Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Здоровье Вашего питомца » Здоровое питание


Здоровое питание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что можете сказать о сухих кормах (из практики)?

0

2

Танюша то что всетаки лучше кормить кормом премиум класса или супер-премиум, но все сугубо индивидуально, у одного из моих биглюш была аллегрия на акану, другой был счаслив от нее, пурина-проплан трескали с удовольствием до поры до времени, потом просто отказались - сейчас кормлю натуралкой. Еще хочу обратить Ваше внимание на то, что часто менять рацион нельзя, грозит заболеваними желудочно-кишечного тракта. Даже рекомендовано собак переводить с одного корма на другой не резко, а постепенно уменьшать количество "старого" корма подсыпая "новый" и растягивать это на неделю до полной замены корма.

+1

3

А как по поводу того, какой водой поить? Из крана - хлорка, из бутылки - мертвая вода, из фильтра - те ли там минералы. что нужны собаке? Кто что думает?

0

4

Танюша мы себе воду берем из скважины на участке, так и решили эту проблему) Раньше брали из бюветов.

0

5

Танюша
я наливаю Горану воду или из фильтра или моршинскую негазованную :blush:

0

6

Валентина мы  тоже раньше пили моршынскую, нам сказали что она соли вымывает из организма, ее нельзя пито дольше 2-х недель... потому перешли на воду со скважины.

0

7

Вот интересная ссылка на АНАЛИЗ СОСТАВА КОРМОВ:

http://www.companionline.ru/fanalyser.p … p;f2id=210

0

8

Мы с крана поим. Та, что в бутылях привозят, он как-то не очень пьёт.

0

9

Тоже или моршинская или из фильтра.

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Здоровье Вашего питомца » Здоровое питание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно