Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » пропала/украли азиатку


пропала/украли азиатку

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Помогите найти!19.11.11. пропала, возможно украли азиатку из частного дома, в районе Куреневского рынка, сука, около 3 лет. Кличка Бона, очень добрая. Не находим себе места,обыскались, нигде нет.Белая, с серыми пятнами, пушистая,худощавая. Помогите!!!!!

0

2

Будем искать на Виноградаре.

0

3

Спасибо за помощь.
звонят пока только желающие нажиться на нашем горе:это точно ваша собака, купите карточки для пополнения счета, скажите нам код, едьте туда-то, придем с собакой.СВОЛОЧИ

0

4

фото нашего ангелаhttp://uploads.ru/t/i/j/t/ijtPZ.jpg

0

5

Хорошенькая какая! Пусть быстрее найдется!
Если вдруг замечу у нас в Голосухе - дам знать.

0

6

Спасибо большое. Знаете, так важно что кто-то еще переживает за твоего Друга. Мы специально ее Бона(няня) назвали -она очень добрая и играет с детьми, дурачится с ними, щипает за попку, они со смехом от нее убегают, дети разных возрастов, свои и чужие, не важно.

0

7

ВиккиБон
а контакты какие-то оставите? я перепостила ещё по собачьим форумам, но куда кому звонить?

0

8

Спасибо!Что то я совсем уже.
099 5528827 Вика
0677345609Ирина
Обклеяли массив, говорили с дворниками, участковым, ходили на почту.

0

9

ВиккиБон
А как это всё произошло? чтоб понимать украли или всё же потерялась

Отредактировано Валентина (21-11-2011 16:34:41)

0

10

В 6 утра 19.11.11. собаку выпустили, гуляла по территории,около 7 утра  она исчезла. Нет следов шерсти возле забора, чтоб где-то пролезла, и она так не поступает,нет никаких следов...Конечно есть прорехи в изгороди, но пролезть можно с трудом,с большим трудом, с клочками вырванной шерсти и т.д.,она ведь все таки большая. обошли округу-ничего...никто не видел, никто не слышал. нет следов взлома.но есть участок забора где можно просто человеку перелезть с лестницей.

0

11

ВиккиБон
Вот блин, ну это уже вообще... Хотя полезть к азиату не каждый решится. Это ж бы шум какой-был бы. В любом случае она б сопротивлялась наверное чужому. Скорее всего всё таки сама сбежала. Течки не было у неё? и может кто-то выходил и она в калитку прошмыгнула потом

0

12

течка как раз закончилась,но к кобелям она и во время нее равнодушна. да , так просто чужому не дастся. Гавкала громко перед этим. если украли должны были хотя бы усыпить чем то , не знаю как. Не знаю, что думать, не знаю какой вариант хуже. Недавно, говорят, травили собак на куреневке, а если убежала, проголодалась и съела? А если украли? то зачем? на развод,продажу,для боя?Голова кругом...

0

13

хочется выть.впадаю в панику. почитала ветки, и про Долли...
лишь бы не били ее,не мучали

0

14

ВиккиБон, поменьше представляйте всякие ужастики: вера просто необходима!

0

15

Ну, никого и ничего! Даже телефон молчит. Может вывезли за город? Как можно не заметить большую белую собака? Сейчас в осенней серости она огромное белое пятно! Ни у кого в области Киевской нет знакомых? хоть бы фотку дала, разочек глянуть.

0

16

ВиккиБон
Не у всех быстрый результат. Бывает и через месяцы находится собака. Верьте и ищите

0

17

Да,я все понимаю. Я верю. Я жду.

0

18

ВиккиБон, надо размножить фотки и разнести по зоомагазинам и ветеринарным клиникам. Вознаграждение, конечно, пообещать за результативную наводку.

0

19

Девочки, милые! позвонил мужчина, сказал видел такую собачку на ТРОЕЩИНЕ(?), возле новой линии, на остановке 73 автобуса вчера вечером!
мы туда-3 человек видело нашу собаку!!!! Пожалуйста, кто живет на троещине присмотритесь по внимательнее! Умоляю!
мы ищем до сих пор

0

20

Ищем, но может и не наша, -похожая собака говорят ходит тут давно.а другие-точно эта. мозг кипит

0

21

говорят стояла возле парадных, искала, выла... полностью описывают мелкие детали нашей собаки

0

22

ВиккиБон
А какие улицы, не знаете? я на Троещине живу. Поищу, конечно.
Ой, сорри, увидела - возле Новой Линии. я там и живу.

Отредактировано Lera (22-11-2011 18:39:50)

0

23

Lera
спасибо большое
вроде бы все обошли не нашли пока

Уже все дома, кроме собаки. Грустим. Все нервные.Есть не хочется, спать тоже. Кажется встретишь ее за следующим поворотом...
Говорили с детьми, с дворниками, с хозяевами собак, с прохожими. порасклеивали объявления где только можно.
Тоска.

Ездили сегодня утром туда.Уже никто такой собаки не видел.И в село Троещина заходили, и по пустырям разным, их там много.
Все таки люди у которых есть собаки - люди особенной души, души полной сочувствия и сопереживания, более глубокой и более счастливой.

Отредактировано ВиккиБон (23-11-2011 10:39:15)

0

24

ВиккиБон
Я видела объявления сегодня утром, и у нас в соседнем дворе тоже. Держитесь! И не теряйте надежду.  :'(

0

25

Спасибо,Lera.
Надеемся.Скучаем.Ждем.Верим.

0

26

ВиккиБон
Держитесь, верьте... она должна найтись и вернуться к Вам

0

27

За что мы так сильно их любим? За то, что они так искренне любят нас, за то что мы их слабость, за то что легкостью они умрут защищая
нашу жизнь, не предадут. Дети, рожденные нами, выростут и уйдут строить новые семьи,а эти дети-не уйдут никогда. Приходишь вечером с работы,
а она так тебе рада, что оббежит с начала пол двора вокруг тебя, так "прет" ее радость встречи с тобой, будет пищать и лизаться.
Вы когда-нибудь так встречали своих родителей?
Это словно первая любовь навсегда.
И я буду тебя ждать всегда, Бона!

0

28

Вообщем никаких новостей! Проехались еще по Оболони, но не видели никто ничего. Склоняемся что все таки украли ее. Но
все равно будем искать!!!

0

29

ВиккиБон написал(а):

Это словно первая любовь навсегда.

Как же я Вас понимаю,переживаю вместе и верю что обязательно найдется,жду хороших новостей

0

30

ВиккиБон
і ми віримо!!! пошвидше б знайшлась Бона...

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » пропала/украли азиатку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно