Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Куплю - продам, возьму - отдам » Одежда от КАТТYVАL для владельцев


Одежда от КАТТYVАL для владельцев

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Ангел написал(а):

Эта одежда должна быть рекламным носителем питомника. Может придумать макет вышивки с контурами мордашек всех пород имеющихся в питомнике?

Точно! Вообще можно вышить так,как у нас на форуме,сверху, вон та картинка! перенести её на жилетку!!! :cool:

0

32

Что бы все породы вышить, нужно плащ-накидку заказывать :D  Чем больше собак, тем меньше размер. :'(
Ира, есть новости?

0

33

Наверху на форуме на картинке обделили вниманием стаффиков, они отсутствуют как предствители питомника. :'(  Я давно хотела обратить внимание на эту вопиющую несправедливость. Если начнёте и на одёжке нас обделять, то выражаем заранее бурный протест. Думаю, Ира с Даночкой меня поддержат, надеюсь и остальные стаффордисты тоже ;)

0

34

Валентина,Алеся и Загадка-Гресси И ВСЕ КЭТТИВЭЛЬЧИКИ!  Думаем над логотипом питомника! Возможно, это профили нескольких собак один на другой, корона, лавровый венок, кубки или ещё  что-нибудь. Будем делать вышивку общую. Думайте, рисуйте, предлагайте. Все вместе мы обязательно придумаем красоту!!!

0

35

Сообщаю новости. Я, будучи жуткой эгоисткой, заказываю себе безрукавку! :crazy: Теперь расшифрую по-порядку. Цветовая гамма зеленое+желтое+черное. На спине на зеленом фоне вышивка KATTYVAL(наверное, желтым), которая дублируется спереди слева. Под вышивкой нужно придумать универсальный логотип. Вот тут загвоздка!!! Если вышивать каждому свою собаку - получится очень дорого. Если одно изображение на всех- на порядок дешевле. Цена зависит от размера изображения(по площади) к-ва цветов и густоты стежков и естественно от к-ва экземпляров. Поэтому срочно в студию фирменный логотип!!! Вывешивайте здесь для голосования! Кто завоюет больше голосов - того и вышьем :rofl: Логотип должен быть узнаваем, броским, с минимальным к-вом цветов, контрастным. Если "опытный" образец понравится - срочно определиться с к-вом и размерами-от этого тоже зависит цена. Мне пообещали в максимально короткие сроки сделать - сфоткаю со всех сторон, все замечения и пожелания будут учтены. Когда будет достигнут полный "консенсус"-дорабатывают лекала и в "массовое" производство. Но БЕЗ ЛОГОТИПА - НИКУДА!!! Поэтому СРОЧНО все идеи в студию!

Отредактировано Ирина (10-12-2009 17:10:49)

0

36

В вышивке и рисунках к сожалению, я Вам не помощник. Очень плохо у меня с этим :(  Буду помогать выбирать вариант из предложенных ...

0

37

Валентина
Можно в интернете поискать подходящий вариант :flag:

0

38

http://s13.radikal.ru/i186/0912/3a/67f27296b143.jpg

Могу добавить еще какие-то элементы или что-то убрать, а может ночью еще идеи придут ))). Можно блики немного убрать, меньше цветов будет.

Пока первый вариант

0

39

marta, очень симпотично. :cool:  А попробуй фон сделать не красным, а зелёным. Окантовка пусть будет золотая. И по ленте надпись длиннее и с цветом поэкспериментируй. Может какой слоган придумать?  Ну, вроде "Мы - вместе!".
С собаками - СУПЕР! Только стафф на боксёра похож. Попробуй вместо хаски овчарку поставить.

0

40

marta :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
СУПЕР! мне нравится!!!

0

41

Всем спасибо )))

Kattyval написал(а):

А попробуй фон сделать не красным, а зелёным.

Не будет ли сливаться зеленый фон жилетки с фоном щита?! А красный - цвет победителей )))

Kattyval написал(а):

Может какой слоган придумать?

Предлагаю - "Победа за нами"

Kattyval написал(а):

Только стафф на боксёра похож

Это самый красивый (и качественный). Начет овчарки - ВЕО нет, есть немецкая. Подойдет ли немец, если перекрасить в ВЕО?

0

42

marta написал(а):

Очень красиво, только действительно надо вместо красного фона зеленый сделать...Вы ГЕНИЙ))) :cool:  :flag:

0

43

marta, если сделать окантовку и ленту золотой, то сливаться не будет. Наооборот будет гармонично смотреться. Овчарку перекрась под ВЕО,где рыжый окрас, сделай серый. "Победа за нами!" очень вызывающе. Надо что-то  нейтральное. "Мы - сила!", "Только вперёд!"...  Или типа "Ум, честь и совесть".  :D  Вот как бы Вы охарактеризовали питомник и всех нас?  "Честность, мудрость, красота" - это я так скромненько. :blush:

0

44

Сделать шеврон или вышивку, чтобы она здорово смотрелась с переливами и мелкими деталями стоит довольно дорого, скажем так от 40 грн, при заказе от 100 штук. (Просто пару месяцев назад стояла такая задача)
Как пример (специально не уменьшал, чтобы были видны детали)
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/11/6a/6a1f8bf4f6c0c1ddf050ed6c4b72297b.jpg
это делалось на очень дорогом оборудовании и от первоисточника, цена 50 грн при 100 штуках, (размер 13*13 см), прошу прощения, даже 8*8 см)меньше тираж даже не стали начинать

На меньшее количество производитель не пойдет. Чтобы вышивка смотрелась в более бюджетном варианте, должно быть меньше мелких деталей и цветов :)
Логотип лучше поручить профи, т.к. это лицо питомника. С этим лучше не играться самим. Все ИМХО :)
Правда если делать просто печать на ткани, все будет дешевле и проще :)

Отредактировано nechto (11-12-2009 13:46:03)

0

45

Да, а логотип узнаваемый уже есть собственно - на главной транице :) Шрифт и фон супер как по мне :) Строго, интеллигентно, и гордо.

Отредактировано nechto (11-12-2009 13:22:27)

0

46

Может быть так приблизительно, вместо синей рамочки фото собак...

0

47

Со щитом вариант отпадает. Подобие уже есть на сайте ретриверов

0

48

попробуйте обыграть надпись с сайта.

0

49

По жилеткам для выставок - делаем печать на ткани. Рисунок будет на спине. Сверху, чуть ниже плеч надпись KATTYVAL, под ней голова собаки той породы, которая у каждого из вас. Если есть желание, то под головой, полукругом, как ожерелье, кличка самой собаки. Жаль, я нарисовать не могу. Девочки, сделайте примерный вариант.

0

50

Нашла интересный сайт. Посмотрите здесь значение цвета - http://www.1000symbols.ru/pages/view/colors

Давайте прикинем по породам, сколько и кого? Я вообще думаю заказать по 10 штук жилеток с разными собаками.

0

51

Ну, можно, чтобы не усложнять сделать наподобие такого :)
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/11/95/95a144839c135d93df201dcba7cdd747.jpg

если бы знать шрифт каким писался Лого, можно было бы его оттенить тоже. В спешке все

Отредактировано nechto (11-12-2009 15:49:33)

0

52

Очень хотелось бы видеть  изображение АМЕРИКАНСКОГО БУЛЬДОГА! Плиззззз…

0

53

nechto
Хорошая идея! Что общего у собак всех пород? Отпечаток лапы!

0

54

Ирина написал(а):

Отпечаток лапы!

только очень много логотипов с отпечаткими лап

0

55

Надпись Kattival будет приблизительно 30см в длину, соотв. около 8см в высоту. Больше на "женских" плечах не поместится. А для мужчинок будем делать больше?

0

56

Вот так?или морда будет универсальна, а сверху только имя у каждого разное?

0

57

nechto? именно так! Только слово племенной завод убрать, Kattyval растянем по возможности, а вместо лапы будут головы собак. И ам. буль в том числе!  Попробуйте любую голову вставить вместо лапы. Название питомника и кличку можно написать любым шрифтом. Только одинаково. Это будет не лого, а фирменная одежда членов питомника. А вот спереди на жилетке, слева можно вышить лого. Как я себе его представляю. Это именно надпись с сайта, а на слове "племенной завод" силуэт лежащий собаки. Это силуэт хаски, лежит как сфинкс, мордой в сторону окончания слова. Хвост свисает между буквами "К" и "L", можно свесить и одну переднюю лапку. Силуэт чёрного или т-серого цвета, кончик хвоста, лапки и морда белые. Ну как? nechto, можете изобразить? :blush:

0

58

Света Fleur, да, примерно так. Только морда в полупрофиль и вырезана по контуру. Хотя можно и так, но убрать квадрат. Вырежьте её. Жаль, я не умею такие вещи делать.

0

59

Kattyval написал(а):

Хвост свисает между буквами "К" и "L"

Недопоняла!  o.O

0

60

Kattyval написал(а):

Вырежьте её. Жаль, я не умею такие вещи делать.

Я тоже, сейчас буду учится))

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Куплю - продам, возьму - отдам » Одежда от КАТТYVАL для владельцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно