Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Разное » Вкусности и полезности! Для Кэттивэльчиков и их друзей!


Вкусности и полезности! Для Кэттивэльчиков и их друзей!

Сообщений 121 страница 150 из 222

1

Здравствуйте, мои родные и дорогие! Наконец-то я к вам по немногу возвращаюсь, малыш стал немножко старше и дает немного времени для мамы... Как я соскучилась по всему нашему Кэттивэловскому движению, вы не представляеете!!!

Возвращаюсь я с хорошей новостью:

Внимание, внимание!!! Только для Кэттивэльчиков и их друзей (делюсь сокровенным)!!!

Посмотрите какая красивая картинка...   какое красивое маслице...

                                                 http://s017.radikal.ru/i404/1210/21/3d555be91a6f.jpg

Вы представили, как вы его намазываете на теплый тостик утром к чаю? Или кладете кусочек в кашку вашему малышу?
Это не просто картинка, теперь это может стать реальностью и я могу с вами ею поделиться.
Последнее время, с появлением малыша,  мы часто начали задумываться о качестве продуктов, которые мы едим.
То что написано на этикетках... и что в самом деле кроется под ними...  Думали мы думали, и пришли к выводу, что если хочешь что то сделать хорошо - сделай это сам! На что только не пойдет сумашедшая мамочка  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif хочу вам признаться, что мы взяли в аренду молочный завод. И теперь мы сами производим сливочное масло!!! Из натурального молока без красителей, консервантов, ГМО! Дорогие мои, хочу вам сказать - это такая вкуснятина!... И мне очень захотелось с вами ею поделиться.
Интересно? Хотите попробовать?
Пишите в личку - цены только для Кеттивельчиков.
И (шепотом на ушко) я сделаю доставку на дом бесплатно, как раз подходящий повод со всеми вами увидиться и поболтать)))

Девчонки, милые мои, как же я за вами соскучилась.

Возможна доставка по Днепропетровску

ЗАКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ВСЮ НЕДЕЛЮ ДО 10 УТРА СРЕДЫ НЕ ПОЗЖЕ, ОПОЗДАВШИЕ БУДУТ ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ!

0

121

Наталочка, нам на Донецк на следующую неделю 10 кг, плиз... [взломанный сайт]

Отредактировано Татьянка (18-01-2013 21:06:14)

0

122

Татьянка сделаем  [взломанный сайт]

0

123

Девочки и мальчики, принимаю заказ на эту неделю, пишите до 11 утра среды.  [взломанный сайт]

0

124

привет. нам 1 кг пожалуйста

0

125

marta оки) [взломанный сайт]

0

126

Nata
так я не уложилась до 11 [взломанный сайт] поэтому если перенсоится на сл. неделю, я согласна
Мне нужно 4 кг: 1+1+1+0,5+0,5

0

127

Валюш, так до 11 утра среды! А сегодня вторник...  [взломанный сайт] Мне тоже 1 кг, пожалуйста.

0

128

Валентина, Анна - сделаем) [взломанный сайт]  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif я тоже потерялась в днях)

0

129

Анна

Валюш, так до 11 утра среды! А сегодня вторник

всё я ку-ку у меня сегодня среда http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  [взломанный сайт]

0

130

Девочки, выработка завтра рано утром, доставка будет после 4-х часов) Всем предварительно перезвоню. [взломанный сайт]

0

131

Девочки и мальчики, принимаю заказ на эту неделю до 11 утра среды  [взломанный сайт]

0

132

Нам 1 кг, пожалуйста! Уже давно закончилось, но я не успел раньше заказать, запара с сессией была)

0

133

Антон и Флёрка оки, будет [взломанный сайт]  Антош, мне можно и по телефону позвонить [взломанный сайт]

0

134

Nata
Наташ, мне 2 пожалуйста!

0

135

NR хорошо [взломанный сайт]

0

136

Наташ, спасибо огромное за молоко! Я таки сварила на нем манную кашу. Дети в восторге! А я просто вздохнула с облегчением, так как столько раз укладывала малышей спать со слезами, они просили манку (они очень любят молочные каши), а молока небыло дома.  [взломанный сайт]

0

137

Nata
Наточка,маленькое уточнение,мне 1.5 кг,но отдельно 1 кг и отдельно 0.5 кг,если можно [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

138

Татьянка, наздоровье, пусть малыши кушают [взломанный сайт] 
К@трин - оки, оно все идет по 1 кг (пакуют на заводе тепленьким) а если кому надо половинку - то я сама уже делю со своими весами)

0

139

Nata
Наташ, прости, я что-то пропустила, и молоко есть?

0

140

NR написал(а):

Наташ, прости, я что-то пропустила, и молоко есть?

сухое))

0

141

Сухое молоко, которое я развожу в пропорции на 250 мл воды 5 чайных ложек без горки и получается обычное молоко, которое мои киндерятки пьют с удовольствием. О манной кашке я уже писала...

0

142

Девочки и мальчики, принимаю заказы на эту неделю до 10 утра среды.  [взломанный сайт]

0

143

Доставка будет в пятницу, всем предварительно перезвоню и согласую время  [взломанный сайт]

0

144

Нам, пожалуйста, 2 кг [взломанный сайт]

0

145

Натик, и нам 1,5 кг, пожалуйста!

0

146

Принимаю заказы на эту неделю до 10 утра среды!
Антон и Флёрка, sne_zhinka  - хорошо, записала [взломанный сайт]

0

147

Девочки и мальчики, собираю заказ на эту неделю. Пишите до 11 утра среды [взломанный сайт]

0

148

Nata
Наточка 1 кг маме моей закинешь [взломанный сайт]

0

149

оки, сделаем)

0

150

Девочки и  мальчики собираю заказ на эту неделю, всем желающим отписаться до 11 утра среды!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Разное » Вкусности и полезности! Для Кэттивэльчиков и их друзей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно