Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джилли...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Спасибо большое за фото-оно очень передает его характер,я рада что Джилли помог обрести вам свой комочек счастья
.

Tatyana написал(а):

вот так, из далека, я его тоже любила.

Его любили все:дети на нашей улице,продавцы в магазинах,куда мы ходили -ему всегда доставалось печенье в подарок,мои друзья(даже те которые не любили собак),кругом где он появлялся была радость-он ставал причиной многих знакомств,а мой образ жизни позволял что-бы собака всегда была рядом-мы не расставались вообще-это была моя тень.Я была сильно к нему привязана,он был слишком Человеком,Мой сын сказал,что Боженька увидел какой он хороший и захотел его себе...

sne_zhinka написал(а):

. А мы с удовольствием будем делить с тобой твои эмоции

Снежа спасибо

0

32

Да, к сожалению, так бывает. Значит нужно принять и отпустить. То, что мы иногда не в силах изменить обстоятельства - правда. Как говорится хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. У меня когда-то было подобное. И до сих пор я вспоминаю об этом ужасе, когда врачи не смогли спасти мою девочку (кошку). Она стонала и рыдала так,что я не в силах забыть этого, её голос до сих пор звучит у меня в ушах.И я тоже ничего не могла сделать ни раньше ни позже. Такое не забывается никогда, просто немного притупляется. Хочется верить, что они всё равно остаются с нами, в нашей памяти, сердцах, душах.
Кстати, я всегда смотрю на Джилли и восхищаюсь им, у него очень красивые глаза. Можно сказать, что именно после того как я увидела Джиллика на фото, захотела себе такого малыша. Ну что говорить, смотрю на Джилли, а вижу Кинга. Поэтому и нам очень-очень больно.
Держитесь, мы Вас очень хотим поддержать и разделить эту боль. http://doodoo.ru/smiles/vozglas/v084.gif  [взломанный сайт]

0

33

Оля, мои соболезнования! пишу сквозь слёзы...
Я... я не знаю какие слова тут помогут и помогут ли вообще...зашла на форум, прокрутила страницу и увидела надпись "Джилли", ещё не понимая до конца в какой теме он находится, я боялась посмотреть влево и......Я не верю...почему так?
Оль, держись!!!!! Мы с тобой!
Храню эту фотографию, стоит у меня на мобильном на заставке уже год - Джилли, Грэйсси и Плуто!
http://i024.radikal.ru/1111/cd/b7c288c5cbef.jpg

0

34

Света - King of hard rock написал(а):

Ну что говорить, смотрю на Джилли, а вижу Кинга

Да они похожи,глаза у них мамины-самые добрые на свете.

Алеся и Загадка-Гресси написал(а):

Храню эту фотографию, стоит у меня на мобильном на заставке уже год - Джилли, Грэйсси и Плуто!

Спасибо Алеська,им тогда не было времени позировать-так приятно и в то же время больно вспоминать все эти моменты

0

35

Как захожу сюда, снова реву. Слов нет, только слезы. Помолчу. :'(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно