Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Выставки в Украине » 08-09.12.12-2хCACIB "Киевская Русь" и "Хрустальный Кубок Украины"+ Чем


08-09.12.12-2хCACIB "Киевская Русь" и "Хрустальный Кубок Украины"+ Чем

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

08.12.2012
FCI-CACIB "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ (CACIB) для граждан Украины >>
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ (Конкурсы) >>

09.12.2012
Главная выставка Украины
FCI-CACIB"ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК УКРАИНЫ"
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ (CACIB) для граждан Украины >>
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ (Конкурсы) >>

Парад Чемпионов - 2012
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ (Парад) >>

08-09.12.2012
Чемпионаты по породам и клубные выставки:
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ (для граждан Украины) >>

Эксперты:
Anna Redlicka (Польша)
       Birgit Bischoff (Германия)
       Branislav Rajic (Словения)
       Chan Weng Woh (Малайзия)
       Hassi Assenmaher-Feyel (Германия)
       Horst Kliebenstein (Германия)
       Igoris Zizevskis (Литва)
       Inese Pablaka (Латвия)
       Inge Eberstaller (Австрия)
       Josef Mravik (Словакия)
       Julija O. Aidietiene (Литва)
       Linda Volarikova (Словакия)
       Lisbeth Mach (Швейцария)
       Livija Zizevske (Литва)
       Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)
       Manola Poggesi (Италия)
       Marek Lewandowski (Польша)
       Piotr Krol (Польша)
       Roberto Schill (Румыния)
       Sanja Momcilovic Bognic (Сербия)
       Stefan Popov (Болгария)
       Torsten Himmrich (Германия)
       Zofia Konderla (Польша)
       Борис Александров (Украина)
       Доминикан Шалата (Украина)
       Кристина Тар (Украина)
       Михаил Пермяков (Россия)
       Ольга Гончарук (Украина)
       Татьяна Романовская (Беларусь)
       Флера Чайковская (Россия)

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ:

ВГО "Кінологічна Спілка України"
ВАТ "Укрексімбанк" м. Києва
ЗКПО 02752773
р/р 26009020042132
МФО 322313

ВНИМАНИЕ!
Заявочный лист и квитанцию об оплате отправлять на адрес Киев, 04071, ул. Оболонская, 39, оф. 17

Место проведения
г.Киев, Броварской проспект 15
(метро "Левобережная")
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР, павильон №1
http://www.uku.com.ua/shows_champ/image/mvc1.jpg
http://www.uku.com.ua/shows_champ/image/karta.jpg

0

2

Скидки и коллективные заявки
Уважаемые собаководы!

Со 2-го октября 2012 года Главное управление КСУ - организатор международных выставок «Киевская Русь 2012» и «Хрустальный Кубок Украины – 2012»,  которые пройдут 8 – 9 декабря 2012 года в Киеве, -
объявляет скидки:
- Скидки на собак одного владельца  - 30 %

- При регистрации более 5-ти собак, принадлежащих одному владельцу, на обе выставки, предоставляется скидка на каждую собаку
в размере - 30% от стоимости регистрации.
Скидки на каждую последующую собаку при этом не предоставляются.
При оформлении регистрации необходимо приложить
заявление со списком собак, регистрируемых со скидкой, заявочными листами и копиями платёжных документов.

Скидки распространяются также на регистрацию собак на Чемпионаты Украины, если эти собаки уже зарегистрированы на обе выставки.
Скидки на регистрацию в класс ветеранов, щенков и бэби не распространяются.

- Коллективные заявки – 10%
- При регистрации более 20-ти собак, принадлежащих разным владельцам,  на обе выставки предоставляется скидка на каждую собаку в размере - 10 % от стоимости регистрации.   Скидки на каждую последующую собаку одного владельца при этом предоставляются. При оформлении регистрации необходимо приложить заявление со списком собак, регистрируемых со скидкой, заявочными листами и копиями платёжных документов.

Скидки распространяются также на регистрацию собак на Чемпионаты Украины, если эти собаки уже зарегистрированы на обе выставки. Скидки на регистрацию в класс ветеранов, щенков и бэби не распространяются.
Принимаются только коллективные заявки, собранные отделениями КСУ.

Любой индивидуальный член КСУ может прийти в любое отделение КСУ и внести своих собак в коллективную заявку отделения. Коллективные заявки от частных лиц не принимаются, т.к. только отделения КСУ могут нести ответственность за достоверность предоставляемой информации.

Все коллективные заявки с полным комплектом документов должны быть поданы организаторам выставки до 1 ноября 2012 года.

Все скидки распространяются только на собак, принадлежащих гражданам Украины!

0

3

Мы идем!  http://i070.radikal.ru/0911/8c/5d77f4addc79.gif
Ирочка, спасибо тебе за информацию! И рада что ты снова с нами! [взломанный сайт]

0

4

Ирина, отправили вам сообщение на почту, спасибо!

Отредактировано Eliza-Balu end Fedo (01-11-2012 22:08:59)

0

5

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР GOLDEN RETRIEVER TAIS STRAINS OF THE HARP KATTYVAL СИНЬКЕВИЧ А.Д.

А у мамы правильно написали:
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР GOLDEN RETRIEVER FLEUR DE LIS VENTURESOME СИНКЕВИЧ С.О.

Шо ж это у меня за репутация то такая?! :)))

0

6

Есть списки на сайте КСУ http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif СПИСКИ
Вчера поздно вечером повесили списки с "тайной" информацией - разбивкой по классам. Потом спохватились и убрали разбивку http://doodoo.ru/smiles/zlo2/z259.gif Но один стреляный воробей, в моём лице,успел списки с разбивкой сохранить [взломанный сайт] Кому надо, маякуйте http://i070.radikal.ru/0911/8c/5d77f4addc79.gif

0

7

Ириш, ты умничка!  [взломанный сайт]

0

8

Ирина
Ира, можно мне списки с разбивкой? Мы не успели на них попасть))

sinkevich_anton@ukr.net

0

9

Отправила списки на мыло.

0

10

Ирина
А нам можно тоже списки с разбивкой? Очень интересно! Заранее благодарим

kurguzov@ukr.net

0

11

Ферзь
Без проблем, на мыле http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

12

Кому надо "без мыла" СПИСКИ с разбивкой по классам

0

13

Расписание рингов для ретриверов

FCI-CACIB "Киевская Русь 2012" (08.12.2012)

111 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 10:00 Ринг 25 Linda Volarikova (Словакия)
110 КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР 10:00 Ринг 28 Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)
122 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (кобели, ВОВ) 10:10 Ринг 28 Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)
122 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (суки) 10:00 Ринг 30 Julija O. Aidietiene (Литва)

FCI-CACIB "Хрустальный Кубок Украины 2012" (09.12.2012)

111 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР Ринг 14 10:00 Inge Eberstaller (Австрия)
110 КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР Ринг 28 10:00 Linda Volarikova (Словакия)
122 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (кобели, ВОВ) Ринг 28 10:00 Linda Volarikova (Словакия)
122 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (суки) Ринг 26 12:00 Zofia Konderla (Польша)

0

14

Ну что, все готовы к выставке? Кто на сколько будет приезжать?

0

15

Мы планируем к 9.

0

16

Ну что? Побед нам, кэттивэльчикам, да громких!
С Богом!

0

17

sne_zhinka
С Богом!
Я соскучилась уже! Снежа, кто первый занимает место! [взломанный сайт]

0

18

ВСЕМ УДАЧИ!!!

0

19

Первый день удался!
Во-первых, очень приятно было всех увидеть!
Оля Дерик и Лена Алекс - приятно было познакомиться!!!!
Снежа, Аня, девочки, спасибо вам!!! Я так за вами скучаю, шо капэць просто!

Таня, большущее спасибо за угощения! Торт очень вкусный! Очень рада была тебя видеть! Надеюсь, внушила тебе хоть чуточку уверенности и надежды!

Итак, мы имеем
Роки! МегаРоки! СуперРоки!
САС и рCACIB!!!!!!! Обалдеть просто!!!! Снежа, ты супер! У вас удачный дует сложился!!!!!!
http://zoopnz.ucoz.ru/smail/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31-1-.gif  http://i070.radikal.ru/0911/8c/5d77f4addc79.gif  http://zoopnz.ucoz.ru/smail/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31-1-.gif
Лея -САС в промежутке!
Лукас - рСАС в промежутке!!!!!

Описания у всех на английском языке. Эксперт тщательно контролировала правильность записей. Тщательно осматривала. В принципе, хоть на мой взгляд классы порой выигрывали абсолютно разнотипные собаки, придаться к описанию не могу. Все так и есть, ну, на мой дилетантский взгляд...

Поздравляю Аню с Тонни! Потрясающий темперамент у мальчика!!!!! А какой угластый! И двигается свободно!
Свету с Юнитой с САС и рCACIB! Юнита звездит как всегда! В отличной форме! [взломанный сайт]
Таню с Гришей с побеой в промежутке! Ох, хорош Гриша! [взломанный сайт]

И отдельно. Антоша, если бы я могла написать или описать свои чувства - писала бы до утра! Поздравляю мамочку Флерочку с резСАС в чемпионах!!!!! Прошло так мало времени после декрета, Флера успела восстановиться, хорошо выглядит и отлично работает!!!!
Малышку Таис с первым выходом в ринг!!!! [взломанный сайт]  Девочка в хороших руках! И звездное будущее ей обеспечено! Я уверена на тысячу процентов!!! Очень приятный и нежный ребенок!
Все у вас получится! [взломанный сайт]

Очень понравилась девочка из России. Красивая победа!

Еще отдел ное спасибо моему другу, хозяину Пикселя - Руслану! Спасибо! Руслан снимал нас на видео и делал фотки! Еще просто за нас всех болел!!!
Спасибо! Еще мне бы очень хотелось увидеть в ринге самого Пикса...

С нетерпением жду завтра! До встречи!

0

20

[взломанный сайт] Наташа,спасибо за такой подробный отчет!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!ВЫ - ЛУЧШИЕ!!! http://bestsmileys.ru/actb01024.gif

0

21

Ребята, я очень рада была всех увидить, так тепло и дружно все организовались !!! 
Очень приятно было увидиться в "живую"! Танечка, спасибо за вкуснейший торт!!! Оля-Дерик - так приятно было побщаться с тобой!
Руслан-Пиксель - приятно было познакомиться!
Снежана, Валя, Ира, Лена-Алекс, Антон, Света, Аня, Галина - вы праздник!!!
Как замечательно, что нам удалось встретиться и хоть немножечко пообщаться! Сама атмосфера выставки в вашей компании становиться сказочным событием, где собственно ринги идут как приложение! [взломанный сайт]

0

22

Девченки и мальчишки, а так-же их любимцы!!!  [взломанный сайт]
Спасибо огромное за теплый прием и веселую тусовку. Я очень рада, что вписалась в вашу компашку (чего-то я волновалась), вы все такие....такие....такие....еще хочу!!!!!!! [взломанный сайт]
Я уже дома и жду-недождусь фотографий.
Мой мальчик на меня обиделся, что я его с собой не взяла. Сказал: "Там были мои родственники, которых я не видел многих никогда, а многих почти год, а ты....."
А я перецеловалась не только со всеми человекоКэттивэльчиками, но и практически со всеми собаками. (Как хорошо, что я не люблю макияж, и собакам не пришлось слизывать с меня косметику, а я получила массу удовольствия не боясь размазанной помады и потекшей туши).
Наташ, ты мне внушила многое и хорошо внушила. Надеюсь, что оно не растеряется в моей голове до следующей выставки.
Ну, а из не очень хорошего: очень жаль, что было так мало времени на общение. [взломанный сайт]  Хотелось бы намного больше.
Ну, не наобщалась я!!! Надеюсь, мы как-нибудь это дело организуем. И с обязательным присутствием нашей родненький мамочки Катеньки. Или таки выполним свою угрозу и после выставки завалимся все к ней в гости (цыгане пестрою толпою...)
В общем, я под впечатлением  [взломанный сайт]

0

23

А выкиньте фотки, а.... Только чтоб и я там была (доказательство мужу).

0

24

Тоже была рада всех видеть! Было здорово: мы такие классные и нас так много!
За фотками - это к Нате и Руслану.
Мы же все в деле с ринговками :)

Сегодня у нас, голденистов, результаты такие:
Таис - большая перспектива,
Лукас - САС, САСiB,
Роки - САС,
Лейка - rCAC,
Флера - отлично-4.

0

25

Молодцы!!!  http://i053.radikal.ru/0911/40/eaa81d364496.gif

0

26

Сегодня зажигал Лукась! Мальчик мой золотой! Он как втопил!.... И побежаааал!!!!

Конечно же очень приятно, что его сегодня оценили!!!!

Нельсон из Соколиного Гнезда - САС, САСіВ, BOS !!!!!! http://zoopnz.ucoz.ru/smail/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31-1-.gif

Леечка сегодня вторая, что тоже очень хорошо!

Особо приятно было увидеть Леру! Лера - офигенска билявка! Я прям не узнала тебя! Тебе ооочень красиво! Спасибо что пришла за нас болеть!

Сашулька! Поздравляю с выходом мамки Мильки в ринг! Похоже, выход удался!!! Она очено похорошела!!!!

Снежка, я тебя просто люблю. И снова наша Снежа зажгла с Роки! Роки выполнил норму и закрыл Чемпиона Украины! Катя, Снежа, поздравляю!!!!
Антоша, я ничего не знаю! В следующий раз едем все вместе: ты, Снежа, Аня и я. Куда - не важно! Мы здорово спелись! Мы допили шампанское, [взломанный сайт]  съели конфеты [взломанный сайт] , сыр, спасибо огромное всем добрым людям, оставившим провизию вчера! Очень сегодня пригодилось! [взломанный сайт]

0

27

NR написал(а):

И отдельно. Антоша, если бы я могла написать или описать свои чувства - писала бы до утра! Поздравляю мамочку Флерочку с резСАС в чемпионах!!!!! Прошло так мало времени после декрета, Флера успела восстановиться, хорошо выглядит и отлично работает!!!!

Наташа, спасибо большое! Флёра меня очень порадовала, даже не внешностью, а тем с каким удовольствием она работала. У Флёры никогда так не летал хвост, как на этой выставке. Нам даже написали во второй день что-то типа "игра. хвост")) Мне очень понравилась эта выставка. Она была какая-то домашняя. у нас получился отличный и уютный тандемчик (Снежа, ты и я) :) Было весело! А потом, мы были рады увидеть всех кэттивэльчиков! Было очень дружно! А какие мы потеряхи купили нашим малым!! [взломанный сайт]

П.С. А шоб ты видела на каком мы такси домой ехали. Нам подогнали микроавтобус и мы там так классненько умостырились))

Вообщем, очень рад был встрече!

0

28

NR написал(а):

Малышку Таис с первым выходом в ринг!!!!   Девочка в хороших руках! И звездное будущее ей обеспечено! Я уверена на тысячу процентов!!! Очень приятный и нежный ребенок!

Наташа, спасибо! Хорошо что мы записались на эту выставку, теперь ясно над чем надо работать. Это хорошо, что этот период, как у Флёры в интермедиа, у нее пройдет в бебиках и щенках:)

0

29

Девченки - я очень рада,результаты - СУПЕР!! [взломанный сайт] !!Все показали что Кэтивел - настоящая команда,  все остальные питомники нам просто завидуют)))))))))))))))))))))))))))))))

0

30

NR написал(а):

Мы здорово спелись! Мы допили шампанское,   съели конфеты  , сыр,

Даааа, было здорово!:) Вы такие все родные уже!!!

А теперь поздравлялки:
Наташа, поздравляю тебя с победой Леи в первый день и Р.САС во второй. Тем более что причина Р.САС во второй день, по сути, мелочь! Красивая девочка!

Наташа, Катя, поздравляю с победой Лукаса во второй день и Р.САС в первый! Парень мега крутой!!! Ваши ВОВки не за горами!!! Хотим уже с вами до бестов доторчать и поболеть за вас!

Снежа, Катя, Юля, поздравляем со стабильной и достойной победой Рокки, да еще и в таком сильном и многочисленном классе. Рокки мало того что очень красивый, он нас еще и своим темпераментом покорил. Для меня он всегда останется веселым попрошайником печенки, который пытается всем залезть на плечи))

Поздравляем всех кэтивэльчиков, результатов которых мы пока не знаем, с победами и участием!

Ната, Руслан, Аня, Галина и все остальные кэттивэльчики, мы были очень рады с вами увидится! Короче, спасибо за праздник!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Ну и конечно спасибо маме - Кате, за календари!!!! ОТПАД ПРОСТО!!! [взломанный сайт]

П.С. Надо было маме - Кате подписать календарь, пару слов от каждого на своей страничке)

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Выставки в Украине » 08-09.12.12-2хCACIB "Киевская Русь" и "Хрустальный Кубок Украины"+ Чем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно