Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Выставки в Украине » 28.04.2013, г. Чернигов, САС + монопородки


28.04.2013, г. Чернигов, САС + монопородки

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

28.04.2013 года Черниговское городское отделение КСУ проводит сертификатную выставку собак всех пород ранга САС UA.

Выставка будет проводиться на стадионе спорткомплекса "ХИМИК" по адресу: Чернигов, ул.Щорса,78.

                 
В рамках выставки САС UA "КУБОК ЧЕРНИГОВА" будут также проведены монопородные выставки по породам:                                                                                     
БАСЕНДЖИ
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
МИТТЕЛЬШНАУЦЕР
ЧАУ - ЧАУ
                                                                                                               
                                                                         

Эксперты:

Гаврилова Яна,    Москва, Россия
Гончарук Ольга Алексеевна,    Киев, Украина;
Жук Анатолий Иванович,    Минск, Беларусь;
Радюк Светлана Владимировна,    Минск, Беларусь;
Сармонт Тамара Вячеславовна,    Минск, Беларусь.



РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ 28.04. "Кубок Чернигова - 2013"

Моно голденов + САС ULYANA IZ SOKOLINOGO GNEZDA - J.CAC + J.CAC,  Юный Чемпион Украины!
NENAGLYADNAYA IZ SOKOLINOGO GNEZDA - CAC + CAC,  Чемпион Украины!
NELSON IZ SOKOLINOGO GNEZDA - R.CAC + CAC
NENUORAMOS ALWAYS BE LUCKY - CAC + CAC
PININFARINA DUETTOTANTA KATTYVAL - CAC + CAC, Лучшая Сука
PHOEBE MOON SHIVER KATTYVAL - R.CAC + R.CAC

YANYCHAR RAZBOYNIK KATTYVAL - отлично 2
YUNONA AVOSKINA KATTYVAL - отлично 3
AVATAR LACIATA SFORA - J.CAC
JADORE SU CHARIZMA - CAC, Лучший Кобель, BOB, BIG – I

LOOT AT THE FLAME OF MAGICAL FIRE KATTYVAL - Большая Перспектива 2

GOL’D VS FEDORA - CAC, Лучшая Сука
SERDTSE VOINA ARMANI STYLE - CAC, Лучший Кобель

TSIKLAMEN KATTYVAL - CAC, Лучший Кобель, ВОВ
FIELISS SOLDAT UDACHI DLAJ KATTYVAL - CAC

.

0

2

Появились предварительные списки!
Желающие могут себя найти тут

Голдены:
    МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР   
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР VICTORIA'S SECRET DURABLE NUT ВЛАСЕНКО А.М. ЛОХВИЦА
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ULYANA IZ SOKOLINOGO GNEZDA РОМАШКО Н.Д. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР TRAMIN SHINING STUNNER САГАЙДАЧНА Т.О. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР TETE-A-TETE POD SOZVEZDIEM TELTSA ОЛЕЙНИКОВ Д.Ю. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР PRESTON САЛЬЯНОВ Ю.В. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР PININFARINA DUETTOTANTA KATTYVAL РУДНИК Е. с. ДМИТРОВКА
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NENUORAMOS ALWAYS BE LUCKY РУДНИК Е. с. ДМИТРОВКА
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NENAGLYADNAYA IZ SOKOLINOGO GNEZDA РОМАШКО Н.Д. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NELSON IZ SOKOLINOGO GNEZDA РУДНИК Е. с. ДМИТРОВКА
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР MY LITTLE FRIEND SHERLOCK ГУМЕНЮК О.А. МАЛИН
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР MERILYN THE REAL LADY КУНИЧЕНКО А.В. СУМЫ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР INFINITE SENSATION ART OF GENTLE БЕРНАТ А.Л. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР INFINITE SENSATION ANDORRA БЕРНАТ А.Л. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР HONORIS CAUSA POD SOZVEZDIEM TELTSA ХАЙТИН В.М.-БОРОВИКОВА Н.Ю. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР HONEY BEE POD SOZVEZDIEM TELTSA ХАЙТИН В.М.-БОРОВИКОВА Н.Ю. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР GOLD KISS LADY LUCK MILADY САГАЙДАЧНА Т.О. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР GOLD KISS LADY LUCK MAXIMUM ТАГУН К.А. БРОВАРЫ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР GOLD KISS LADY LUCK MARSELLE САГАЙДАЧНА Т.О. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР DAKOTA БОНДАРЬ Д.В. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BADDI ГРИЦИК М.А. ЧЕРНИГОВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AIYAX AMBER SOLAR КУЩЕНКО Г.В. КИЕВ

САС
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BADDI ГРИЦИК М.А. ЧЕРНИГОВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР HONORIS CAUSA POD SOZVEZDIEM TELTSA ХАЙТИН В.М.-БОРОВИКОВА Н.Ю. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР INFINITE SENSATION ART OF GENTLE БЕРНАТ А.Л. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР MY LITTLE FRIEND SHERLOCK ГУМЕНЮК О.А. МАЛИН
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР TRAMIN SHINING STUNNER САГАЙДАЧНА Т.О. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NELSON IZ SOKOLINOGO GNEZDA РУДНИК Е. с. ДМИТРОВКА
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AIYAX AMBER SOLAR КУЩЕНКО Г.В. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР GOLD KISS LADY LUCK MARSELLE САГАЙДАЧНА Т.О. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NENUORAMOS ALWAYS BE LUCKY РУДНИК Е. с. ДМИТРОВКА
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР PRESTON САЛЬЯНОВ Ю.В. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР VICTORIA'S SECRET DURABLE NUT ВЛАСЕНКО А.М. ЛОХВИЦА
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР X-TRAIL BLAN-DE- BLAN ЧУПИС Е.Н. КОРЮКОВКА
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР GOLD KISS LADY LUCK MAXIMUM ТАГУН К.А. БРОВАРЫ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР HONEY BEE POD SOZVEZDIEM TELTSA ХАЙТИН В.М.-БОРОВИКОВА Н.Ю. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ULYANA IZ SOKOLINOGO GNEZDA РОМАШКО Н.Д. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР INFINITE SENSATION ANDORRA БЕРНАТ А.Л. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР MERILYN THE REAL LADY КУНИЧЕНКО А.В. СУМЫ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР PININFARINA DUETTOTANTA KATTYVAL РУДНИК Е. с. ДМИТРОВКА
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР DAKOTA БОНДАРЬ Д.В. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР GOLD KISS LADY LUCK MILADY САГАЙДАЧНА Т.О. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NENAGLYADNAYA IZ SOKOLINOGO GNEZDA РОМАШКО Н.Д. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР TETE-A-TETE POD SOZVEZDIEM TELTSA ОЛЕЙНИКОВ Д.Ю. КИЕВ

0

3

По слухам списки еще не полные. Посмотрим)

0

4

Копирую с КСУшного форума

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПО СУДЬЯМ ( из того, что более - менее ясно ) - я потом сделаю отдельную таблицу по разбивке, а пока в вольном стиле:

ГАВРИЛОВА Я.
-БАСЕНДЖИ ( моно )
-ЧАУ-ЧАУ ( моно )
-ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ( моно )
-ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
-АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР
-АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

ГОНЧАРУК О.А.
-ШНАУЦЕР ( моно )
-РИЗЕНШНАУЦЕР
-ЦВЕРГШНАУЦЕР
-ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
-БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
-БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
-ДРАТХААР
-КУРЦХААР
-ШАР ПЕЙ
-ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш
-АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
-САО

ЖУК А.И.
-ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ( моно )
-Ю.А. БУРБУЛЬ
-ЧИХУАХУА все
-АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
-НЕМЕЦКИЙ ДОГ
-ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
-ЧАУ-ЧАУ

РАДЮК С.В.
-АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
-БУЛЬТЕРЬЕР
-БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
-АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР
-НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
-НЬЮФАУНДЛЕНД
-КАНЕ КОРСО
-БИШОН ФРИЗЕ
-МОПС
-СИБИРСКИЙ ХАСКИ

САРМОНТ Т.В.
-ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
-ПУДЕЛЬ ( все )
-ШИ ТЦУ
-ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК
-ВЕЙМАРАНЕР

0

5

NR
спасибо!!!

остается уповать на хорошую и сухую погоду, а то выставка на улице, а рингов с покрытием 2, остальное типа по траве...

0

6

NR
Также благодарю!!!  [взломанный сайт]  А из наших многие едут на эту выставку?  [взломанный сайт]

0

7

Ми з Алексом будемо  [взломанный сайт]

0

8

Alex i Aleksandra
Надеюсь все сложится и там сможем познакомиться  [взломанный сайт]  Очень люблю заглядывать на Вашу страничку, все очень живо и интересно  [взломанный сайт]

0

9

И мы едем,правда в списках нас еще нет [взломанный сайт]

0

10

Ребята,я буду ехать бусом могу пару- тройку  людей забрать по дороге с Киева,если кому нужно пишите [взломанный сайт]

0

11

И мы будем. Большим кагалом. И я видела в списках много Кэттивельчиков. Саша со своими двумя, еще наши. Так что НАШИХ будет много.  http://doodoo.ru/smiles/anim4/bg014.gif Пора покупать бус...  [взломанный сайт]

0

12

Будет весело! http://i070.radikal.ru/0911/8c/5d77f4addc79.gif

0

13

Оля Gillie Boy написал(а):

Ребята,я буду ехать бусом могу пару- тройку  людей забрать по дороге с Киева,если кому нужно пишите

Оля, может нам будет нужно. Я чуть позже напишу, на след. недели.

Отредактировано Антон и Флёрка (12-04-2013 08:48:01)

0

14

Антон и Флёрка
Если что - я могу тебя забрать)))) еду одна, с собаками, так что смело можешь упасть мне на хвост... [взломанный сайт]

0

15

NR
Скорее всего так и будет:) А я уже думал Чернигов пропустить)

0

16

Давайте стыкуемся и будем ехать все вместе ,на остановках на попис будет веселее http://s43.radikal.ru/i102/0911/bb/5f998eae5e0f.gif

0

17

Антон и Флёрка
тем более мне по пути тебя забрать! так что как решишь точно дай мне знать!

0

18

Добрый день! Не могли бы проинформировать новичка немножко (первая выставка и надеюсь не последняя [взломанный сайт] ): Будет ли выкладываться предварительное время рингов? В какое время Вы туда приблизительно собираетесь приехать (можно так такого состыковаться и компанией поехать, как Оля Gillie Boy предлагает)? Может, кто-нибудь сможет немного помочь сориентироваться на месте http://doodoo.ru/smiles/anim2/big114.gif? Что при себе обязательно-обязательно иметь (особенно из документов)? Если клетку я так и не сподобилась купить и скорее всего до конца месяца не смогу, то можно взять для малого подстилку? (Пока писала вопросы, половину забыла... Извините, если еще буду загружать [взломанный сайт] )

0

19

Даша, отвечаю:
Точное время рингов должно быть вывешено организаторами на Форуме КСУ и официальном сайте организатора. Возможно, время будет указано не для всех пород в ринге, но тогда есть последовательность и количество собак. На каждую собаку тратится примерно 3 минуты, поэтому всегда можно просчитать примерное время ринга. Если все-таки есть точное, то оно всегда выдерживается, раньше не начнут, могут только позже, если эксперт медленно делает описания.
Если ехать всем вместе, то на месте нужно быть не позже 9 утра, поскольку ринги начинаются в 10 и наверняка кто-то попадет первым.
При себе обязательно иметь только ветпаспорт с прививкой от бешенства и сумму до 50 грн. для прохождения ветконтроля.
Ринги проходят в основном на улице, подстилку взять можно, можно ждать ринг где угодно (возле машины или в ней), если до ринга есть время, а потом внимательно следить за своим рингом и ждать своей очереди. [взломанный сайт]

0

20

Спасибо большое за инфу!  [взломанный сайт] Будем готовиться  [взломанный сайт]

0

21

Дарья написал(а):

какое время Вы туда приблизительно собираетесь приехать (можно так такого состыковаться и компанией поехать

Дарья, ми з Алексом поїдемо на Чернігів. Швидше за все, самі. Можемо скласти вам компанію. Дзвоніть 050 516 99 77  [взломанный сайт]

0

22

Alex i Aleksandra
Дакую, буду мати на увазі)))

0

23

Анна написал(а):

Точное время рингов должно быть вывешено организаторами на Форуме КСУ и официальном сайте организатора.

http://uku-chernihiv.at.ua/ Сайт організатора. Списки є. Початок виставки (ринги) з 10-00. Реєстрація - з 8-00. Поки що все. З понеділка обіцяють більше інформації.

0

24

Кэттивэльчики, нас будет много. Валик обещает накормить всех мясом. Сказал, что собаками занимаемся мы, а готовить будет он. Берет с собой мангал. Подозреваю, что выставка плавно становится встречей Кэттивэльчиков.  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Наверное, нужно затариваться "что пить будем" и "закусить чем?"   http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Не знаю, как пройдет конкретно выставка, но будет весело.   [взломанный сайт]

0

25

Kattyval написал(а):

Подозреваю, что выставка плавно становится встречей Кэттивэльчиков. 
Наверное, нужно затариваться "что пить будем" и "закусить чем?"   
Не знаю, как пройдет конкретно выставка, но будет весело.

издеваетесь, да?  [взломанный сайт]

0

26

sne_zhinka не-а. Делаем генеральную репитицию перед семинаром с Сашей (minodora), который планируем в начале июня.  [взломанный сайт]

Кстати, Снежана, а давай с нами на Чернигов?  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

27

Все те же лица))))
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BADDI ГРИЦИК М.А. ЧЕРНИГОВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BRUC ГАЛЯНТ Н.Н. ЧЕРНИГОВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР HONORIS CAUSA POD SOZVEZDIEM TELTSA ХАЙТИН В.М.-БОРОВИКОВА Н.Ю. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР INFINITE SENSATION ART OF GENTLE БЕРНАТ А.Л. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР LEONARDO АБИБУЛАЕВ Р.Ш. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР MY LITTLE FRIEND SHERLOCK ГУМЕНЮК О.А. МАЛИН
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР TRAMIN SHINING STUNNER САГАЙДАЧНА Т.О. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР CRYSTAL CUP DAR SOLNCA ТУКАН Ю.И. ИЗМАИЛ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР GLITTERS KANYEWEST КОВРИЖЕНКО А. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NELSON IZ SOKOLINOGO GNEZDA РУДНИК Е. с. ДМИТРОВКА
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AIYAX AMBER SOLAR КУЩЕНКО Г.В. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР GOLD KISS LADY LUCK MARSELLE САГАЙДАЧНА Т.О. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NENUORAMOS ALWAYS BE LUCKY РУДНИК Е. с. ДМИТРОВКА
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР PRESTON САЛЬЯНОВ Ю.В. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР VICTORIA'S SECRET DURABLE NUT ВЛАСЕНКО А.М. ЛОХВИЦА
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР X-TRAIL BLAN-DE- BLAN ЧУПИС Е.Н. КОРЮКОВКА
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР LIVERPUL' ОХРУЩАК В. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР GOLD KISS LADY LUCK MAXIMUM ТАГУН К.А. БРОВАРЫ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР HONEY BEE POD SOZVEZDIEM TELTSA ХАЙТИН В.М.-БОРОВИКОВА Н.Ю. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР TAIS STRAINS OF THE HARP KATTYVAL СИНКЕВИЧ А.Д. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ULYANA IZ SOKOLINOGO GNEZDA РОМАШКО Н.Д. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР INFINITE SENSATION ANDORRA БЕРНАТ А.Л. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР MERILYN THE REAL LADY КУНИЧЕНКО А.В. СУМЫ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР PININFARINA DUETTOTANTA KATTYVAL РУДНИК Е. с. ДМИТРОВКА
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР DAKOTA БОНДАРЬ Д.В. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР GOLD KISS LADY LUCK MILADY САГАЙДАЧНА Т.О. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NENAGLYADNAYA IZ SOKOLINOGO GNEZDA РОМАШКО Н.Д. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР TETE-A-TETE POD SOZVEZDIEM TELTSA ОЛЕЙНИКОВ Д.Ю. КИЕВ
8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР VALERIAY ZOLOTAYA КРАВЧЕНКО Г.В. КИЕВ

0

28

Kattyval написал(а):

Кстати, Снежана, а давай с нами на Чернигов?

ыыыыы! Да коли б я могла хоть на полдня слинять... Но у меня оплачен семинар с пятницы по воскресенье, с 10 до 18. Не могу я  [взломанный сайт]

0

29

8-гр.Спа-ль.Апорт. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР PHOEBE MOON SHIVER KATTYVAL САМОЙЛЕНКО Т. ГОМЕЛЬ
Мы тоже приедем))И со всеми познакомимся! http://zoopnz.ucoz.ru/smail/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31-1-.gif

0

30

Tatyana
О, плохо скопировала! Потеряла дочу! Кошмар! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Выставки в Украине » 28.04.2013, г. Чернигов, САС + монопородки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно