Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Выставки в Украине » FCI-CACIB "КИЕВСКАЯ РУСЬ" FCI-CACIB "ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК


FCI-CACIB "КИЕВСКАЯ РУСЬ" FCI-CACIB "ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Кэттивельчики, кто идет? Давайте телефоны в личку(если не хотите в открытую), что бы встретиться на выставке! Поболеть др за друга! Я не совсем понимаю(пардон,темная) на хрусталь можно всем, или только чемпионам? Регистрация до 16.11,2009! Катя, подскажи! Дозвониться не смогла!

0

2

Можно всем. В рамках этой выставки, проходит парад чемпионов. Вот там только чемпионы! Я тоже планирую быть, только с цвергом. Голдену даю передышку до января. т.0674422959.

Отредактировано Ангел (29-10-2009 01:53:54)

0

3

мы наверное участвовать не будем,но на парад приедим))) т.0934615622! В Январе выставляемся обязательно. Такие судьи приедут! :cool:

0

4

Друзья, давайте все оставим свои телефоны! Разные ситуации бывают. Всегда можно созвониться! Иногда не получается списаться на форуме, а созвониться можно  :glasses:

0

5

Мои тел 0634911997, 592-47-97.

0

6

Ой! А меня Юля зовут, а то телефон дала, а имя не написала.

0

7

Может с одеждой питомника к декабрьской выставке подсуетимся? Всё же, легче будет найти друг-друга

0

8

Алеся и Загадка-Гресси написал(а):

В Январе выставляемся обязательно. Такие судьи приедут!

Плиз, дайте инфу по январской выставке! :writing:

0

9

Ирина написал(а):

Плиз, дайте инфу по январской выставке!

Ирина я знаю инфу только по голденам! "Кубок Акана 2010"- САС + Моно в один день. Организаторы клуб "Шанс". Позже узнаю и сразу напишу! Моно по голденам 100% а САС наверное все собаки!...

0

10

Ангел написал(а):

Может с одеждой питомника к декабрьской выставке подсуетимся? Всё же, легче будет найти друг-друга

Согласна!)) можно хотябы футболки напечатать)) или спросить у Кати или у Наты про куртки))

0

11

http://www.shans.apgua.com/index.php?go … w&id=7
тут есть информация

0

12

Это пока вся информация, просто на Акану приглашают породника (фин) по голденам и будет для голденов 2 выставки в один день.

0

13

Девочки, я буду только с овчарками. Увы, из-за этих барышень, больше никого не взять.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_something-smells.gif  А теперь ещё и из-за гриппа многие переносят регистрацию на следующий год. http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_sadguy.gif

0

14

Мы зарегистрировались на 5 и 6 декабря! Расписания рингов еще нет. :dontknow:  Телефоны записываю- созвонимся! Будем болеть друг за друга! :flag:  У нас не шутейная конкуренция, :huh:  все упрется исключительно во "вкус" судьи! :confused:  А мы, как всегда- толстые! :tired:  Вернее - широкие. Ни грамма жира на Данке нет, но габариты.... :playful: Будем сидеть на диете :P

0

15

Kattyval написал(а):

Девочки, я буду только с овчарками. Увы, из-за этих барышень, больше никого не взять.    А теперь ещё и из-за гриппа многие переносят регистрацию на следующий год.

Ой Кать, а как же Берны? o.O  Мы тут гуляем с одними зененхундами - они говорят,что вы их соперники почти на каждой выставке! Знают Kattyval  :)  спрашивали будут ли в этот раз! хе! обрадую их  :rolleyes:  пусть выигрывают, пока наших нету! :glasses:

0

16

Мы к сожалению на эту выставку прийти не сможем((

Удачи все Kattyvalьчикам))))

0

17

А мы решили поучаствовать. Себя показать, в смысле наше любимое золотое чудо, и на других посмотреть...

0

18

Я буду с левреткой :)

0

19

:huh: А сначала был цверг o.O

0

20

А у меня и цверг есть :)  Левретка ищет сейчас хозяев, любящих и заботливых. Ей 6 месяцев, мальчик - божий одуванчик! Пока живёт у меня.

0

21

Ждем всех участников на выставке 05-06.12.2009 г. по адресу: г.Киев, Броварской проспект 15 (метро "Левобережная"), МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР, павильон №3


РАСПИСАНИЕ РИНГОВ НА 5.12.2009

      Порода                          № ринга            время                     эксперт

ЗЕНЕНХУНДЫ (Монопородка)             23                        10:00               Satu Ylä-Mononen (Финляндия)

БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД                          6                        14:10               Paula Heikkien-Lehkonen  (Финляндия)

АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР                              13                        11:30               Piotr Król (Польша)

АКИТА                                                     15                        10:30               Hanne Laine Jensen  (Дания)

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА                       15                        12:00               Hanne Laine Jensen  (Дания)

СИБИРСКАЯ ХАСКИ                                15                        14:00               Hanne Laine Jensen  (Дания)

БИГЛЬ                                                        7                         12:00               Massimiliano Mannucci (Италия)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР                     12                        10:20               Anna Branković (Сербия)

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ                   19                        10:40               Наталья Крыжановская (Украина)

ВЕО                                                          19                        10:10               Наталья Крыжановская (Украина)

0

22

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ НА 6.12.2009

      Порода                          № ринга            время                     эксперт

БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД                          9                        12:10               Freddie Klindrup  (Дания)

АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР                              10                        12:00               Massimiliano Mannucci (Италия)

АКИТА                                                     11                        10:30               Terence Griffin (Ирландия)

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА                       11                        10:00               Terence Griffin (Ирландия)

СИБИРСКАЯ ХАСКИ                                11                        11:00               Terence Griffin (Ирландия)

БИГЛЬ                                                        7                         12:00               Harry Lehkonen  (Финляндия)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР                     20                        12:10               Laurent Pichard (Швейцария)

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ                   19                        10:00               Игорь Семененко (Украина)

ВЕО                                                           19                        11:10               Игорь Семененко (Украина)

0

23

KATTYVALЧИКИ МОИ! Моя надежда и радость! Я желаю Вам побед! И пусть Вы не первые в ринге, Вы первые в моём сердце! ВЫ - ЛУЧШИЕ!

0

24

А у меня возник вопрос: в качестве зрителя с собакой на выставку нормально пускают? Или нужны будут какие-то хитрости, чтоб туда попасть? Подскажите, пожалуйста, а то не хочется зря приехать и дверь поцеловать, закрытую перед носом :blush:

0

25

Валентина На сколько я знаю - никаких проблем не существует, к нам приходили многие кто не участвовал в выставке, просто поболеть, по тусить с собанями)) На входе никто не спрашивает, видя собаку на поводке рядом "вы куда?!"))) Так что приежайте, будем очень рады с вами увидиться!))

0

26

Да пускают, мы были в этом выставочном центре с Флер,хотя она не участвовала!

0

27

Света Fleur
Nata
Спасибо мы приедем и будем за Вас болеть!!!

0

28

Зверобойчика с победой ПАААЗДРАААВЛЯЕМ!!! Молодечик!

0

29

Ангел написал(а):

Зверобойчика с победой ПАААЗДРАААВЛЯЕМ!!! Молодечик!

Большое спасибо за поздравления!!! Надеемся и дальше радовать победами!

0

30

Поздравляем Зверобоя с первой САС-кой!!!
Очень рады за брата!!! Ник самый красивый пёс!!! Настоящий чемпион!!!

http://s05.radikal.ru/i178/0912/67/22684f5cccfd.gifhttp://i068.radikal.ru/0912/97/db91d276b4a2.gif

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Выставки в Украине » FCI-CACIB "КИЕВСКАЯ РУСЬ" FCI-CACIB "ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно