Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Болталка » О сегодня, завтра и вообще ((( Не о политике!!!


О сегодня, завтра и вообще ((( Не о политике!!!

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Все спят. Я не могу. А надо. Иначе как.
Вроде до утра прекратили (обещали) но снова шмаляют. Каждую 3 секунду взрыв вот уже 10 минут.

0

92

Татьянка
Танечка , Солнышко , все когда нибудь проходит и это обязательно пройдет , верь в это ! Понимаю, очень страшно , мы рядом , и по первому зову прилетим , только сообщи!
Целуем
(блинчики наверняка очень вкусные - жди гостей с вареньем ) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

93

Танюшик, ты все же постарайся заснуть... это надо. Для нервной системы, а значит - для семьи. Береги себя, пусть ночь будет спокойной!

0

94

Утро. Вместо будильника - автоматные очереди.
Все живы.
И что нас ждет дальше?

0

95

Все закончится. И ждет жизнь. Были бы живы-здоровы. Берегите себя! И отписывайся!

0

96

Детки на улице гуляют. А в 1 км - перестрелка. Беспечные родители (или на работе). Я своих не отпускаю.
Пока тишина. За ночь раз бомбили территорию , где учатся мои дети. Вроде никого не затронуло, детей успели разобрать по знакомым и по домам.
Занятия отменили . В универе тоже (позвонила преподав, говорит, многие здания в огне).
Надеюсь, откроют коридор. Пока просят не покидать свои дома и квартиры. Причем просят обе стороны.

0

97

Дети на улице... Какая работа-то? Мне кажется, что есть случаи, когда стоит вопрос безопасности жизни, и тут работа, учеба, свадьбы - задвигаются подальше.

0

98

Танюша! Держитесь миленькие! Только сегодня прочитала все эти ужасы, сижу реву в голос, только от того, что НИЧЕМ не могу помочь, страшно за вас, сердце разрывается на кусочки. Держитесь и верьте, что будет все хорошо  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

По возможности пиши почаще, очень прошу, так спокойней.

0

99

Сижу на работе, читаю и плачу... Прямо вот за рабочим столом...Это ужас какой-то... Я даже не знаю что можно сделать...Пиши обязательно! Мы тут все на нервах!!! Лишь бы все было хорошо!!! Господи!!! Лишь бы все хорошо!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

100

Татьянка
Если есть возможность, то сидите дома, детей не выпускай на улицу.
Ты для них всех опора и надежда. Поэтому сил тебе, терпения, здоровья и удачи.

Все невзгоды пройдут стороной. Все наладится... Береги себя!!!

0

101

Это не невзгоды! Это у диванных интернет воинов и офисного планктона, которые новости читают из интернета - невзгода. Подумаешь, в Донецке стреляют. Потому что не слышно ничего. Только картинка на экране. или видео. такой себе, триллер. А у меня за окнами -  война. У меня окна - это большущий экран телевизора. очень себе такой реалистичный. прямо таки 3D систем. И именно на этом экране война! Настоящая. Со смертями с обоих сторон. С оторваными головами и вырваными душами. А ведь вы не верили. А где теперь те, кто кричал, что все должно быть мирно? И что нельзя, чтобы армия воевала со своей страной? В нашем доме вчера рыдала женщина. У нее кого-то убили. Вчера. И непонятно, кто.
Если кому непонятно: когда идет стрельба в городе, люди умирают от пуль, пущеных с обеих сторон. И не важно кто ты: левый или правый, маленький или большой, православный или мусульманин. у тебя никто не спрашивает. просто отскок от стены - и нет человека. Это рикошет. Самый сложный бой - бой в городе. Самый страшный и самый беспощадный. Именно поэтому нормальные руководители стараются этого избежать! Но ведь у нас нет нормальных руководителей! У нас есть те, кому хочется зачистить Донбасс. И от меня в том числе!
Снова полетели истребители. Автоматные очереди не прекращаются. Только дебилы могли начать боевые действия в городе. Сколько жертв!!!!!! Боже, помоги!
Сидим дома, не высовываемся.
Звонят мне с западной украины: а почему вы не эвакуировались? Вас же всех эвакуировали (это какой-то новостной канал им радостно сообщил, что в Донецке мирных жителей не осталось, всех вывезли). Позволила себе заметить: Ну, значит я в списках террористов и сепаратистов. Почему-то обиделись. И никого не волнует, что....
Блин!!!! Нас даже забыли предупредить, что тут такое будет!  Могли бы сказать: жителям Донецка рекомендуем покинуть свои дома и уехать в соседние области. Но ведь нет! Начали операцию в будний день, когда дети еще в школах и садах!!!
Сволочи!!!!!!!! И это тоже "руководители страной".

Отредактировано Татьянка (27-05-2014 13:22:04)

0

102

Я считаю, что когда за окном война, то нет правых и левых, а есть только одно самое ценное- человеческая жизнь! И ни с чем не сравниться та боль в глазах наших детей, которые видят что происходит, не понимая за что это и зачем им это наказание и отпечаток на всю оставшуюся жизнь. Ведь в такие трудные минуты необходимо держаться вместе и молиться, что бы все были живы. И только мы люди можем поддержать друг друга в такие трудные моменты в сложившейся ситуации.

0

103

Отписываюсь: тишина!!!!!!!

0

104

Девочки, спасибо за то, что вы рядом. Пусть за 1000 км, но рядом.

0

105

Дорогие женщины! Давайте не будем ссориться в такое тяжелое время для ВСЕХ! У каждого свои политические взгляды, видение происходящего и т.д.

Правду мы никогда не узнаем! Так давайте оставаться людьми и помогать друг другу по мере возможности!

П. С. Пусть хоть у нас на форуме в  ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ не будет негатива!

+1

106

marta
Мы не ссоримся [взломанный сайт] вам показалось http://s49.radikal.ru/i124/0911/cc/5d2e95eba540.gif

0

107

Да. Правда, Галина? http://s49.radikal.ru/i124/0911/cc/5d2e95eba540.gif
Начинается.....  [взломанный сайт]

0

108

Таааань, как там?

0

109

Тихо. Даже на улицу вышли, собакиному то все равно, он у меня дома не могет.
Минут 30 погуляли. А потом стрельба. Мы домой и убежали.

0

110

У нас проблема! Нет документов на выезд за границу для животных! В ветке нет. Разобрали!!! Коридор открывается только в Россию.
Надеемся, что будут открывать и в другие стороны.

0

111

Татьянка Киевская справка пройдет? Я могу взять на Куняху и придумаем, как передать.

Хотя, должны пропускать и по вет. паспорту, учитывая ситуацию. Но возьму, если надо. Как у тебя с деньгами? Помощь нужна?

0

112

С деньгами все ок. Завтра будем по месту искать (Дима обещал помочь, по нычкам поискать).
Спасибо за поддержку. Как не очется уезжать с насиженых мест. Очень надеюсь, что это временная мера. Если бы не дети - я бы не ехала никуда.

0

113

Татьянка
не пропадай ,пиши-будем ждать [взломанный сайт]

0

114

Татьянка
Справку действительно можем взять в Киеве, но передать - это время...

0

115

Мы прорвались! На блок-посту на одном нарвались на перестрелку, успели развернуться и уехать.
Все ночи снилась война.

Это не мое, но обо мне

Всем, кто в эпицентре.
Моей Олечке из Славянска, её детям и тысячам тысячам таких же семей посвящается...

Я неделю боюсь засыпать...
Я неделю боюсь просыпаться...
И с ребенком своим под кровать
От шальных перестрелок бросаться...

Я устала до звона в ушах
От свинцового наглого свиста...
У меня холодеет душа
От команды: "Уходим. Все чисто."

Я могу и ни есть, и ни пить...
Не стреляйте, прошу, не стреляйте!!!
Я хочу просто жить... просто жить...
Умоляю, пожалуйста, дайте...

Я неделю боюсь засыпать...
Иногда - не хочу просыпаться...
Я устала в слезах под кровать
От испуга с ребенком бросаться... 

Я устала от этих сирен,
Что гудят, предвещая о смерти...
Я хочу. Я хочу перемен!
Но не кровью невинных, поверьте...

Я устала до боли в костях
Наблюдать, как ребят убивают...
А за что? Мы же здесь не в гостях...
На земле родной нас истребляют...

Что могу я??! С лопатой на  "Град"?!!
Хорошо, я согласна! Согласна...
Веры нет. Правды нет. Все назад!
Дети! Люди! Бегите... опасно...

Я устала... Устала кричать...
"Тормозите!!! Эй, стойте, убийцы...!!!"
(Снова прячу детё под кровать...
Снова снятся кровавые лица...)

Я могу и ни есть, и ни пить...
Не стреляйте, прошу, не стреляйте!!!
Я хочу просто ЖИТЬ... просто ЖИТЬ...
Умоляю, пожалуйста, дайте...

автор: Евгения Потемкина

0

116

Танюш, так куда вы прорвались? Где ты сейчас? У свекров?

0

117

Татьянка
я тебя люблю- ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!! http://s49.radikal.ru/i124/0911/cc/5d2e95eba540.gif

0

118

Татьянка
Я так за вас рада..... http://zoopnz.ucoz.ru/smail/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31-1-.gif  http://zoopnz.ucoz.ru/smail/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31-1-.gif  http://zoopnz.ucoz.ru/smail/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31-1-.gif, не пропадай, пиши где вы и как вы.......очень вас жду на территории РБ. Цемки вас всех!

0

119

Ksenija
Сейчас все узнаю подробно и отпишусь в личку http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

120

Мы у свекров. Доехали нормально. Еще в Донецке убегали от перестрелки. Напряженность, но почему-то страшно не было.
Все хорошо.

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Болталка » О сегодня, завтра и вообще ((( Не о политике!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно