Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Каттивальчики из ДОНЕЦКА, срочно нужна помощь!


Каттивальчики из ДОНЕЦКА, срочно нужна помощь!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Нужно забрать у горе-хозяина, который хочет выбросить щенка на улицу из-за того, что тот грызет мебель, малыша-голдена, сына нашего Плутика (Egoist Platinum Kattyval) и временно приютить, пока его не заберут.
Оля (Плутик) говорила, что этот мальчишка жил у нее 1,5 недели, и за шкодными поступками замечен не был, но новый хозяин работает с утра до вечера, ребенок, конечно же, скучает целый день... А клетку щенку купить почему-то не хотят - проще, получается, выбросить дите на улицу.

Оля до воскресенья не может выйти в Интернет, потому попросила меня написать это сообщение.
Если кто-то может помочь (Лена - Мама бигля и голдена, Татьянка) - пожалуйста, не дайте малышу оказаться на улице!

Звоните Оле + 38 067 4745 777

(Или пишите мне в личку, если ей не дозвонитесь.)

0

2

Боже какой ужас! Мы бы забрали, если бы жили рядом! Все "дети" грызут мебель, когда оно дитё нужно быть рядом!

0

3

Я заберу.
Телефоны в личке.
Моя радость тоже грызет все, что находит.

0

4

Если малыша придется в Киев везти, то Валера доставит, как будет ехать. Правда, поездом, либо автобусом.

0

5

Татьянка, спасибо огромнейшее!  [взломанный сайт]
Дай бог, чтобы теперь ребенок спокойно переехал от этого человека (даже хозяином его назвать язык не поворачивается).

0

6

Valentina & Patisha, спасибо за участие! Увы, люди разные бывают. Этому долго объясняли, что щенок может и грызть квартиру, делать ремонт и писать-какать,пока маленький. Но...

0

7

Круто,страшно рожать их после такого...хотя детей выбрасывают....что уж о щенках говорить,и конца света не надо...

0

8

А я вот думаю, этот, как хозяин, конечно, безнадежный полностью. Но как человек - еще ничего. По крайней мере, сообщил

0

9

Татьянка, спасибо за участие в судьбе малыша.  Я с такими "людьми" часто сталкиваюсь.  [взломанный сайт] Хотя, согласна, что не привязал в парке к дереву, а позвонил.

0

10

Татьянка, тут еще неизвестно, руководствовался ли человек жалостью к малышу или к деньгам, отданным за него.
Ну да не судите, как говорится...
А щенка уже вам уже передали? А то Оля мне пока ничего не сообщала.

0

11

sne_zhinka
Если не разрешится никак, пишите, подругу попрошу приютить. У неё уже три собаки, недавно усыновила отказного бульмастифа 4-х лет, не надышится теперь на "маленького".

0

12

Lera, спасибо! Попробую сейчас перезвонить Оле и узнать, какие новости относительно ребенка.

UPD. Пока не дозвонилсь - Оля вне зоны.

Отредактировано sne_zhinka (14-01-2012 21:07:34)

0

13

Я тоже Оле звоню и тоже вневедении. Очень переживаю. Девочки, если кто-что узнает, сообщите пожалуйста.
Мы в обед созванивались, должны были вечером еще раз созвониться.

0

14

Оля куда-то уехала. Я тоже не могу дозвониться. Попробуем завтра. А она телефон этого товарища не давала?

0

15

Оля вчера мне звонила, говорила, что она прорабатывает варианты (кто-то вроде бы есть из знакомых в Донецке). Мы договорились, что на самый крайний случай мы подстрахуем. Было бы хорошо еще варианты на всякий случай, т.к. у нас мася и я не знаю как они отреагируют друг на друга (песа и дите).

0

16

СМОТРИТЕ -   http://prodam.slando.dn.ua/gorlovka/schenok-zolotistogo-retrivera-donetskaya-obl_P_54736727.html?nrk=UA-DON&search_terms=золотистый ретривер&min_price=&max_price=

http://doodoo.ru/smiles/zlo2/z259.gif

0

17

Так-так. Владелец знакомая личность. Пацана срочно нужно забирать!!!  Этого товарища даже человеком назвать нельзя. Та ещё сво!

И Оля недоступна...  Плохо.

0

18

Девочки, сделайте каждая ему по ночному звонку. Поспрашивайте о щенке, о цене, о доставке... Желательно подробнее. Можно и поторговаться.  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

19

Значит так. Ребёнка будут завтра продавать на базаре.  [взломанный сайт]

С Олей я поговорю. Впредь, если пишете просьбы о помощи, будьте на связи. Я не вижу, что бы волновались за судьбу малыша!!!   [взломанный сайт]

Я ничем помочь малышу не могу! Кошмар! Это просто кошмар! Почему Я должна не спать всю ночь?! Почему не болит сердце у заводчика?!  Так не делается!!!   http://doodoo.ru/smiles/zlo2/z259.gif

0

20

Катя, это кошмар какой-то!!!
Вы звонили? Это он Вам сказал? Щенок не болен? Я писала им смс - не отвечает. Завтра поставлю будильник по-раньше, позвоню может удасться перехватить. Ах как это все не к стати.... Почему Оля не отвечает? Почему хозяйка мамки его не выкупит обратно? 2500 это вообще не деньги за такую собаку. Обидно...

0

21

Ужассссс!
Бедный малышик!

Я протупила. Надо было взять телефон хозяйки мамы щенков. Просто не подозревала, что нельзя будет дозвониться. :(

Мама бигля и голдена написал(а):

Почему хозяйка мамки его не выкупит обратно?

Наверное, этому человеку предлагали привезти малыша назад и обменять на деньги. А ему везти неохота, но прямо сказать он не мог (да и денег-времени транспортировка стоит + неприятные ощущения от смотрения в глаза хозяйке - если у этого индивида ощущения вообще имеются). Это мои предположения.

О! Нашла в интернете телефон Люды. сейчас попробую смс скинуть (а то же поздно)!

0

22

Леночка, я не знаю твоего номера. На всякий случай, если Оля не объявится, вот телефоны Люды, хозяйки мамы-суки:
096 919 64 27 , 050 013 93 21
Я нашла их в интернете в старых объявлениях о продаже щенков. Написала смс (но пока подтверждение о доставке не пришло).
Проверить правильность номеров тоже не могу (поздновато - или уже рановато?).

0

23

Так он же пишет в объявлении о питомнике Мама: Tequila, из известного питомника Venturesome. Или это не проживание, а происхождение?
Вот урод. Что же делать? У нас много рынков, где продают животных. На ж\д мотнуться, что-ли?
Я с Олей разговаривала на счет денег. Она сказала, не давать.
И что делать? Бесплатно он не отдаст.

0

24

Если у кого какие мысли появятся - мой номер 0993109280. Звоните. Как вопрос решится - я уберу номер отсюда.

0

25

Я вчера ночью с ним разговаривала. Ситуация не из приятных, он вроде как приехал в Никополь вместе со щенком и собирается его продавить, сказал что привез его людям, но он еще на них будет смотреть. Я предложила ему 2500 за щенка, он согласился и сегодня утром ждет моего звонка. Наверно только донетчане смогут помочь. Я вообще не уверена что он хозяин собаки, такое впечатление, что тот щенок давно продан, а сейчас он срочно ищет ему замену чтобы мне втюхать. Мне кажется он только посредник.

0

26

Звонила Люде. Вопрос в воздухе, но вроде решается. Держим кулачки за малыша, чтобы сегодня у него уже была новая любящая семья.

0

27

Татьянка, цена вопроса 2500 грн я думаю это единственное решение...

0

28

Татьянка написал(а):

Я с Олей разговаривала на счет денег. Она сказала, не давать.

Он просит за него не такую уж заоблачную сумму 2000 грн, если учесть что он покупал его за 3000 и некоторое время выращивал нужно дать ему эти деньги и забрать щенка. Это по совести, а если чтобы проучить и не давать, тогда щен благополучно продастся в Никополе неизвестно каким людям. Можно просто обо всем этом забыть и пожелать ему удачи в новой семье.

Отредактировано Julaine (15-01-2012 09:26:17)

0

29

Малыш нашел свою семью. Пара без детей (по 40 лет). Они знают, что делать с голденами и уже его любят. Хозяйку уже расцеловал.
Ребенка возили к вету, он подтвердил, что с ним все в порядке.
Люда передает всем огромное спасибо за участие.

0

30

Танюша, спасибо огромное. Вы там не теряйте их из виду. может и подружитесь.

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Каттивальчики из ДОНЕЦКА, срочно нужна помощь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно