Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Куплю - продам, возьму - отдам » Дрессировка собак Киев


Дрессировка собак Киев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня зовут Егор,я инструктор-дрессировщик школы дрессировки "Альфа".Школа дрессировки охранных собак “Альфа” – одна из старейших школ нашей страны.Она является официальным дрессировочным объединением признанным  Кинологическим Союзом Украины. Одним из немногих профессиональных центров, легально занимающийся дрессировкой собак в Киеве.Наши инструктора работают по уникальным авторским методикам, что обеспечивает быструю и качественную подготовку вашего питомца. Нам не важен возраст или порода вашей собаки,ваше стремление воспитать хорошего друга и охранника- это важно.И мы поможем вам в этом. Наши контакты: 098-398-32-34  099-223-12-42

Теги: Дрессировка собак,Дрессировка,Воспитание щенка

0

2

Добрый день.
Хотелось бы узнать, где проходят занятия?

0

3

Iris написал(а):

Добрый день.
Хотелось бы узнать, где проходят занятия?

Групповые занятия проходят на правом берегу(Голосеевский лес) и на левом берегу( недалеко от ст.м.Позняки), возможна организация площадки в районе вашего проживания,если будет собрана группа от 4 до 6 собак(с большим количеством собак в одной группе мы не работаем), также инструктор может приехать на индивидуальное занятие по месту вашего проживания.

0

4

А можно по подробнее про группу на м. Позняки? Где находится, время занятий?

0

5

Iris написал(а):

А можно по подробнее про группу на м. Позняки? Где находится, время занятий?

Я работаю в группах от 4 до 6 собак-это оптимальное количество питомцев,так как за большим количеством людей и собак уследить сложно) Вы записывайтесь по номерам телефонов указанных выше,и как только собирается группа(3-7 дней),все клиенты собираются и договариваются о времени,месте и днях тренировок.Это могут быть любые дни,любое время,любое место(но как правило,это площадка возле держ.администрации дарницкого района или возле озера на м.Позняки)

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Куплю - продам, возьму - отдам » Дрессировка собак Киев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно