Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы участников » Зверобой - сын Фестиваля из Соколиного Гнезда


Зверобой - сын Фестиваля из Соколиного Гнезда

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

В нашей жизни появился кусочек солнца - Ник (Зверобой), который принес такие положительные эмоции...мне трудно передать словами. Мы никогда не могли подумать, что появление в семье собаки так наполнит и украсит нашу жизнь...! Огромные слова благодарности хочется выразить Кате, очень приятный и солнечный человечек. Катя спасибо Вам за Ника (Зверобоя) и Ваш труд!...выкладываю пару свежих фоток - Нику (Зверобою) 4 месяца и 1неделя..

Отредактировано Vitaliy Skolota (22-08-2009 14:33:46)

0

2

ой нам тоже 4 месяца))) и по паспорту мы также на букву "З" Загадка))))) а кто Ваши родители?)))

0

3

Алеся, Зверобой Ваш братик.

0

4

вау! класс!!! я как чувствовала)))))))))))) ураааааааааааааааа!
привет братик!!! Ураааа!!!!

0

5

А как же он в Киеве оказался?)) Вы за ним аж в Крым ездили?)))))))) или он тут и был?))))))))))
Супер! а я уже думала,что мы так и не найдём свою родню))) Ура!!!!! Я радуюсь как ребёнок))))))))) на первой фотке Ник очень похож на Гресси))) Вернее они обое похожи на папаньку))))))))

0

6

а вы зайдите на "Персональные страницы "Кэттивэльчиков" и увидете там Алеся и Гресси))) это Ваша сестричка)))) :flag:

0

7

...нам Зверобоя дорогая наша Катя привезла и мы его в Дмитриевке забрали...Привет сестричке!!!

0

8

Vitaliy Skolota написал(а):

Привет сестричке!!!

передам!

0

9

может как-нибудь встретимся? хочется на братишку посмотреть :love:

0

10

ciara@ukr.netАлеся
...я думаю, что наверняка когда-то встретимся...сколько Загадка сейчас весит? Ник 23,500 вчера взвешивали.

0

11

ух!красавец! а Грейсси весит 21,500))))))))) ч4уть меньше)))

0

12

Привет Алеся и Гресси!...как поживает сестричка? По-поводу встречи, увидимся 15.08.09 на выставке... :flag:

0

13

А нас зовут Грэйс, по паспорту - Харизма. Нам тоже 1,5 месяца. Родились мы 24.06.09 в Ирпене. Наша мама - Арлет Аурум Спирит, а папа - Фестиваль из Соколиного гнезда. Лайма случайно не наша сестричка? Уж больно знакомая мордашка....

Отредактировано trinazy (14-08-2009 18:06:56)

0

14

trinazy написал(а):

Лайма случайно не наша сестричка

Урррррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашлась! Хоть одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!Точно мы сестрички!!!!! мы родились 24 июня 2009г. Папа - Фестиваль, а маму мы забыли как зовут, ждем родословную или сообщения Кати. Пишите как дела!

0

15

ЗДОРОВО!!!!!! Я хорошо помню Лайму. Мы когда выбирали своё золотое счастье(Грэйс), в буквальном смысле были атакованы Вашим маленьким ураганом! Наша чуть поспокойнее, но не на много. Первый раз малышей мы видели без 2-х дней в месяц. Выбрать было не реально, они все такие класснючие, и практически одинаковые!!! Но прошло две недели.... И вот мы в новом доме!!!  :jumping:
Кстати, я смотрю вы уже на улице гуляете. А нам пока ветврач не разрешает, мы только первую прививочку в 45 дней сделали. Впереди еще две и недельный карантин. :dontknow:

0

16

trinazy написал(а):

смотрю вы уже на улице гуляете

Тань, Да, многие врачи говорят, что нельзя. Мы четко следуем указаниям Кати. Дело в том, что третья прививка будет аж в 3 месяца. До этого времени надо писать и какать в квартире. А еще быть лишенными солнца! Мы очень аккуратно гуляем, где поменьше собак и главное кошек, которые как правило не привиты. Зато уже не боимся многого того, чего боялись неделю назад: лифт, громкие голоса молодежных компаний, громкого лая больших собак. Сейчас при всем этом может прекрасно выспаться на улице.
     Сегодня уже общались с дрессировщиком. В 2 месяца, после 2й прививки, можно будет начинать НАС (меня и мужа) дрессировать. Почему-то сейчас это непопулярно, как сказал дрессировщик. Но мы будем учить всему чему успеем и сможем, потом же будет с собакой легче! Такой интересны йдрессировщик, похож на Карабаса-Барабаса.
      Интересно, а как Вы выбрали Свою Грэйси из всех? Чем она Вас взяла? Расскажите о ее маме и самой хозяйке. Какая история была с выбором заводчика?

0

17

Нашу голдяшечку мы выбирали трудно, но все по порядку.
4 июля в нашей семье случилось несчастье - пропал любимый кот, домашний, кастрированный, восьмимесячный, с необыкновенно ласковым и покладистым характером. Это, кстати, сын очень строптивой и своенравной красавицы-кошки, которая живет у нас уже 12 лет. Марик (так зовут кота) выпал с балкона 6-го этажа, за птицами наверное охотиться решил. У меня и моих двух сыновей была "истерика". Муж тоже переживал (особенно глядя на меня), но мужского самообладания ему не занимать. Четверо суток поисков увенчались успехом - Марк нашелся немного раненый, но ЖИВОЙ!!!
В первый же день поисков я разместила объявления о пропаже кота на многих сайтах инета. Там же была масса предложений купить домашних любимцев. Просматривая их я отвлекалась, переставала плакать. Мысль о покупке собаки уже давно гложила и меня и моего мужа (в юности у него было 3 собы: сначала дог песочного цвета, потом овчарка-немка и боксерша Даночка) Гуляя с младшим сыном мы встречали женщину с голденом Златой. Меня очаровало это умнейшее и красивейшее существо, поэтому выбор породы был интуитивно предрешен, из всех объявлений я выбирала только "золотистых". Старший сын, выросший с кошкой с 2-х летнего возраста, всегда утверждал что коты прикольнее собак, но и он не устоял перед обаянием Златы. Короче говоря, процесс был запущен. Как сказала  Наталья Боровикова (Под созвездием Тельца) "Ваша собака Вас позвала и где-то на пути к Вам, ищите." Обзванивала я нереальное количество заводчиков, путая имена и хозяев и титулованных родителей щенков :blush:  Предлагали привезти из многих уголков нашей "неньки-України". Но выбрать друга по фотографии очень сложно, поэтому круг поиска постепено сузился до Киева и его окрестностей. 22-го июля на глаза попалось объявление о продаже золотых деток в Ирпене, это по дороге к нам на дачу, 20км от Киева. Вечером того же дня всем семейством мы поехали смотреть малышей. Час проведенный в доме Михайловых был просто бальзамом на наши уставшие от повседневной рутины души. Улыбки не слазили с наших лиц еще очень продолжительное время. Двое кудрявых мальчишек-близнецов (через два дня им исполнялось по 10 лет, а нашей малышке - 1 месяц) и очень приятный, просто лучезарный человек - их мама Ирина, она же хозяйка мамы нашей девочки с первых минут общения вселили уверенность в том, что поиски наши закончились не успев начаться :love: Шесть кремовых сопящих комочков, пахнущих молочком мамочки, смотрели на нас дюжиной карих глазенок. Оставив залог мы уехали домой ждать когда малыши подрастут.
(Продолжение следует...)

0

18

Жду с нетерпением продолжения! Таня, у Вас талант писать! Я сразу отметила Ваш богатый словарный запас и грамотность. Очень живой рассказ с яркими сравнениями, не нужно и иллюстраций!
     Наша история выбора чем-то похожа на Вашу. Вот цитата из нашей переписки с Катей

"Катюша! Вы не поверите! Что значит СУДЬБА! Захожу я на форум в раздел "Выставки". Думаю, дай посмотрю репортаж о выставке "Ворскла". Нахожу фото Фестиваля, когда он обалденно позирует, любуюсь и вдруг замечаю на заднем плане... кого бы Вы думали? Знакомую рубашечку Эдика (правда без головы), меня и Полину!!!
     Тогда мы поехали на выставку, чтобы посмотреть на лабров. И увидели породу, которая покорила наши сердца навсегда - голденов. Только ПОСЛЕ выствки стали рыскать в интернете в поисках какой-либо информации о голденах. Ну надо же, попасть в кадр именно с Фестивалем-нашим будущим папой! От Судьбы не уйдешь! Посмотрите, пожалуйста, на фото выставки
."

     
     Таня, у меня совсем нет информации о маме Лаймы. Можно ли у Вас попросить контакты Михайловой И.И. Всегда интересно знать предков. Я нашла сайт голдена Мишеля из Михайловского дома. Оттуда взяла фото Арлет, но не очень качественное. Хочется побольше узнать.
     Когда заведете персональную страничку?

0

19

После выставки жизнь вернулась в прежнее русло...Растем!!!

0

20

Vitaliy Skolota ух мальчишечка растет!!! просто красавчик  :love: Как он себя чувствует после выставок?, мои очень важничали и долго отсыпались)))

0

21

Наш мальчишка тоже отсыпался и отъедался пол дня. А после выставки, буквально сразу, стал взрослым :idea:

0

22

Vitaliy Skolota
Здравствуйте, Виталий! Поздравляем Вас и Ника спобедой! Очень красивый мальчик и у него БЕЗУСЛОВНО огромное выставочное будущее!!!! Удачи Вам, побед и всех благ!

0

23

Наташа, Эмма и Тесса написал(а):

Vitaliy Skolota
Здравствуйте, Виталий! Поздравляем Вас и Ника спобедой! Очень красивый мальчик и у него БЕЗУСЛОВНО огромное выставочное будущее!!!! Удачи Вам, побед и всех благ!

[b][b]Огромное спасибо за поздравления и поддержку!!! Для нас и Ника это особенно важно, так как делаем первые самостоятельные шаги... Пусть не все получается, как хотелось бы..., опыт дело наживное! Еще раз хочется поблагодарить Катю за то чудо, которое наша семья приобрела в лице Ника (Зверобоя)! Мы счастливы безмерно...! Еще раз спасибо за поздравления и позитив!!![/b] :blush:[/b]

0

24

Наш братик - супер пёс!!!  :love:  Мы им очень гордимся!!! А красивенный какой))) До новых встреч!!!

Отредактировано Алеся и Загадка-Гресси (26-10-2009 15:15:52)

0

25

Алеся и Загадка-Гресси

Спасибо!!! :blush:  :idea: Было приятно повидаться! :love: !! С нетерпением ждем новых встреч и эмоций!!!!

0

26

ПРИВЕТ БРАТИШКЕ! ЗАХОДИТЕ В РАЗДЕЛ "ОБЪЯВЛЕНИЯ" намечается "Золотая тусовка"

0

27

Вышли сегодня поиграть и прихватили новую игрушку. И вот как поиграли...

Отредактировано Vitaliy Skolota (08-11-2009 17:26:30)

0

28

Vitaliy Skolota, поздравляю Вас с победами на выставке!!!  Молодчинки!!!
Так и держать! Не расслабляться!!!

0

29

Катя, в первую очередь, большое спасибо Вам за нашего мальчишку!!!! И за поздравления огромное спасибо, поддержка нам очень нужна...[/b]...Мы сейчас очень часто с умилением вспоминаем тот день, когда приехали к Вам (множественное число) познакомиться!!!...5 и 6 декабря будем пробовать свои силы в юниорах...

Отредактировано Vitaliy Skolota (10-11-2009 09:13:34)

0

30

Vitaliy Skolota
Виталий, принимайте поздравления и от нас! БРАВО! Молодцы! УРА!!!!

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы участников » Зверобой - сын Фестиваля из Соколиного Гнезда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно