Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Куплю - продам, возьму - отдам » Календарь 2013 для Кэттивэльчиков! Делаем?


Календарь 2013 для Кэттивэльчиков! Делаем?

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Дорогие мои Кэттивэльчики!  Предлагаю Вам сделать календарь на 2013 год!!!  [взломанный сайт] 

О календаре:
Настенный  перекидной  фото-календарь А3 формата, 13 листов, мелованная бумага 250 гр., пружина с ригелем. Верстка макета будет осуществлена проф. дизайнером.
Как распределим страницы?
- В зависимости от количества желающих. Оптимально: 1 страница – 1 собака (или две одного владельца). 
Если не хватит 12 страниц для всех желающих?
- Страницы можно делить, объединяться, например, на 2 участников, главное условие – качественное фото.
Сколько фотографий можно разместить на своей странице?
- Так как календарь задумывается художественным, то мы думаем о таком варианте – 1 главное большое красивое художественное фото на 70-80% страницы и по желанию 1-2 маленьких (например, экстерьерных).
Сколько стоит календарь и участие в нем?
- Участие в проекте бесплатное. Чтобы была возможность напечатать минимальный тираж за оптимальные деньги, мы предлагаем такой вариант по стоимости:
Стоимость 1 календаря – 60 грн. при минимальном заказе 5 экз. от каждого владельца. То есть, 300 грн. за 5 календарей, включая страницу с вашим участием. Каждый дополнительный календарь, свыше 5-ти - 50 грн/экз.
Будет ли календарь в продаже?
- Нет, календарь печатается под заказ, поэтому, желающие приобрести, присылайте заявки заранее, до сдачи в печать. Стоимость 60 грн., готов будет к Хрустальному Кубку или чуть раньше.

Технические требования к фото: 1-3 качественных фото, разрешением не менее 300 dpi, желательный размер главного фото не менее 3400 х 2600 пикселей. Желательно – фото на природе, на открытом воздухе.

Вместе с фото присылайте сразу маленькую информационную сопроводиловку:
-  полная кличка собаки, титулы сокращенно по желанию (CH UA, GrCH UA)
- ФИО владельца
- контакты (тел., мейл, сайт, если есть)

Сроки:
Сбор материалов и фото – до 10 ноября 2012 г.
Фото и текст  присылайте на мой ящик -  kattyval@mail.ru с темой «Календарь 2013»
Если есть вопросы, пишите в личку, на почту или пробуйте дозвониться.

Это не рекламный календарь, это календарь для радости глаз и души.
Ещё раз повторяю – минимальный заказ 5 штук, т. е. – 300грн. Вы можете заказать хоть 10 штук, тогда каждый календарь после 5-го будет стоить 50 грн/экз. Девочки, стоимость самая минимальная. Меньше уже нельзя. Итак, буду просить человека отложить заказы и сделать быстрее наш. Если учитывать, что страничек 12 и каждый закажет по 5 штук, то получится всего 60 экземпляров. Так что, цена фиксированная. К слову, я на этом ничего не зарабатываю.  [взломанный сайт]   Если у нас получится, будем делать такие календари каждый год. И ещё кое-какие задумки у меня есть.

Фото должны быть большие и красивые! Если хотите участвовать, но нет фото, договаривайтесь с кем-то, кто может отснять Вашу собаку.
Предупреждаю сразу! Времени у меня мало и просить по многу раз я не смогу. Собирайте сразу всю инфу качественную, что бы не задерживать. Чем быстрее всё соберём, тем быстрее напечатают. Я хочу, что бы Вы получили свои календари на Хрустальном Кубке.

Это макет календаря биглевладельцев. Думаю сделать что-то подобное, но с другим фоном.  Сетку решили сделать из 3-х месяцев. Так удобнее распределять выставки.   [взломанный сайт]   Кстати, можем вместо прошедшего месяца,  сделать наступающий. Например, на страничке Январь добавить два месяца – февраль и март. Или вообще оставить только текущий месяц. Как Вам будет лучше?

http://s14.radikal.ru/i187/1210/2e/77abd702e862t.jpg        http://s017.radikal.ru/i412/1210/44/13e85f5a0d70t.jpg

Ну что? Будем делать?

0

2

Kattyval
А можно вопрос [взломанный сайт] А можно будет заказать один, я поняла что надо минимум 5, но мне к сожалению не куда деть остальные 4. А такой календарь Очень хочется http://s49.radikal.ru/i124/0911/cc/5d2e95eba540.gif .
Может таких как я окажется не один человек и можно будет одну пятерку разбить по одной штучке [взломанный сайт]

0

3

Iris, запросто! Я думаю, что на всех страничек не хватит, а желающих будет много. Так что, ждем-с.   http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

4

Я ЗА! Только у меня 3 собаки и дети....  [взломанный сайт] Я бы оставила на странице только текущий месяц, если нужно что-то посмотреть в другом - переверни страницу!

0

5

Iris написал(а):

но мне к сожалению не куда деть остальные 4

Как это некуда? А подарить друзьям на Новый Год? Родственникам? Сотрудникам? Повесить дома и в офисе? Просто знакомым, но любящим собак? Соседям?  http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

0

6

Застолбите местечечко.
А мне удобнее было бы три месяца лучше. Я смогу планмровать поездки, и листать мне будет неудобно. Прошлый, текущий и следующий.

0

7

Анна написал(а):

Как это некуда? А подарить друзьям на Новый Год? Родственникам? Сотрудникам? Повесить дома и в офисе? Просто знакомым, но любящим собак? Соседям?

Аня, дома календари не вешаю, так как я не успеваю смотреть  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif . Все забираю на работу, так как кроме собак, есть еще одна любовь (орхидеи) то в следующей году надеюсь на работе будет 2 календаря, ваш и орхидейный. [взломанный сайт]

А по поводу друзей...вместо одного беру 2 [взломанный сайт] ..а там может еще кого то вспомню [взломанный сайт]

0

8

Согласна с Наташей, три месяца очень удобно. Я тоже листать на люблю и не буду. И ещё предложение. Под фотографиями сделать две строчки для того, что бы можно было записать что-то. А то я вечно обвожу кружочком дату и каляки-маляки пишу.
Календарь должен быть и красивым и функциональным!

0

9

И мне 3 месяца удобней. Будем заказывать. А вот на счет фото, можно после 5-го ноября?

Отредактировано Татьянка (30-10-2012 13:00:29)

0

10

Татьянка, можно. Только фото должны быть качественными!

0

11

Итак, у нас такой расклад:

1 - Анна (5 штук)
2 - Наташа (5 штук)
3 - Таня (5 штук)

Я пишу минимальное кол-во, а Вы потом можете добавить.   [взломанный сайт]

Знвчит, занято 3 странички, свободно - 9.  Кто ещё желает?  Не наберем странички - не будет календаря.

0

12

Kattyval написал(а):

Знвчит, занято 3 странички, свободно - 9.  Кто ещё желает?  Не наберем странички - не будет календаря.

Та щас!!! Катюш, я Дебору в календарь хочу!!!!!!!

0

13

Татьянка, это пробный вариант, где учавствуют владельцы. Я своих сюда ставить не буду.  http://doodoo.ru/smiles/vozglas/v084.gif
Планирую сделать именно календарь питомника, где будут только мои собаки. Думаю сделать большой заказ. Но это потом. Сначала хочу сделать для вас. Если все сладится, то будем делать такое каждый год.  [взломанный сайт]

0

14

Так я запросто 3 странички займу....  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif Но я думаю, что соберется народ.

0

15

Ок. Тогда мне от владельцев 5 и от питомника 5  [взломанный сайт]

0

16

Я тоже  хочу 5 штук  [взломанный сайт]
Фотки Горасины скину обязательно, по календарю мне нравится текущий прошлый и следующий месяцы

Отредактировано Валентина (30-10-2012 15:02:20)

0

17

Итак, свободны 8 страничек.

Обращаюсь к тем Кэттивэльчикам, которые живут в других городах. Вы тоже можете заказать такую красоту. На выставку в декабре приезжают владельцы из многих городов. и мы найдем возможность передать вам календари.  [взломанный сайт]

0

18

Ну, и нам с Сальсабакой страничку выделите. Придется пошерстить-поискать интересные фотки.

Кстати, о фотках. К участникам есть предложение отбирать фотки не только отличные по качеству, но и интересные. То есть чтобы на такую фотографию было приятно смотреть не только тебе, как владельцу собаки, но и другим. Другими словами, мне кажется, что всякие стойки - это круто, но интереснее что-то милое, красивое, смешное. Ну или, если по шаблону будет 3 фотографии, то можно стойку вынести на маленький формат.

0

19

sne_zhinka, выделяем!  По фоткам полностью согласна. Приветствуются фото смешные, добрые, интересные. Напоминаю, что это не реклама. Этот календарь - наше настроение на целый год. Давайте доставим радость друг другу.  [взломанный сайт]

Свободны 7 страничек!!!  Бигли, ВЕО, почему тормозим? А?  Отобьете мне всю охоту делать вам приятности.   
[взломанный сайт]

0

20

Kattyval
Я за, только у мну фоток нормальных нет.

Катя, если у тебя есть в загашнике Жеки, то я буду очень благодарна.
Мне нравятся там где они с Арни вдвоем и еще фото с попами обязательно.
Если помнишь, трехглавая акитосина была.

Новые фото я не успею сделать.

ПЛИЗ, памаги с фото!!! [взломанный сайт]

0

21

Анна
наковыряй может из твоих загашников что-то,  [взломанный сайт]

0

22

Kattyval
Катенька а фотки надо в каком формате горизонтальном или вертикальном? Квадратные подходят? Как  лучше обрезать?

Приветствуются фото смешные, добрые, интересные.

У меня такие и будут [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

23

Так, почему спит Чингур и Ферзь!!!! Мирослава! Аууууу!

Наталь, Злата и Звездун! А ну камон!!!!

Оля Плуто!!!!! Еу, девчата!!!!!

0

24

Так, почему спит Чингур и Ферзь!!!! Мирослава! Аууууу!

Наталь, Злата и Звездун! А ну камон!!!!

Оля Плуто!!!!! Еу, девчата!!!!!

+1000000000

0

25

Валентина, фото никак не обрезаем!!!  Высылаем на мой ящик оригиналы!!!  Большого размера!  Валюша, а давай Горыныча поставим в тюбетейке? Я точно буду месяц от фотки угарать.   http://s49.radikal.ru/i124/0911/cc/5d2e95eba540.gif

Galina, я так понимаю, что я тебя "считаю"? На 5 штучек? Так?   [взломанный сайт]

0

26

А мне бы хотелось кроме фоток "взрослых" - чтобы в календаре были фотка Куни, где он масенький.

0

27

Kattyval

Валюша, а давай Горыныча поставим в тюбетейке? Я точно буду месяц от фотки угарать

Обязательно,  [взломанный сайт] я тебе скину несколько, выберешь на свой вкус, а то я не могу

фото никак не обрезаем!!!  Высылаем на мой ящик оригиналы!!!  Большого размера

поняла, это мой фотограф спрашивает, т.к. все оригиналы ж  у неё

0

28

Да, да, да и мну и мне и нам!!! Хотим!!!
Вышлю фотки, нам 5 шт!
Я с вами)))

0

29

Kattyval написал(а):

Валюша, а давай Горыныча поставим в тюбетейке? Я точно буду месяц от фотки угарать.   

Galina, я так понимаю, что я тебя "считаю"? На 5 штучек? Так?

Я за всеми руками, ногами и пальцами за фото  "Черного" ф тюбитейке!!!!!

Катя, да, мне  5шт.!!!

0

30

Итак, у нас такой расклад:

1 - Анна (5 штук)
2 - Наташа (5 штук)
3 - Таня (5 штук)
4 - Валя (5 штук)
5 - Снежана (5 штук)
6 - Галя (5 штук)
7 - Ната (5 штук)

Вроде всех посчитала.  Свободны ВСЕГО 5 страничек!!!

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Куплю - продам, возьму - отдам » Календарь 2013 для Кэттивэльчиков! Делаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно