Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Куплю - продам, возьму - отдам » Объявляется набор щенков в группы для обучения


Объявляется набор щенков в группы для обучения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ЩЕНКОВ В НОВЫЕ ГРУППЫ ПО ПРОГРАММЕ «НАЧАЛЬНЫЙ КУРС ДРЕССИРОВКИ»

Данный курс предназначен для щенков любых пород для обучения их простейшим командам, которые будут необходимы им в будущем, и включает в себя следующие навыки:
1) подход собаки к хозяину по команде «Ко мне»,
2) движение собаки рядом с хозяином по команде «Рядом» на поводке,
3) выполнение команд «Сидеть», «Лежать», «Стоять» около хозяина. Выдержка в этих положениях с уходом хозяина от собаки на различные расстояния,
4) приучение к месту,
5) поднос предмета хозяину – «Аппортировка»,
6) показ прикуса,
7) отучение щенка подбирать корм с земли.

Продолжительность курса — 12 занятий.
Периодичность – 2 раза в неделю.
Принимаются щенки от 3 месяцев.

Групповые занятия проводятся на наших площадках:
- г. Киев в Парке «Партизанской славы»
- г. Киев в Голосеевском Парке
- г. Боярка в Парке «Победы»
- с. Новое, Киево-Святошинский район

Возможна организация площадки в районе вашего проживания, если будет собрана группа от 4 до 6 собак.

Мы работаем по Киеву и Киевской области
Всю необходимую информацию о нашей работе Вы можете получить по телефонам:
(099) 259-66-35 – (МТС)
(096) 998-80-88 – (Киевстар)
(093) 200-13-26 – (Лайф)
электронная почта info@erste-hund.com
Кинологический центр «Erste Hund»

0

2

Erste Hund
О, в Боярке - єто мне подходит. Я бы ходила на площадку.
А кто будет проводить занятия? Сколько собак в группе и по каким дням возможны занятия?

0

3

Erste Hund написал(а):

Кинологический центр «Erste Hund»

Побывала на Вашем сайте. Удивило отсутствие информации о Ваших дрессировщиках.
Очень хотельсь бы знать кто именно будет проводить занятия.

0

4

Присоединяюсь к вопросу о фамилиях дрессировщиков, кто обучает? Это очень важно!!!!

0

5

Ирина написал(а):

Побывала на Вашем сайте. Удивило отсутствие информации о Ваших дрессировщиках.
Очень хотельсь бы знать кто именно будет проводить занятия.

В нашем Центре есть специалисты разных направлений:
- инструкторы-кинологи служебного собаководства
- инструктор охотничьих собак
- инструктор ездовых собак и декоративных пород собак.

подготовку собак по таким направлениям :
— Курс «Управляемая собака»
— Общий Курс Дрессировки (ОКД)
— Собака Сопровождения (СС)
— Защитно-Караульная Служба (ЗКС)
— Караульная Служба (КС)
— Охранная собака
— Собака обеспечения общественной безопасности
осуществляют сотрудники Главного Управления Украинской Службы Спасения Департамента по вопросам организации и координации Кинологических Сил Украины  (К9), Направление: Подготовка Служебных собак и Собак обеспечения общественной безопасности.

Занятия по "Послушке" для щенков ведут специалисты в конкретных породах.
Группа формируется по породному и возрастному принципам, так, что бы в одной группе занимались щенки приблизительно одного возраста, одного уровня подготовки.

Группа от 4 до 6 собак.
Продолжительность курса — 12 занятий.
Периодичность – 2 раза в неделю.
Принимаются щенки от 3 месяцев.

Если действительно, Вы хотите заниматься, можете меня набрать (я все подробно расскажу) и подъехать на площадку, там познакомитесь с инструктором который будет заниматься с Вашей собачкой. Сами посмотрите и определите нравиться он вам или нет.  [взломанный сайт]

0

6

NR написал(а):

Erste Hund
О, в Боярке - єто мне подходит. Я бы ходила на площадку.
А кто будет проводить занятия? Сколько собак в группе и по каким дням возможны занятия?

Занятия проводятся и в будние и в выходные дни.

Сейчас уже почти собралась группа 3-4 х месячных на занятия по субботам.
Присоединяйтесь !

0

7

Erste Hund
В субботу в котором часу? Я бы подъехала  3 ноября.
И все-таки, огромная просьба сообщить кто проводит занятия. Я не новичок в этом деле и мне важно кто именно будет работать с моей собакой и со мной.

В будние дни ходить не смогу, к сожалению.
И какая стоимость уроков? Есть ли программа по котрой ведется обучение или каждый урок одно то же?

Вы поймите правильно, прежде чем куда-то ехать нужно узнать максимум информации. Только так можно выбрать самый подходящий вариант. Мы живем в эпоху информации и совсем не обязательно делать выбор приездом на площадку.

В Вашем случае мне очень подходит место. Но я готова ездить и дальше.

0

8

NR написал(а):

Erste Hund
В субботу в котором часу? Я бы подъехала  3 ноября.
И все-таки, огромная просьба сообщить кто проводит занятия. Я не новичок в этом деле и мне важно кто именно будет работать с моей собакой и со мной.

В будние дни ходить не смогу, к сожалению.
И какая стоимость уроков? Есть ли программа по котрой ведется обучение или каждый урок одно то же?

Вы поймите правильно, прежде чем куда-то ехать нужно узнать максимум информации. Только так можно выбрать самый подходящий вариант. Мы живем в эпоху информации и совсем не обязательно делать выбор приездом на площадку.

В Вашем случае мне очень подходит место. Но я готова ездить и дальше.

К сожалению, 3 - 4 ноября все занятия на наших площадках отменяются (переносятся), поскольку в этот день наш КЦ участвует в соревнованиях IPO-1,3 ранга САСТ и BH UA ранга САСТ , а часть инструкторов вообще будет находиться в Донецке на выставке.

Новая группа в  г. Боярке в Парке «Победы» только формируется, занятия будут проходить в выходные дни, так что бы всем клиентам было удобно.
Группа формируется по породному и возрастному принципам, так, что бы в одной группе занимались щенки приблизительно одного возраста, одного уровня подготовки.
Обучение собак в нашем центре ведут следующие специалисты:
Калиниченко Е.
Приходько Е.
Каждан Ю.
Кращенко Н.
Пинчук С.
Ильин В.
Как я уже писала, данные кинологи являются сотрудниками Главного Управления Украинской Службы Спасения Департамента по вопросам организации и координации Кинологических Сил Украины (К9).
Прошу не путать данную организацию с Правоохранительными органами !!!
Они успешно работают со служебниками (не только немецкими овчарками), молоссами, терьерами, охотниками, декоративными, пастушьими породами собак и др.
У нас разработана программа обучения, но существует конечно и индивидуальный подход, все зависит от породы и возраста собачки.
По желанию хозяина, мы можем добавить элементы фристайла и фрисби, для того, что бы занятия для собаки не были рутинными ))))
Занятия будут интересны как для собаки, так и для хозяина )))

0

9

Erste Hund
Тогда просьба. Как только начнутся занятя - напишите, пожалуйста, в теме или в личке. Я приеду и надеюсь все понравится.

0

10

В субботу (10 ноября) стартует площадка в г. Боярка в Парке «Победы» в 15.30
Присоединиться к нам !
Будет интересно  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Куплю - продам, возьму - отдам » Объявляется набор щенков в группы для обучения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно