Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Поздравления! » Анечка, дорогая, с Днем Рождения тебя!


Анечка, дорогая, с Днем Рождения тебя!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Анюта, подружайка моя дорогая, я поздравляю тебя с Днем Рождения!
Я желаю тебе крепкого здоровья! В первую очередь его! [взломанный сайт]

Желаю тебе много мечтать и реализовывать свои мечты!  [взломанный сайт]

Желаю всегда улыбаться! Желаю тебе еще парочку акит! Ну, можно одного голдена еще, так и быть! [взломанный сайт]

Я восхищаюсь тобой как матерью, как человеком и как руководителем большого бизнеса!!

Желаю тебе любви, самой обыкновенной, но такой необходимой!

Желаю тебе много-много маленьких приятных мелочей, ведь именно из них состоит наше счастье.... Хочу чтобы твоя жизнь была полна приятными мелочами!!!

Анечка, я тебя люблю и поздравляю с Днем Рождения!!!!! [взломанный сайт]

0

2

примите и наши поздравления!!! Здоровья, любви, успехов в начатом и в начинаниях. Пусть задуманное воплащается в реальность

0

3

Анюточка с Днём рождения тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого прекрасного, мы тебя любим [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
http://s3.uploads.ru/t/CRXuS.jpg

0

4

Анюта, с днем рождения!

Так уж мне везет, что меня окружают потрясающие люди, и ты - одна из них!

Ты потрясающая женщина, потрясающий друг и просто человек!

А я хочу пожелать тебе, чтобы твоя мечта сбылась - чтобы ты жила там, с теми и так, как ты этого хочешь.
Чтобы твои дочки (а теперь и сыночки) приносили тебе радость и гордость ощущения того, что они - твои дети.
Чтобы твой мужчина давал тебе ощущение надежного тыла. Ведь как бы там ни было, какие бы пожары не разразились и какие бы кони не неслись, любой женщине хочется, чтобы был мужчина, который закроет ее от этого и уверенно скажет: "Отойди! Я сам!" Пусть он, такой, будет рядом и любит.

Кстати, Наташина идея о голдене - интересная  [взломанный сайт]

Анюта, С ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ!!!!!

0

5

Анюткин!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю тебе здоровья крепкого-прекрепкого, любви чистой-чистой и обязательно взаимной, счастья безбрежного, исполнения всех-всех желаний, (и обязательно масявок-акитосиков)!!!!!!
[взломанный сайт]

0

6

Аннушка, с праздником! С днем рождения, родная!
Пусть мечты твои сбываются, пусть вера и удача будут с тобой всегда, пусть никогда не опускаются руки и всегда светит солнце.
Здоровья тебе, хорошего настроения и надежных друзей.

Спасибо ангелу, который нас познакомил и который тебя хранит.

Целую, целую, целую.

[взломанный сайт]

0

7

Анечка, примите и от нас запоздалые поздравления с Днем рождения!!!!
http://s2.uploads.ru/t/5Fral.jpg

0

8

Наташенька, Снежанка, Катюша, Танечка, Светик, Валюша, Катенька, девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное! Я безумно рада, что вы все у меня есть, что когда-то дорога привела меня в тот безумный двор, где я нашла не только своих любимых зверей, но и дорогих моему сердцу ДРУЗЕЙ! Я счастлива быть рядом с вами и чувствовать ваши внимание и поддержку!!! Я вас всех очень люблю!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Наташик, я тебе дам голдена!  [взломанный сайт] Меня и так скоро из дома выгонят... Правда, мой муж уже готов всех оставить... С Арнюшей цирковые номера разучивают... [взломанный сайт]

Отредактировано Анна (17-12-2012 11:53:33)

0

9

АНЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

                                                   http://kards.qip.ru/images/postcard/1e/77/6059806.jpg

День рожденья — особенный праздник.
В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаю Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!

0

10

Анна написал(а):

С Арнюшей цирковые номера разучивают...

Вот обячній человек сказал бы - Флаг вам в руки, а я скажу - ГОЛДЕНА ИМ В ПАРУ!!!!!!! [взломанный сайт]

0

11

Наточка, спасибо большое! Какая же Вы милая и добрая - я даже не знала, что такие люди еще есть на свете... Так долго Вас не было с нами, я вот за это время нарисовалась... Просто знала и видела, что есть такой важный человек в этой стае.... не последний, точно... Рада узнать и познакомиться, славный Вы человечище.

NR написал(а):

а я скажу - ГОЛДЕНА ИМ В ПАРУ!!

Поимей совесть, подруженька!  [взломанный сайт]

0

12

Анна  [взломанный сайт]  мне тоже очень приятно познакомиться, Катя мне много хорошего о Вас говорила мне так хотелось познакомиться... я часто Кате звоню с одним вопросом "Ну где ты находишь таких.... ТАКИХ НАШЕНСКИХ, НАСТОЯЩИХ?!!!" так приятно общаться с Вами, как хорошо что вы есть!!! [взломанный сайт]

0

13

Nata, наверное, остальные отпадают сами собой  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

14

Анечка, родной и дорогой мой человек!
Вот так карты легли что знакомы с тобой давно... аж страшно от таких цифр, НО
судьба нас разводила и сводила в разные периоды нашей жизни и я счастлива что она нас свела снова лет так 5 назад, потому как у тебя за это время появилась Шайна, и благодаря тебе я нашла свою собаку.
Спасибо тебе за то, что ты есть и будешь в моей жизни... прошу только одно - вот подольше будь!
Твоя батарейка-енерджайзер заряжает не только тебя, но и окружающих тебя близких людей.
Поэтому, я желаю тебе прежде всего ЗДОРОВЬЯ!!!!
потому как ты очень много отдаешь своей енергии, и конечно она восполняется благодаря твоим любимым питомцам - Шайне,Руби, Арнюхе!!

Будь здорова и счастлива!
Я вот смотрю на твои героические будни и восхищаюсь тобой, горжусь!
потому как стыдно на твоем фоне выглядеть мне трутнем...

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ!!!!

твоя Люся [взломанный сайт]

0

15

Анна, Мы с Грэйсси от всей души поздравляем Вас с Днём Рождения!  [взломанный сайт]
http://s2.uploads.ru/t/5oXse.jpg

0

16

ГаЛюся! Спасибо тебе большое, ты аж меня засмущала...  [взломанный сайт] Ты столько раз и в таком объеме мне помогаешь, что не было бы многого из того, что я имею. Надеюсь, что главные наши подвиги и победы еще впереди!  http://i013.radikal.ru/0911/5e/2799a4e81ce2.gif

Алеся, Наточка, спасибо вам большое! Спасибо, что вы есть...  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Поздравления! » Анечка, дорогая, с Днем Рождения тебя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно