Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Здоровье Вашего питомца » Неприятные случаи из собачьей жизни или Чего не может быть


Неприятные случаи из собачьей жизни или Чего не может быть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как-то я приставала к собаководам, и в первую очередь к КатюшеИ с вопросом: может-ли Куня выпрыгнуть с балкона 9 этажа? Посовещавшись и проведя исследование на данную тему, пришли к выводу, что собаки не дураки и сами себе не вредители.
Ан, нет. Таки бывают и дураки, и вредители.
Эту тему создаю специально для размещения тут реальных историй из жизни животных, дабы мы все оставались бдительными и не надеялись, что именно нас с вами пронесет.

0

2

СОБАКА И БАЛКОН
"Дорогие друзья, у меня случилась беда, моя собака, породы Сибирская хаски, спрыгнула с 2-го этажа. При падении очень сильно пострадали зубки. Чтобы собака снова начала жить прежней жизнью, требуется дорогостоящая операция, по удалению и вставке зубов, которая делается в Москве((( у меня двое маленьких детей, одной мне такую сумму не потянуть(( если не сделать операцию, ей грозит загноение челюсти, а там последствия могут быть всякие, вплоть до летального исхода!(( Не оставайтесь равнодушными, кому сколько не жалко, перечислите на карту. Мы ведь от элементарной суммы не обедняем, а жизнь собачке спасем! Заранее спасибо!"
(История не моя. Но заставляет задуматься.)

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Здоровье Вашего питомца » Неприятные случаи из собачьей жизни или Чего не может быть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно