Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Разное » Помощь для сестренки


Помощь для сестренки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долго думала: писать - не писать.
Потом решилась: не ради сестры и ее мужа, а из-за племяшки, которую я очень сильно люблю. И поскольку роднее кэттивальчиков у меня нет никого....
Семья сестры приехала из Луганска в Киев и ближайшее время будет там жить. Работу ее муж нашел. Но все равно им трудно и тяжело. И морально и физически. Кто не был беженцем - тот вряд-ли поймет, как это: было все и вдруг ничего не стало. Ложки-вилки - и те чужие.
Но я не плакаться. И мы,  и они - все выдержим и перенесем. Люди теряют больше и нет этому предела. Главное, кто и как относится к потерям.
Покупать что-то или давать им деньги я не прошу, да они и не примут. А вот на время, может у кого будет возможность поделиться кое-чем...
На данный момент они будут переезжать (примерно, метро Житомерское). И как там в квартире с отоплением - они не знают. Может у кого есть обогреватель завалявшийся? Это не 100%, что там будет холодно. Это я зараннее спрашиваю.
А еще моя сестра заканчивала курсы косметолога. Я на себе испытывала ее массаж (лицо и зона декольте). Если кто заинтересуется подобной услугой - пишите мне в личку.

0

2

Танюш, у меня с обогревателями туго, сами иногда подтапливаем, плюс неведомо, как этой зимой топить будут батареи. Да и к косметологам я не хожу.
Но я вот подумала - может, на ФБ запостить? Там больше народу, я бы поделилась. Ну и так буду держать в уме - вдруг кому косметолог понадобится или обогреватель будет не в удел.

Пусть сестричка и семья легко ассимилируются!

0

3

в районе станции метро Житомирская в основном панельные дома, есть и кирпичные, но отопление раньше 1 ноября вряд ли включат, поэтому по-любому будет не жарко.
Сейчас температура в моей квартире(кирпичный дом) колеблется от +16 до +19
У меня дома 1 масляный обогреватель на все мои комнаты.

Обогреватель можно купить, масляный стоит в районе 1400,00грн. Можно сброситься и купить, думаю что кеттивальчики смогут собрать такую сумму.
http://bt.rozetka.com.ua/1543067/p1543067/

0

4

Абсолютно точно сможем. Никаких проблем. Особенно если есть карта Приват Банка - это вообще удобно и быстро.

0

5

Спасибо огромное за отзыв. Вы мои хорошие  [взломанный сайт]
Девчонки, 1400 грн. и я ей смогу дать. Но если она будет возвращаться - куда она его денет. Тут весь вопрос как раз и стоит, что на время. Ну, вы имейте ввиду, что такой вопрос присутствует.

По поводу косметологии: в основном это ручной массаж, чистка лица, без навязывания лишних процедур и косметики.

Отредактировано Татьянка (14-10-2014 20:30:00)

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Разное » Помощь для сестренки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно