Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Болталка » О сегодня, завтра и вообще ((( Не о политике!!!


О сегодня, завтра и вообще ((( Не о политике!!!

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Не знаю, может зря открываю эту тему... Но сегодня у меня в доме поселился страх. Зашел так тихонько, аккуратно, незаметно, но видимо надолго...  Никогда бы не подумала, что буду бояться...  до слез... 

Сразу хочу предупредить, все разговоры о конкретно политике, кто какой и кто за кого, буду удалять!   [взломанный сайт]     Эта тема не для этого. Это моя возможность набраться уверенности и ощутить поддержку.  Господи, кошмар какой...

Девочки, всем, кто мне звонил и спрашивал, предлагал помощь, переживал - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!   За то, что вы есть!!!  Мне правда чуть легче. Все было нормально... днем....

Сейчас просто страшно...  Местные мужики перекрывают подъезды к селу....  В соседних селах начались погромы и поджоги домов...  Валик у меня весь на нервах...  будут дежурить, охранять свои семьи, дома, жизнь...  Господи, спаси и сохрани дом мой, семью, собак!!!

0

2

Kattyval

Катюшик держитесь...
мы дальше..но так же страшно...
страшно за Завтра...........

0

3

Катюша, держитесь. Действительно стало страшно!!! А неизвестность еще больше пугает

0

4

Катя, все будет хорошо!

Мы с Вами!

0

5

Катя, держитесь! Есть возможность организовать дежурство с соседними домами? По пару часов патрулировать улицу?
Нам к Вам никак не доехать, наверное?!  [взломанный сайт]

0

6

Алеся и Загадка-Гресси, туда, может, и как-то доехать. А вот обратно - пытаннячко.  [взломанный сайт]

0

7

sne_zhinka, что делать?! Нам тут немного безопаснее, чем там Кате!

0

8

Ничего, прорвемся. Продукты я купила, завтра докуплю мешков 20 корма, муж и сын со мной, свет-газ-вода есть, интернет есть, Вы у меня всегда рядом. Оборону мы продумали, так что, надеемся на лучшее. 

Выпустила овчарок на охрану, а сама думаю, что 12 биглей, наверное, гораздо эффективнее. Пол. села спать не будет. И никто просто мимо не пройдет.

0

9

[взломанный сайт] Я думала это только в самом Киеве все так страшно, но у Вас....Катя теперь буду переживать и за Вас(((Милые мои кетивэльчики, будьте осторожны и храни Вас Бог.

0

10

Бигли всех на уши поднимут!
Если что я думаю мы сможем к Вам прорваться!

0

11

Храни вас всех Господь.
Девочки, кто с детками малыми. Если что - приезжайте ко мне. На полу спать будем, но устроимся. Тут пока тихо.

0

12

Татьянка
Если честно, из квартиры выходить страшно, информации передают много, но где правда (((((((( сказали что недалеко от нас в отеле поселили титушек, вот теперь всю ночь спать не буду, ребенок маленький, да и самим жутко

0

13

Как я вас понимаю, Катюша.
Ехала домой из Киева по Одесской трассе.
В двух местах перекрыты дороги. Куча молодых парней (под 500-800) в масках касках с дубинками. Страшно капец. Потом в Вите почтовой поменьше но опять проезжаешь и на тебя смотрят с перекрытых дорог, моторошно. Въезжаю в Боярку, стоят толпа малолеток 16-18 лет в масках и с дубинками. Останавливают, помахивая дубинкой. Куда еду, откуда и зачем. Короче пропустили. Но блин а если бы не понравилось мое лицо?! Реально страшно. Мы в лесу. Говорю мужу давай заберем собак и в Киев к маме, он отвечает что убийство ехать опять через это.
Вот как то так!
Катюш, держитесь!

Отредактировано katyok (20-02-2014 23:17:59)

0

14

Девочки, как прошла ночь? Не молчите только...

0

15

у нас спокойно! Катя?!

0

16

Дорогие Кэттивельчики! Если уже будет совсем тяжело, но будет возможность выехать, приезжайте к нам в Витебск. Мы в трешке нашей ремонт доделываем, однушка освободиться в которой мы сейчас живем, у моей мамы вообще большой свой дом, да и еще родственников куча и мы всегда будем рады вас всех видеть!

Держитесь! Я теперь каждый день сижу в интернете и торчу в телевизоре смотрю новости, и волосы встают дыбом, как же у вас там страшно!

ХРАНИ ВАС БОГ!

Отредактировано Ksenija (21-02-2014 08:22:07)

0

17

У нас спокойно, говорят на соседней улице машину спалили, на улицу точно не выйду )))

Катюша, как у Вас обстановка?!

Отредактировано marta (21-02-2014 10:14:44)

0

18

Пока спокойно. Сегодня опять будут дежурить. Оставляла свет на улице на всю ночь. Овчарки за ночь лаяли 4 раза возле ворот. Учитывая, что это восточники и просто так они "не орут", кто-то либо просто проходил, либо стоял. Лай у них серьезный, да и возле самой калитки.Надеюсь, что отпугнуть смогут.

За предложения помощи всем спасибо. Только мне никак не уехать. Собанек своих не брошу, а с собой взять нереально. Будем надеяться, что все образуется.

0

19

Девочки,держитесь! Очень страшно и больно видеть этот ужас.

0

20

Эйййй! Киевляне! Отпишитесь пожалуйста как вы там! Сегодня были целый день на квартире(делали ремонт) новостей не видели и не слышали , пожалуйста не молчите! [взломанный сайт]

0

21

Да, девчонки, я тоже вас прошу: Хоть раз в день пишите!!!!

0

22

У нас все спокойно, целые сутки добровольцы патрулируют район, слушаем их по рации - все спокойно, создается впечатление, что кто-то просто пустил слух о титушках (все о них говорят, но никто их не видел). Звонили знакомому милиционеру, сказал что на улицах милиции нет, а вот это уже плохо, т.к. люди поснимали все деньги и есть угроза грабежей. Вот и приходится сидеть дома, чтобы никто не залез. У родителей уже по квартирам ходил чел, типа из жэка по поводу мечтало-пластиковых окон... Явно что-то проверял. А вообще все ЭТО ОООООООЧЕНЬ надоело, хочется вернуться к нормальной жизни!!!

Катюша, как у Вас?!

Отредактировано marta (22-02-2014 23:30:26)

0

23

У нас все спокойно. Похоже, в Киеве воцарилось относительное спокойствие. Внутренние войска вывели, титушек завозить некому... Но милиции и в самом деле нет. Попрятались, в страхе народной мести.

0

24

[взломанный сайт] хоть спокойнее стало, только еще Катя почему не отвечаете? [взломанный сайт]  Как вы там?

0

25

У нас, все вроде спокойнее стало.
Катюша как вы там?

0

26

Катюша!!!
этот стих написала наш собаковод из Херсона
он о политке ноооо он просто о всех нас

Виктория слуцкая
По обе стороны кровавых баррикад
Стоит народ и он ни в чём не виноват…
А эта троица и тот, кто на посту
Опять дерутся за портфели на лету…
И те, кто в форме, это тоже наш народ…
Он на работе, но какой-то идиот
Из радикального движения… извне…
Стреляет тихо не в лицо, а по спине…

«Святая» троица зомбирует людей…
Но очень жалко тех несчастных матерей,
Чьи сыновья народ хотели защищать,
А им приказ дают сражаться и стрелять…
И люди резко перестали быть людьми…
Пускай политики воюют, чёрт возьми…
А вы вернитесь к тем, кто вами дорожит
И у экранов от волнения дрожит…

Голосовали за одних… Жилось не так…
Голосовали за других… Опять бардак…
Сгорела совесть под покрышками в ночи…
Опять на сцене то шуты, то палачи…
И там, и там у вас есть дети и семья…
А на майдане правда горькая своя:
Не будет лучше ни с одним и ни с другим…
Не для войны, а для любви детей растим…

Я не за «Беркут» и совсем не за майдан…
Я лишь за то, чтоб дети шли домой без ран:
И те, кто мирно за идею там стоят,
И те, кто в форме, но стране служить хотят…
Мы рождены, чтоб быть счастливыми и всё!
Так на какие баррикады вас несёт?
Там, в центре Киева детишки плохо спят,
Ведь по ночам стреляют, жгут, стучат, кричат…

Читайте библию… Нет мира на войне…
А от политики стал грязным даже снег…
Европа глянет, как «дружны» между собой,
Сама сбежит от нас подальше в час лихой…
Остановитесь… Может хватит воевать?
Вечерний Киев… Как теперь его узнать?
Хотели лучше? Получилось, как всегда…
У нас политика – народная беда…

0

27

minodora

СИЛЬНО И ПРАВДИВО!!! Аж мурашки, передайте, пожалуйста, автору спасибо за такие слова

Отредактировано marta (25-02-2014 00:40:21)

0

28

marta написал(а):

minodora
СИЛЬНО И ПРАВДИВО!!! Аж мурашки, передайте, пожалуйста, автору спасибо за такие слова

передам!!!!
я честно знаю ее лично и просто написала что эти стихи готова ей поклонится в ноги!

0

29

Сашка, как тяжело в такое время найти нужные слова. Какое правильно стихотворие. Слезы...

0

30

minodora, очень правильные слова!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Болталка » О сегодня, завтра и вообще ((( Не о политике!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно