Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Здоровье Вашего питомца » S.O.S вопрос по ветеринарии!!!


S.O.S вопрос по ветеринарии!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Катя, у Грэйсси течка прошла ещё месяц назад. А кобели до сех пор с ума сходят! есть причины для беспокойства?

нам одна хозяйка бультмастифа, сказала, что он обычно не лезет к девочкам, а тут оттянуть нельзя! Может у неё какие-то воспаления? или гормоны?! Или так и надо,чтоб ещё после течки,так долго,запах оставался???  Я переживаю...
просто не знаю, ити к врачу или нет! Ложки у неё небыло! Мы уже устали всех оттягивать от неё!!!

0

2

Такое может быть. Купите спрей антикобелин и обрабатывайте перед прогулкой штаны и низ хвоста. У меня Цаца перетекла две недели назад, а на выставке все кобели на неё садки делали. Мы видим только мазню, а они слышат запахи. Видимо, феромоны всё ещё выделяются.

0

3

Антикобелин не действует!!! :dontknow:  каждый день брызгаю!... Она ещё начала много вылизывать,то место!...
Посмотрела в записях - уже 1,5 месяцев прошло! А они всё ещё вынюхивают и посаживаются!

Отредактировано Алеся и Загадка-Гресси (07-12-2009 23:34:31)

0

4

Попробуй утром, перед прогулкой, взять бинтик или белую тряпочку и промокнуть пипку. Посмотри на цвет.

0

5

ага! хорошо! А что должно быть? что я должна увидеть?

0

6

Кать, ничего нет! выделений вообще нет!  :huh:
Шла сегодня по улице, потом резко упала и начала там вылизывать!

0

7

Алеся и Загадка-Гресси, давай не будем гадать. Сходи в клинику, пусть возьмут мазок. Так тебе спокойней будет, да и лечение начнёшь сразу, если что-то есть.

0

8

хорошо, Кать! Я пойду, пускай мазок возьмут! Ато потом как зарядят мне лечение, с демодекозом тоже чуть было не запустила, сидела гадала, думала что сама себе клок вырвала, а оказалось....
Завтра отвезум и отпишусь!!!

0

9

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  правильно! Расскажешь потом.

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Здоровье Вашего питомца » S.O.S вопрос по ветеринарии!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно