Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Разное » Вкусности и полезности! Для Кэттивэльчиков и их друзей!


Вкусности и полезности! Для Кэттивэльчиков и их друзей!

Сообщений 211 страница 222 из 222

1

Здравствуйте, мои родные и дорогие! Наконец-то я к вам по немногу возвращаюсь, малыш стал немножко старше и дает немного времени для мамы... Как я соскучилась по всему нашему Кэттивэловскому движению, вы не представляеете!!!

Возвращаюсь я с хорошей новостью:

Внимание, внимание!!! Только для Кэттивэльчиков и их друзей (делюсь сокровенным)!!!

Посмотрите какая красивая картинка...   какое красивое маслице...

                                                 http://s017.radikal.ru/i404/1210/21/3d555be91a6f.jpg

Вы представили, как вы его намазываете на теплый тостик утром к чаю? Или кладете кусочек в кашку вашему малышу?
Это не просто картинка, теперь это может стать реальностью и я могу с вами ею поделиться.
Последнее время, с появлением малыша,  мы часто начали задумываться о качестве продуктов, которые мы едим.
То что написано на этикетках... и что в самом деле кроется под ними...  Думали мы думали, и пришли к выводу, что если хочешь что то сделать хорошо - сделай это сам! На что только не пойдет сумашедшая мамочка  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif хочу вам признаться, что мы взяли в аренду молочный завод. И теперь мы сами производим сливочное масло!!! Из натурального молока без красителей, консервантов, ГМО! Дорогие мои, хочу вам сказать - это такая вкуснятина!... И мне очень захотелось с вами ею поделиться.
Интересно? Хотите попробовать?
Пишите в личку - цены только для Кеттивельчиков.
И (шепотом на ушко) я сделаю доставку на дом бесплатно, как раз подходящий повод со всеми вами увидиться и поболтать)))

Девчонки, милые мои, как же я за вами соскучилась.

Возможна доставка по Днепропетровску

ЗАКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ВСЮ НЕДЕЛЮ ДО 10 УТРА СРЕДЫ НЕ ПОЗЖЕ, ОПОЗДАВШИЕ БУДУТ ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ!

0

211

Наташечка, привет!
Мне если можно 1+1+1 на ближайшее))))

Спасибо! [взломанный сайт]

0

212

Наконец похолодало и я заказываю в Донецк 1 кг на ближайшую доставку.

0

213

NR, Татьянка -  сделаем)

0

214

Девочки и мальчики, принимаю заказ на эту неделю до 11 утра среды  [взломанный сайт]

0

215

привет. мне 1 кг

0

216

Nata
Натик мне 1 ( маме) + и Вовчику в офис 1 и если можно 0,5+0,5+0,5+0,5. Если нет путсть самитам пополомят 2 кг на 4 части.
Итого 4 кг: ( 1 маме и 3 в офис)

0

217

Девочки и мальчики, принимаю заказ на эту неделю до 11 утра среды [взломанный сайт]

0

218

Nata
Наташечка  мне на эту неделю 3 кг: 1 (маме)  и +1 +0,5+0,5 (В офис)  [взломанный сайт]

0

219

Наташ, и мне 2, пожалуйста ( адын и адын)  [взломанный сайт]

0

220

И мне полкило  [взломанный сайт]

0

221

Валентина, NR, sne_zhinka - сделаем) [взломанный сайт]

0

222

Девочки, доставка планируется на пятницу [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Разное » Вкусности и полезности! Для Кэттивэльчиков и их друзей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно