердце...

Отредактировано Света - King of hard rock (12-11-2011 21:32:46)

0

7

Просто прими соболезнования. Это ужас

0

8

спи спокойно дружок. Слов нет, просто шок

0

9

Удачной охоты, малыш!

Как все зыбко...каждый день нужно ценить.....

0

10

Какой кошмар! Я в полном шоке! Джилли, хорошей тебе охоты(((

0

11

Ой как страшно.........
Примите наши соболезнования............

0

12

Ни одно слово не может поддержать, подбодрить, изменить.... к сожалению...
Оля, Олег, детки.... держитесь. Большое горе.

Джилли, ты носил имя которое я тебе придумала. Ты передал для Тессены счастливые писюшки, которые помогли нам выиграть шесть выставок к ряду. Ты был первым моим учеником. У меня нет больше слов. Ты много значил для меня. Спасибо.
Жаль что тебе было отведено так мало. Очень жаль. Но мы помним тебя.

0

13

Удачной охоты за радугой, Джилли...

Отредактировано Татьянка (14-11-2011 10:14:50)

0

14

дуже боляче......

0

15

Я в шоке! Перехватило дух и слезы кататься сами собой! И почему то какое-то необъяснимое чувство вины... Единственное что может успокоить - ему теперь хорошо. Прости нас!

0

16

Доброй охоты, малыш.....скорбим....

0

17

Думала не смогу зайти сюда...Как же больно потерять его-он везде и во всем-не могу поверить что НЕТ и никогда не будет...почему именно он?
Ребята ,спасибо всем кто любил его...

0

18

Оля Gillie Boy, держитесь! Примите самые искренние соболезнования. Знаю, что это нестерпимые душевные муки, душа на розрыв.  http://doodoo.ru/smiles/vozglas/v084.gif

0

19

Олечка, держись! Это больно, но боль пройдет, и в памяти останется все те светлые моменты, которые вы провели вместе.
Мы с тобой.

"Дождь не может идти вечно" (из к/ф "Ворон").

0

20

sne_zhinka написал(а):

но боль пройдет

В том то и дело, что боль не проходит, она притупляется ((((((

0

21

Оленька, немного отошла от шока.
Я боюсь тебе звонить....хотя ОЧЕНЬ  хочу увидеть, обнять и....просто вспомнить все те незабываемые мгновения, что произошли с Джилли.
Помнишь счастливые писюши Джиллика на Наташку? Ха!!! Это они помогли 3 раза подряд занять Теске первое место, отхватить ВОВов и вообще, превратиться в такую чудесную мамочку.
А помнишь уточек? И то, как Джилли Плутиша строил. И то, как мы вместе ездили в Гомель.
Олюсь, этого забыть нельзя. Помни мальчика...

...Джилька, удачной охоты, балбес.

0

22

Olga Tan Я знала,что ты напишешь...очень хочу увидеть тебя и говорить о нем долго долго-дома пока эта тема табу-каждый плачет украдкой...
хочу обнять Плутишку,и вспомнить моего белого малыша,а пока учимся жить без него

0

23

Оля Gillie Boy
Оля, хоч ми з Вами і не знайомі, але я знаю, що таке біль втрати і, повірте, подумки і серцем я з Вами...

0

24

Страшно даже что-то писать... Смотрю каждый день, и не могу решиться.... Сразу плачу.
Доброй охоты тебе, сынок...
Олечка, держитесь. Не убивайте меня сразу, но Катюша мне когда-то сказала - нужно сразу брать щенка. Иначе разорвется сердце. Память - она навсегда останется, Ваш ребенок всегда будет в Вашем сердце. Но хлопоты о маленькой детке не дадут сосредоточиться на том огромном горе, которое постигло Вашу семью. Подумайте.

0

25

Анна вы очень правы. Это действительно единственный способ преодолеть эту ужасную боль, которая с тобой 24 часа в сутки.
Поверьте это правда, знаю не по наслышке,а на своём опыте. Но, к сожалению, такого как Джилли уже не будет.
Но будет другое чудо, со своими замечательными повадками, поведением...
Самое главное больше никогда недопустить той ошибки, из-за которой случилась эта непоправимая беда (не знаю что случилось).

0

26

Света - King of hard rock написал(а):

Самое главное больше никогда недопустить той ошибки, из-за которой случилась эта непоправимая беда

Иногда беды случаются не из-за каких-то ошибок, а просто потому что судьба такая. Потому что все предусмотреть невозможно - мы не боги на этой земле.

0

27

Света - King of hard rock написал(а):

Самое главное больше никогда недопустить той ошибки, из-за которой случилась эта непоправимая беда

Я каждый день задаю себе этот вопрос,что я сделала не так?в сотый раз перечитываю все назначения врачей,их не виню ни грамма,обследование и лечение было профессиональным,мы победили вирус во внутренних органах-он даже начал есть-но потом резкое ухудшение в виде поражения мозга...все пожимали плечами...по тому как веты не смотрят мне в глаза я все понимала...шансов больше нет и чуда не случилось.

Анна написал(а):

Не убивайте меня сразу, но Катюша мне когда-то сказала - нужно сразу брать щенка.

Аня,незадолго до всего случившегося,я привезла маленькую  девочку,мечтала о их щенках...она конечно отвлекает,но это не Он,такого больше не будет.

Ребята,спасибо всем большое,что пишите ,что неравнодушны-для меня сейчас это очень важно,я каждый день перечитываю все темы с нашего форума,надеюсь никто не будет против общения со мной-в душе я осталась кетиваловцем

0

28

Оля Gillie Boy написал(а):

Я каждый день задаю себе этот вопрос,что я сделала не так?

Олечка, солнышко, я уверена, что ты сделала все, что могла. Просто бывают ситуации, в которых и этого "все, что могла" бывает не достаточно. Увы. Мы не боги. И не смей винить себя.
Но в наших силах нести любовь в сердце и благодарность за счастливые моменты сквозь года.

И это хорошо, что есть малышка. Конечно, ты не будешь любить ее так, как любила Джильку. Это невозможно, потому что каждый ребенок, каждая близкая душа занимает в нашем сердце свое уникальное место, навсегда приватизируя его. А это значит, что ты будешь любить малышку-голдяшку по-другому. И когда придет время и ты сможешь - будешь делиться с нами ее фотографиями, успехами. А мы с удовольствием будем делить с тобой твои эмоции :) А название ее приставки - не столь важно. Сальса у меня тоже не Kattyval. Но я себя считаю кетивеловцем :)

0

29

Олечка,добрый вечер!Каждый день захожу в эту тему,а написать не решаюсь.Я тоже очень хорошо помню Вас,ведь именно с Джилли началась моя любовь к голденам.Когда я узнала,что случилось несчастье - восприняла его очень близко - фото с Джилли все лето простояло у меня на заставке,и вот так, из далека, я его тоже любила.http://uploads.ru/i/W/t/E/WtE1g.jpg

0

30

Оля Gillie Boy
Оля вот только решилась написать! Тяжело так и неожиданно было узнать эту новость, как гром среди ясного неба... Я не разбераюсь в голденах, но на Джильке всегда останавливала восторженный взгляд. Держитесь, я уверена, что Вы сделали, всё что могли, но вот так иногда бывает....
Хорошо, что есть малышка, она хотя бы отвлекает, а уже это сейчас важно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно