Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Щенки других питомников » потрібене цуценя бигля від 1 масяця до 6 місяців


потрібене цуценя бигля від 1 масяця до 6 місяців

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

потрібене цуценя бигля від 1 масяця до 6 місяців
допоможіть будьласка

0

2

я так і знав що нічого невийде жаль! :'(

0

3

Ну почему же не выйдет? o.O  Вы невнимательно читаете сообщения. У нас ждёт свою семью Жаргон, в питомнике "Барстайл" есть щеночки. Может дело в том, что Вы хотите не дорого, без документов, "для себя"? Вы уточняйте, какого щенка ищете, какие планы на будущее?
Если очень хочется - обязательно получится!

0

4

у мене була собака дожила до 16 років  і померла, я до собаки так привик що немає слів і тепер не мржу без собаки,і мені треба собаку не дорогу без документів!

0

5

і мені треба бигля бо вони дуже милі!

0

6

ІГОР написал(а):

мені треба собаку не дорогу без документів!

Если без документов - очень много шансов, что вы метисика купите или щенка низкого качества. Ни один питомник вам собаку без документов не продаст. Максимум, что вам предложит питомник - это брак. Без документов хотите - ищите частных заводчиков.

0

7

ІГОР написал(а):

треба собаку не дорогу без документів!

я полностью соглашусь с Катариной, чаще всего с такими требованиями соб продают не с питомников, если вам нужен просто друг- то почему бы и нет, аесли вы хотите БИГЛЯ породного который вырастет и останется БИГЛЕМ а не ..." а что это у вас за такая собачка с длинными ушками?!" то тогда стоит поднакопить денег и решиться на такой шаг)

0

8

Ну вот всё и выяснилось. ^^  "Бигля" без документов можно приобрести на любом птичьем рынке. Даже окрас может быть редкий. ;)  А может стоит просто пожалеть и подарить дом какой-нибудь отказной или приютской собаке? Это будет более благородно.
А в питомниках не просите недорогую собаку. Это многих раздражает. Люди вкладывают много средств, времени и труда в своих любимцев и вряд ли отдадут своих деток за "недорого". Да ещё и до 6 месяцев. :O

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Щенки других питомников » потрібене цуценя бигля від 1 масяця до 6 місяців


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно