Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Они ушли за радугу.... » Киляшечка (KILAH LONG STEP)


Киляшечка (KILAH LONG STEP)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

6 декабря 2011 случилось страшное несчастье: трагически погиб Кила  (KILAH LONG STEP).  Невыносимо больно писать об этом, страшный несчастный случай забрал нашего золотого мальчика. Порода потеряла великолепного представителя, а наши сердца разбиты на тысячи кусочков, которые невозможно собрать.
Удачной охоты за Радугой тебе Киляша, ты навсегда останешься в нашей памяти и душах Личностью: красивым, нежным, умным, сильным, целовальным настоящим АМ. СТАФФом.
Наша стаффобанда без тебя по-настоящему осиротела...Как же несправедливо это  всё...

http://uploads.ru/i/j/z/a/jzaZr.jpg
http://uploads.ru/i/y/Q/A/yQAGH.jpg

Я смогла собраться с силами и сообщить эту трагическую новость на форуме только спустя 10 дней. У Ирочки пока таких сил всё ещё нет... Она смогла попрощаться со своим любимым сынулькой Килочкой тут http://viafortuna.ucoz.com/load/pamjat/9
Возможно позже она сможет отписаться в этой теме...

Отредактировано Валентина (16-12-2011 10:58:48)

0

2

Аж передернуло как увидела эту тему..................не может быть......................мои соболезнования.......плачу........http://smayli.ru/data/smiles/slezi-242.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/slezi-242.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/slezi-242.gif

0

3

В шоке! Соболезную...  Какой трагический год... 

Ребята, держитесь...  У меня нет слов...

Малыш, удачной охоты.

0

4

Ириша, солнышко моё, держись. Держись изо всех сил!

Господи, да за что же ты нас так наказываешь!!!!!! Почему забираешь любимых?!!!!! Разве мы это заслужили?!!!!  Чем?!!!  Скажи и мы всё исправим. Только не отбирай у нас нашу жизнь, наших деток, нашу любовь.

Так больно, так больно...

0

5

Правда, страшный и тяжёлый год. Столько потерь. Такие прекрасные собаки.  :'(
Ирочка, мои соболезнования. Слов не нахожу, плачу вместе с тобой.  :'(

0

6

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] удачной охоты, малыш [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

Перечитываю - и прямо не знаю, что сказать :(  Больно, когда уходят такие собаки, в расцвете сил, дарящие столько эмоций близким.

Но есть благодарность. За то, что был и что давал.

А еще есть Даночка, есть Горася... и как бы пусто не было без прекрасного Килы, они рядом, и они любят и грустят вместе с вами.

0

8

Да что же это творится!!!!!!!!! Господи зачем забирать самое дорогое, что у нас есть. В чём они провинились? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

Это какой-то кошмар в этом году.Соболезнуем.
Счастливой охоты малыш

0

10

Очень больно читать такие новости... Соболезную...

0

11

Капец какой-то... У меня нет слов... Да и вряд ли найдутся слова, которыми можно передать такую боль... Невозможно поверить! Невозможно это принять и понять! Девочки, родные, бедные вы наши, держитесь! Малыш золотой, доброй охоты тебе!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

12

Не выдержала, расплакалась... Уж очень Киляша похож на нашу первую девочку, которая тоже за радугой.
Ира, держитесь!

0

13

Примите наши соболезнования! Просто шок, столько потерь. Удачной охоты дружище

0

14

Ирочка, соболезнуем! Крепитесь! Пусть ему будет ТАМ светло и хорошо!

[взломанный сайт]

0

15

Какое горе! Ира Валя держитесь. Не хватает ни слов, ни эмоций.

0

16

...........................Ира держитесь...проходит время....чуть легче становиться,но уже без их

0

17

Ира, Валя, девочки, держитесь.
Я не знаю как и чем вас подбодрить. У меня нет слов.

Киляшечка, мальчик, золотце, лизульник и целовальник, удачной тебе охоты. Отдыхай. Хочется верить что там спокойно и тепло.

Плачу вместе с вами. Не дай Бог никому испытать такую боль потери...

0

18

і я плачу............. хоч і не знала цього чудового хлопчика з таким мудрим поглядом................. тримайтесь...
нехай тобі там буде добре, малиш.....

0

19

Очень соболезнуем((( Какая беда.......

0

20

Кэттивельчики спасибо огромное Вам за поддержку...

0

21

Господи, увидела и аж замерло.
Это просто ужасно. Ирочка держитесь, сил вам

0

22

Больно как...
Удачной охоты за радугой, малыш...

0

23

что это? год кота? почему столько потерь?............ [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Ирочка....держитесь!!!!! Нет слов...что ж это творится.......СТРАШНО!

0

24

[

Отредактировано Нелли (20-10-2012 12:57:27)

0

25

Спасибо огромное всем за сочувствие. Не верю...и не хочу верить....но ничего исправить уже не могу....
Пусть ОНИ живут как можно дольше и как можно счастливо.....а мы будем счастливы вместе с НИМИ.....

0

26

Ирина

Прочитал пост о Киле на Вашем сайте …

Трудно было поверить, что такое могло произойти, читал, думал, что все, наверное, не правда, а так, какой-то непонятный, надуманный рассказ о том, чего никогда не должно случиться с любимой собакой, потом дошел до финала, понял, что все реальность, и не смог удержаться от сантиментов про это горе.

Видел его на фото, симпатяга. Не много таких в Украине.  Очень жалко пацана, красавец, морда – супер, отличный экстерьер. Жалко, что так трагично оборвалась его жизнь. Может его дети, как то, уменьшат боль о его утрате. Ооочень соболезную!

Dez и Маша Kattival, Crocky.

0

27

Всегда больно читать когда уходят любимые собаки...........но эта весть вообще для меня шоковая........наверное сильно приняла на себя.....все время думала о случившемся.......стали сниться кошмарные сны о том что подобное случается со мной........крик.....слезы.......и облегчение и радость что это таки сон.........я по нескольку раз за ночь слушала дышит ли Дер.........ну дура......
Так хочется чтоб в наших жизнях не было таких потерь........

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Они ушли за радугу.... » Киляшечка (KILAH LONG STEP)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно