Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Бигль » у кого мальчики бигли?поделитесь опытом


у кого мальчики бигли?поделитесь опытом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

привет,хочу приобрести бигля (мальчика),прежде никогда не заводила собачек..но меня покорил этот малыш своим обоянием .поделитесь пож-ста  своим опытом, расскажите плюсы и минусы,истории из жизни и т.д. спасибо. [взломанный сайт]

0

2

vikusa
У меня не бигль, а хаски. Но совет вам дам: почитайте для начала стандарт породы, историю, о характере.
Интересные истории из жизни биглей вы сможете легко найти в персональных страничках форумчан.
Так же есть темка, в которой даются советы начинающему собачнику.
Ну, и личный опыт: не важно, какую породу вы заводите. Важно, чтобы вы были готовы день и ночь им заниматься. Почему день и ночь? Да потому что это никогда не взрослеющий ребенок. И попу иногда вытереть, и сопли, и лужи на полу (иногда даже во взрослой жизни), и болезни-прививки-глисты, и мебель-обувь погрызанная (причем собаке глубоко пофигу, сколько она стоит), и очень большие финансовые затраты на содержание. Взять собаку это одно, а вот воспитать, выкормить, выкохать...
Хотя, оно того стоит!!!
В общем, идите читать стандарт... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Бигль » у кого мальчики бигли?поделитесь опытом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно