Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Встречи, конкурсы, поездки » Золотинки! Может и мы золототусовку организуем?


Золотинки! Может и мы золототусовку организуем?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Нужно как-то собраться, в ближайшие вывходные. Могу пригласить всех на Оболонскую набережную, но тут грязновато (люди-поросята). Может кто-то знает хорошее местечко не далеко от Киева или в Киеве. Мы готовы подъехать в любом направлении!

0

2

Вау! Супер! Я только за! Мне очень понравился парк на ВДНХ, где проходила выставка! ещё знаю один лес,мы туда каждые выходные ездим обедать))) Вечером спрошу у Андрея точный маршрут и отпишусь!

0

3

Ок!

0

4

А вы знаете, что будет фестиваль ретриверов в ноябре проходить? Кто поедет?

0

5

в ноябре!?! класс! а где будет проходить? я поеду)))

0

6

На сайте "Ретриверы Украины" всё написанно, вы там зарегистрированны?

0

7

да я там есть) зайду посмотрю!

0

8

Кстате! Кто был у Полины в гостях (на стрижке) там возле неё есть очень хороший парк, я там не была,но мне рассказывали друзья! говорят там вода чистая есть,родничёк! так что можем и туда поехать,только нужно у Полины точно узнать. Кто не знает это возле Пирогова! Вобщем я предлагаю определиться с датой!!! а потом уже решать куда!!!

0

9

и то верно! на эти выходные погодку-дрянь обещают. У Поли могу спросить. До конца недели ещё куча времени, аж 2 дня, вдруг наладится....  может предварительно на субботу запланируем? А в пятницу спишимся?

0

10

Я не против и на этих выходных! Но думаю что не все соберутся! как-то мало людей на этой недели заходят на форум! Я уже всем в личку пишу о встрече! Вобщем вы узнавайте у Полины насчёт мест. Если до выходных собирём золотинок,тогда поедим, а нет, назначем на следующие выходные! там уже многие подтянутся! И я успею придумать несколько конкурсов и для собак и для хозяев))) надеюсь что смогу)))

0

11

Отличненько! Сегодня с Полей пообщаюсь.

Отредактировано Ангел (29-10-2009 12:50:50)

0

12

Юля вчера разговаривала с Катя и Марта они согласны на золотинку))) Вот только на этих выходных уж точно не получается! :suspicious:  Давайте организуем на следующие?! Я смотрю за эту неделю как-то мало людей на форуме было, а особенно голденов! За выходные подтянутся и всё прочитают! Надеюсь грип не испугает людей))) Ато такое раздули....

0

13

Будем надеяться! Чего-то плохо на форуме люди сейчас присутствуют. Я думала с холодами людей поприбавится!

0

14

Если будут одни золотинки, то я Борейку с собой возьму. Он обожает золотинок. Конечно если никто не против...

0

15

На этих выходных Полины не будет, а так и она к нам бы подтянулась. А следующую неделю она свободна. С местом она подумает

0

16

Ангел написал(а):

Если будут одни золотинки, то я Борейку с собой возьму. Он обожает золотинок. Конечно если никто не против...

конечно не против)))

0

17

Ангел написал(а):

На этих выходных Полины не будет, а так и она к нам бы подтянулась. А следующую неделю она свободна. С местом она подумает

Просто супер))) я думаю к следующим выходным все будут))))) вот и отлично!!! Ура!

0

18

На какой день договариваемся?!!!

0

19

Да на следующие выходные, а к выходным договоримся. Среди недели мы никак... я думаю и другим будет проще в выходные дни.

0

20

Отлично а как Полина?! она кстате на выставку поехала?, говорят в Одессе отменили)

0

21

Ещё не звонила, т.к. только вечером узнала об отмене. Уже завтра позвоню

0

22

Юля, доброе утро! а у Вас нету телефона Наташа Эмма и Тесса я знаю,что Наташа бы с удовольствием поехала! Ну что-то никак Kattyval чики не хотят заходить на форум)))))) А особенно голдены, куда-то все пропали! :no:

0

23

Номер мне скоро скинут, я тебе в личку напишу. Полина говорит, что возле неё есть классный парк и она нас туда проведёт "тайными ходами", а то нас с собаками не впустят. Можно будет и шашлычёк сварганить :flirt:

0

24

Оо! Супер)))))) я только за! Я ещё могу кастрюлю картошки отварить, чай обязательно возьму, Салатик какой-нибудь с капусты и с марковки! А вот на шашлык нужно мяско купить! Или уже готовое или чтоб кто-то его зготовил))  :glasses:  Супер! уже жду недождусь выходных! а ещё возьму самое главное - фотоапарат!!!

0

25

Отличненько! Тогда за мной кофе. Мясо лучше самим приготовить, в готовое подпорченное мясо кладут. В общем, распределимся к выходным ближе, в четверг...чтобы мясо заготовить. Ну и на погоду глянуть. Я думаю...разберёмся. А я знаю, где классное мясо купить 8-)

0

26

обещают дождик небольшой!  :disappointed:  но надеюсь он нам не помешает! Если там большие деревья то нас маленький дождик не напугает! Можно взять зонтики пляжные)) стол накрыть! кстате ещё нужно столик взять,на земле не получится разложиться, собаньки)) Я поспрашиваю у своих маленький раскладной столик!

0

27

Ау! самые лучшие голдены планеты отзовитесь  :flag:  Так что?! Идём в субботу на шашлык-машлык?! Что делаем с мясом? что ещё берём? где встречаемся и во сколько1 давайте уже всё решать  :jumping:

0

28

Мы сделаем мясо! Идём в субботу, погоду обещают тёпленькую! Ещё хотят со стандартным пинчером с нами погулять.

0

29

Ура идём в субботу!!!!!! Ура! а Полина с нами?)))))я Наташе ещё не дозвонилась у неё тел отключён(((((( и Марта и Катя не идут. Работа!

0

30

Юля говорите что с собой брать? шампура нужно? дрова наверное купить нужно. и вообще когда и где?))) Я Вам наверное  позвоню вечером.

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Встречи, конкурсы, поездки » Золотинки! Может и мы золототусовку организуем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно