Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!!! УКРАЛИ БИГЛЯ!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие собаковладельцы!!! Обращаемся к Вам за помощью! 16.07. в с. Петрушки Киевской обл. УКРАЛИ  БИГЛЯ!!!  Подозреваем, что это рыбаки. Увезли на машине, но, к сожалению, ни номера, ни цвета не знаем. Собака забежала за кусты, на подзыв не возвращалась. Пока подбежали, хлопнула дверка и отъехала машина. Не буду описывать, что творится с хозяевами и их детьми.  Очень надеюсь на Вашу помощь. Расскажите знакомым владельцам собак, может кто увидит его на прогулке.

Бигль – ЗИГЗАГ  УДАЧИ   КЭТТИВЭЛ, домашняя кличка ЗИЗУ, возраст 9 месяцев, клеймо в паху.  Не прокрашено третье веко на левом глазу. Взрослых фото нет. Только маленькие.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/17/d6/d679177dee27d8ae9797e0ae7ccc8eb0.jpg   

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/17/9d/9dc6261b3d36f7fc7d033b2e6f446ff5.jpg

Пожалуйста, присмотритесь к каждому незнакомому биглю, попавшему в поле Вашего зрения!!!!

Контактные телефоны: 8-095-502-00-65, Наташа.  8-067-407-42-45, Катя.

0

2

Господи Боже, помоги найти Зизу! Я обязательно сегодня вечером расскажу всем своим друзьям и собачникам! Если нужна помощ я только За! могу объявление на сайтах пораскидывать! Вы только скажите на каких и где...

0

3

Алеся, на любых форумах и сайтах. Просто копируйте моё сообщение и вешайте на других сайтах. Можно на собачьих, можно охотничьих. Чем чаще будет мелькать информация, тем больше людей её прочтут.

0

4

Хорошо!

0

5

Ужас... только приехали с Тернополя... и тут такие новости, я в шоке от того какие есть люди жестокие и подлые... ревела прижимая своих рыжиков к себе с клятвами никогда не отпускать с поводков, представляя весь ужас который пришлось пережить хозяевам братишки нашего ... успокоилась, раскидала обьяву по аське с просьбой передать всем контактам, позвонила братьям охотникам, попросила прозвонить знакомым может кто что слышлал, на форумы начала вывешивать... и тут зашла на бигли и что я вижу)))) МАЛЫШ ПРИШОЛ ДОМОЙ!!!! :flag:  :D какое счастье!!!! Слава Богу!

0

6

Малыш уже дома! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто за него переживал и оказывал помощь и поддержку!!! :rolleyes:

0

7

Ура!!! Малыш дома! Слава Богу! Как же я переживала!!! А как он вернулся?Катя расскажите? :jumping: Очень интересно, как хозяева? Не зря его зовут Зигзаг Удачи))) 

0

8

НУ СЛАВА БОГУ!!! :cool:

0

9

Kattyval
кошмар какой o.O  :canthearyou:  Счастье, что всё так благополучно и быстро закончилось.  :flag: Расскажите как это всё произошло, чтоб не дай Бог ни у кого подобное не повторилось :huh:

0

10

Девочки, никогда не выпускайте из поля зрения своих собак! Не разрешайте взрослым трогать их или целовать! Не говорите о породности и стоимости своего любимца! Старайтесь не поддерживать разговор и уклончиво отвечайте на вопросы! "Да какой он породный, метис да и только. А глупый какой! А сколько всего попортил! А ест, шо та корова, и всё мало! Ой-ой, не трогайте, у него глистов вагон!"  И в таком же духе. Может не со всеми людьми подряд, но это Вы почувствовать должны.

Хозяйка отпустила Зизу с поводка возле озера. Там часто мужики рыбу ловят. Берега сильно заросшие, дорога не видна. Зизу бегает быстро, шмыгнул за кусты, а хозяйка стояла на месте и просто звала. Сколько прошло времени, я не знаю. Хлопнула дверка, завелась машина и бигль пропал. Это было вечером. Всю ночь его искали. звали, но он не пришёл. А утром она мне позвонила: "Это хозяйка Зигзага, теперь бывшая..." и плчет. Представляете себе? Я чуть инфаркт не получила. Когда разобралась, то быстро по всем форумам инфу кинула, девочки сразу подключились и всё это быстро разошлось по инету. Я почти целый день бродила по форумам, еле уснула потом. А утром Наташа мне позвонила и сказала, что малыш дома. Поскулил под дверью и его впустили. Чистенького и накормленного.  Я вот думаю, что если бы убежал, то был бы грязный. Может кто прикрыл, а потом выпустил. Главное, что дитё снова дома!!! Вот так!!!

Будьте очень внимательны! Не доверяйте людям, особенно, если у них нет собаки!!!

0

11

да уж это нам всем будет наукой!

0

12

Kattyval написал(а):

Не доверяйте людям, особенно, если у них нет собаки!!!

- только собачники могут понять КАК это  потерять животное... надеюсь что нас всех обойдет стороной такой ужас...

0

13

Прочитала и душа ушла в пятки.... Я только что свою Данульку на дачу с детьми отправила!!!... А вдруг не уследят.....Не приведи Господи!!!! Мы на 4 дня едем в Воеводино (Западная Украина), теперь места себе не найду... СЛАВА БОГУ с Зигзагом Удачи все благополучно завершилось!!!

Отредактировано Ирина (22-07-2009 13:56:56)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно