Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Здоровье Вашего питомца » Катя, у меня к Вам вопрос по прививке?


Катя, у меня к Вам вопрос по прививке?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Valentina & Patisha, кожные болезни можно подцепить не только в водоемах. Да и страшнее подцепить инфекцию, чем кожное. Есть препараты, которые колят от кожных заболеваний. Знаю, что у Биокан есть такая прививка. Есть Поливак и Вакдерм. Ваши веты должны знать.
Из своей практики хочу сказать, что самое главное - это иммунитет. Прививка не спасет, если он ослаблен. Но, береженого-бог бережет. Колите и купайтесь, пока есть возможность.  [взломанный сайт]

0

32

Спасибо! А то у нас говорят, что вода в Днестре плохая, собаки и болеют и лысеют! Мы подцепили какую-то гадость с предыдущей собакой! Ну а не купать собаку летом - это нереально!
Будем прививать!!!

0

33

Поднимаю вопрос по прививкам от всякой нечисти кожной. У нас подходит время прививки, а микродерм снят с производства. Что посоветуете?  http://doodoo.ru/smiles/anim3/b093.gif

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Здоровье Вашего питомца » Катя, у меня к Вам вопрос по прививке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно