Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Болталка » Чёрный пиар, или....? Читать всем!!!


Чёрный пиар, или....? Читать всем!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

   Думала не поднимать эту тему, но не удержалась. Хочу, что бы Вы поняли, насколько «чист» мир собаковладельцев и были готовы к таким моментам.
   О результатах восточников 05-06.12.09. написано в теме выставки. Оба дня во всех классах было по одной собаке, кроме класса юниоров. В этом классе выставлялось три собаки: Шалунья Кэттивэл, Кама и Лютар Габриэлла Ник. Первый день под судейством Крыжановской Н.А. расстановка выглядела так: Шалунья – 1-е место и САС, Кама – 2-е место (оценку не знаю) и Лютар Габриэлла Ник – 3-е место.  Второй день под судейством Семененко И. расстановка была такая: Шалунья Кэттивэл - 1-е место и САС, Кама – снята с ринга (оценку не знаю) и Лютар Габриэлла Ник – 2-е место. Два дня подряд и под разными судьями девочка моего разведения Шалунья, выиграла класс юниоров и стала Юным Чемпионом Украины. Два дня подряд и под разными судьями Лютар Габриэлла Ник не смогла взять первое место. Шалунья  принадлежит не мне. У неё есть свой законный владелец, впрочем как и у большинства экспонируемых собак. Все владельцы, включая меня, надеялись за два дня получить Чемпионские титулы. Но, как видно по результатам, это получилось только у двух собак.
   И вот вчера вижу такое сообщение на чужом форуме:

"Здравствуйте! Сегодня мы участвовали на выставке Киевская русь.Вот наше заключение.. Общий вид: породная, голова: правил. пропорций, глаза, уши -норма, зубная система - норма, корпус: шея сухая, дост. костистая, растян. формата. передние конечности: норма, шерст: в стандарте, движения: свободные, хвост: постав. норма. Оценка - отлично... , а место - 3.. Если бы Вы видели наших конкурентов, Вы бы не поверили своим глазам. Завтра попробую сфотать, чтобы не быть голословным..А судья после ринга подошла и сказала, что Вы лучшие, но выставки - дело платное, и поэтому она ... .. Кстати судьи, к сожалению, украинские...И ещё..оказывается, есть у нас такая тётя - хозяйка питомника Каттивал, которая просто, ради победы собак своего питомника обливает грязью все остальные линии...а нашу Габи особенно...Дело в том , что возле нас всё время собирались люди и интересовались породой и возможностью получить в перспективе щенков...Эту же тётю просто бил паралич от злости ...Кстати судье заплатила она.( вот такая техника). Причём судя сказал, что пока Вы будете выставляться с её собаками вместе, у Вас будут проблемы...Вот такие дела, друзья...Я хочу сказать, что за породу обидно..При всей показухе - с её стороны - своей любви к ВЕО..она делает всё, чтобы эту породу привести к стандарту её питомника... При отсутствии выбора, люди думают, что это и есть стандарт породы...Ось така Вона падлюка... "

Ссылка - http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=672

   Как я поняла, автор сего опуса вряд ли сам хозяин Габриэллы, так как у него живёт кобель "моего стандарта" (хотя, кто его знает). Вероятно, это творение хендлера, выставлявшего его собаку. Я не буду описывать Вам мои чувства. Просто прочтите внимательно. Думаю, что это сообщение откроет Вам глаза на Вашу заводчицу. Вот так я покупаю судей, а им потом стыдно и они признаются в этом проигравшим. Пожилую женщину, основателя КСУ в Украине, заслуженного судью открыто выставляют взяточницей! Мало того, Н.А. очень не хотела брать взятку, всячески сопротивлялась, но её заставили силой. Видимо, чем-то припугнули. А вот на второй день у меня не хватило денег даже на свою собаку. Впрочем, и на своего голдена, получившего в первый день оч. хор. Тепер я думаю, что хозяин  голдена, занявшего первое место, тоже «купил» судью. Будете знать, что если Вы проиграли, то судья куплен. А вот если выиграли, то сразу признавайтесь, сколько это стоило и кому платили. А если увидите меня на полу, бьющуюся в припадке - это паралич от злости.
   Очень хочу прочесть мнение по поводу результатов второго дня и увидеть фото. Может и дождёмся.
   Если Габриэлле так нужно только первое место, а собаки «моего стандарта» (ух ты, я уже свой стандарт разработала) мешают его получить, то я обещаю не выставлять своих собак в одном классе с ней. А если случайно окажемся конкурентами, то я не выйду в ринг. И очень прошу владельцев ВЕО, с приставкой моего питомника, сделать то же самое.
   И ещё. Кэттивэльчики, Вы думаете, что мы команда? Вы глубоко заблуждаетесь. Мы с Вами – «их так много! они все вместе! да это же БАНДА!». Это слова хендлера Габриэллы. Вот так-то.
   Так что, моя любимая БАНДА, будьте честны, терпимы, выдержаны и с достоинством проигрывайте!!!  Вы всё равно ЛУЧШИЕ! Ведь у всех Вас "стандарт моего питомника"!

Ось така я падлюка - тётя - хозяйка питомника Каттивал.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/bye.gif

Фото с ринга, о котором идёт речь, смотрите здесь  -  http://kattyvaldogs.0pk.me/viewtopic.php?id=177&p=3

0

2

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А теперь мы БАНДА!!!!!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
а я обожаю завистников, всегда насмешат!  :D  :D
такое чувство,что это какой-то обиженный ребёнок написал, которому дедушка мороз подарок не принёс!
Что ж Вы Катя на Шурку то денег пожалели?! :shine:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazy:
Да и кстате очень прибыльная у Вас работа как оказалось! Всех прокорми, да ещё и все ринги купи!!! Супер! Открываем свои питомники!

Жду с нетерпением фоток и новую смешную сказку! :cool:

0

3

Кстате интересно было бы отправить эту ссылку той самой судье!!!

0

4

Алеся и Загадка-Гресси, ну почему же пожалела? Я ему второй день купила.  :playful: И Ирина пусть не сильно радуется, её Дана тоже не сама выиграла. Короче, кто идёт на выставку, заранее мне говорите и я всё Вам куплю.   :flag:  Я и не подозревала, что такая обеспеченная. :dontknow:   Так что, заводите собак, открывайте питомник и создавайте свой стандарт!!!

0

5

Дорогие Kattyvalчики, ВСЯ НАША БАНДА, предлагаю сделать всем футболки с логотипом KATTYVAL!!! Я могу этим заняться!!! Под логотипом можно надпись сделать "Банда"  :crazyfun:  :crazy: 
Насчут футболок я серьёзно! Давайте сделаем?! Kattyvalчики должны быть видны!!! Особено после того, как мы, наша банда, купила все ринги и все первые места! Пусть знают нас в лицо!!! :crazyfun:  :D 
У меня есть знакомы,который сделает нам футболки не дорого! Предлагаю Зелёные, как наш форум!!! Кто - за?!

0

6

Kattyval
Круто, Катя, вот это Вы олигархи с Валентином...  :cool:  :D . Придётся Вам и для Горана  1-ое местечко прикупить в апреле на Золотых воротах и Украине. Не пожлобитесь уж, пожалуйста, на любимого сынульку. ;)  Мы скромничать не будем, сразу хотим чемпионство  :flirt: :rofl:  :rofl: . А не купите, мы обидемся и вместе с Гораном будем биться в припадках злости,  :jumping:
А если серьёзно, то кто в эту чушь поверит, по тексту видно , что это написавший как раз бьётся в злобном параличе собственной несостоятельности.  Не умеет человек принимать достойно поражения, а значит не видать ему и побед... А вот насчёт отправить ссылку судье идея очень хорошая...

0

7

Алеся и Загадка-Гресси, делаем пока жилетки. Я подробно напишу в темке одежды. А по БАНДЕ предложение интересное. :cool:
Валентина, как только будут известны судьи, сразу займёмся подкупом. :yep:   А вообще, жаль таких людей. Они же сами себя злостью и завистью съедают. :'( 
Ссылку можно и отправить. Вот только человеку больше 80 лет и будет ли она это читать? Она наверняка и не такое встречала.

0

8

Катюша не расстраивайся ,идеотов хватает и на всех обращать внимания не стоит…
:canthearyou: Вообще на выставках это… сплошь и рядом и чем глубже мы погружаемся в это, тем больше я понимаю сколько там бякиии.
:crazyfun:  :crazy:

0

9

Kattyval написал(а):

Валентина, как только будут известны судьи, сразу займёмся подкупом.

Про нас не забудьте :flag:  :D

0

10

pepper, а кто расстраивается? Самое первое чувство после прочтения - удивление. А потом такой приступ мерзости, как в чел. д....о вляпалась. Я всегда считала и своим говорила, что самый высший пилотаж - не бурно радоваться победе, а с достоинством проиграть и пожать победителю руку с улыбкой.
А про то, что погружаясь в собачий мир обнаруживаешь не россыпь жемчуга, я уже давно знаю.

0

11

Владелица питомника "Victoria's secret" - тоже создавала темку по такому поводу! Про её щенков вообще такой бред писали. И что её собаки чумкой переболели и что все щенки поумерали....УЖАС!!! там такое писали... Так что поку есть конкуренция - всегда будут такие пакостные люди!

0

12

Я не понимаю одного, почему???? Для меня понятна война питомников  между собой- это их бизнес.. Но очень много людей таких как мы---- ЛЮБИТЕЛИ, которые безумно любят своих питомцев и  мы не зарабатываем, а только вкладываем.Очень обидно порой спрашиваешь  совета у профи, а в ответ…… очень мало людей которые честно  отвечают, либо рады твоим победам.

0

13

Алеся и Загадка-Гресси написал(а):

Владелица питомника "Victoria's secret" - тоже создавала темку по такому поводу! Про её щенков вообще такой бред писали. И что её собаки чумкой переболели и что все щенки поумерали....УЖАС!!! там такое писали... Так что поку есть конкуренция - всегда будут такие пакостные люди!

Если пишут значит завидуют, а если завидуют значит бояться!

0

14

Человеку этого поста не помешало бы поучиться граматике, а потом уже писать спам, который не кому не нужен. Для каждого хозяина его собака самая лучшая и всегда проигравшие будут лить грязь. Но только достойные могут достойно принимать поражение и делать выводы.

А питомник KATTYVAL БЫЛ И БУДЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ, потому что это детище ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

0

15

Катя!!! Вы ещё обращаете на таких людей внимание???!!! В нашу сторону тоже ропот пробегал, что мы чемпионат по ретриверам купили. У нас оставалось только 2 дня, чтобы закрыть ЮЧ,  вот некоторые и сделали выводы. А у нас честная и неожиданная победа была. А то, что грязью поливают, так это людям скучно и завидно, вот и занимаются такого рода гадостями!!! А платить за выставки-это вообще полная фигня. Может где-то это и есть такие случаи, но считаю, что это полная ерунда. Как  потом человеческая совесть себя чувствует, если у любимца титул липовый :dontknow:

Отредактировано Ангел (08-12-2009 13:52:27)

0

16

Футболки или ещё чего-то с надписью БАНДА KTTYVAL -это круто!

0

17

Ангел написал(а):

Футболки или ещё чего-то с надписью БАНДА KTTYVAL -это круто!

Супер!!! Катюша, ждём одежду!...я себе обязательно куплю и на всех выставках в рингах бегать буду в такой жилетке!

0

18

Катерина, терпения тебе и сил! И  ПОСТОЯННОЙ УДАЧИ на выставках твоей БАНДЕ!)))
А твои завистники пусть захлебнуться в собственной лжи, такие мерзкие дела ещё никому на пользу не шли!

0

19

Kattyval Аааааааааааааааааааа Кажется нашей БАНДЫ просто боятся!!!)))) Скоро мы поработим мир!!!))))))) Катенька, я все поняла, ты и наш ринг подкупила ))))))))))) Слу, прям олигарх, мож тебе в президенты болотироваться, 2,5 млн грн - какие пустяки по сравнению с подкупом ВСЕХ судей))))) Выпустим  СВОИ законы и правила питомников и всех подгоним под ТВОЙ стандарт!)))) Просто цирк))
Бедное жалкое ущербное существо, потающееся компенсировать свои комплексы за счет других людей - тот кто писал эту статью. Мне его икренне жаль, поскольку от беспомощьности и возможности самому адеватно оценивать ситуацию, он брызжет г..ном на всех людей кто тяжолым трудом идет к успеху. Кать, я тебе скажу, что самый лучший пиар - черный))) О хорошем быстро забывают, а так ВСЕ будут знать что у тебя КРАСИВЫЕ собаки своего стандарта, которые ВЫИГРЫВАЮТ!!!))))  Так что держим хвост пистолетом!!! МЫ - БАНДА! И В ОБИДУ СВОИХ НЕ ДАДИМ!!!

0

20

Дааааааа....круто....Та, ладно Вам.. Катя Украинских судей покупает...А мы с Данкой на Итальянских не поскупились.... а чё мелочиться?!! Хай теперь их задавит большая ЗЕЛЕНАЯ ЖАБА!!! :crazy:

0

21

Значит расклад такой: кто под украинских судей - по оплате ко мне, а кто под иностранных - к Ирине. :D

0

22

Ирина, мы к Вам!!! :D  У нас на Акане фины! Нам нужно трёхкратное чемпионство! Разберитесь пожалуйста!  :flag:  :flirt:  :P

Отредактировано Алеся и Загадка-Гресси (08-12-2009 21:30:21)

0

23

Алеся и Загадка-Гресси:cool:  :cool:  :cool:  :D  :D  :D

0

24

...пришла уже с работы и всё равно смех давит!  :D  я эту историю не забуду!
У нас в танцевальном мире конечно и не такое услышишь,но я не думала, что настолько в собачьем!!!  :angry:
Я считаю - это для нас дополнительный стимул на следующих выставках всех разбомбить и взять только первые места!!! причём в куртках с надписью "Банда Kattyval" :D

0

25

М-да! Нет слов....жаба самый страшный зверь!  а лексика и словесные оборты обиженого тобой человечка о многом говорят....
А я горжусь твоей дружбой! и всегда стараюсь равняться на тебя! и однозначно хочу быть в твой "банде"!

Nata написал(а):

МЫ - БАНДА! И В ОБИДУ СВОИХ НЕ ДАДИМ!!!

я присоединяюсь но не потому что "...наших бьют!", а потому что я знаю твое отношение к собакам, к людям и твой высокий стандарт честности!

Алеся и Загадка-Гресси написал(а):

Дорогие Kattyvalчики, ВСЯ НАША БАНДА, предлагаю сделать всем футболки с логотипом KATTYVAL!!! Я могу этим заняться!!! Под логотипом можно надпись сделать "Банда"      Насчут футболок я серьёзно! Давайте сделаем?! Kattyvalчики должны быть видны!!! Особено после того, как мы, наша банда, купила все ринги и все первые места! Пусть знают нас в лицо!!!     У меня есть знакомы,который сделает нам футболки не дорого! Предлагаю Зелёные, как наш форум!!! Кто - за?!

Я ЗА!!! И НА МЕНЯ, ПЛИЗ, ФУТБОЛОЧКУ!!!

0

26

В общем, исходя из прочитанной мною темы, в полном объёме, сделала выводы. Выплесканный негатив остался у автора статьи, остальных эта статья изрядно повеселила, а значит положительные эммоции! Так как автор, в этой статье, рассказал о своей ничтожности...посочувствуем автору :dontcare:  :D  :D  Облить себя... своей же грязью, это смело!

0

27

Мама Катя, я же говорила, что Вы о нас забыли! Почему не прикупили Галину Калиниченко, а? Не, спасибо хоть за первый день! Сербка осталась довольна :flirt:  гонораром, видимо!

Если серьезно, то я, честно говоря, малость в шоке от прочитанного. Высказать свое мнение - это одно, но нагло обвинять и обзывать нехорошими словами - это другое. Хотя, я вот поддалась эмоциям и тетеньку из Сербии тоже нехорощим словом назвала!  :D  Обидно за Шурку было очень! И, что бы вы думали, Катя меня успокаивала, а не я ее!

Так что, девочки, это все эмоции. И к сожалению, очень небольшое количество людей способны адекватно их выражать. Как известно, зависть и злость (гнев) - это одни из смертных грехов. Я не могу сказать что жуть как верю в Бога, но в высшую силу верю. Верю, что все-таки Боженька он все видит и каждому воздастся! И великое чувство - это радость за победившего! Поистине великое! Я всем вам его желаю!

Но наша с вами задача быть выше этого го...на. Не стоит проявлять агрессию, но и подставлять вторую щеку тоже не стоит. Давайте сделаем жилетки, но без банды. Красиво напишем КЭТТИВЭЛ! Убьем наповал! Может, рубашки. Красиво в ринге смотрится рубашка и брюки. А на спине логотип. Кроме того, не будет вопросов с размерами. Поскольку она заправляется, подкатывается и прочее. Что скажете? Сделать нужно!

0

28

Ангел
Юля, Вы совершенно правы, на монопородке я краем уха слышала возмущенные возгласы людей рядом стоявших из-за победы Ангела! В этих случаях нужно взять собаку и бегом домой, чтобы меньше трындели!
В любом случае, мое мнение таково: совсем не интересно идти на выставку купив ее, не так? С каким чувством засыпать и просыпаться после этого? И как приятно победить честно! Ведь описание  - это прямой намек над чем нужно еще поработать!
У Кати удивительное своиство притягивать себеподобных!!! Браво!

Девочки, все: Катя, Наташа, Ирина, Алеся, Валентина, Юля (простите, не всех знаю) давайте работать и на Акане и в апреле покажем класс!!!! Достоинство - наше главное оружие!!!!

0

29

По поводу Ангела на чемпионате. Я знаю, что дочь его выставила отвратительно (теперь обе занимаются с Бельским), но эксперт оценил (видимо) собаку, а не хендлинг. За что ему отдельное спасибо!!! Ангел вырос красивым мальчиком(сейчас закобелел, так вообще конфетка), а когда рос был "гадким утёнком" (то длинный, то плоский, то худой, то толстый)и даже в состоянии "гадкого утёнка" мы всегда попадали в расстановку при любом колличестве собак в ринге. Если честно, то мне всё равно, что думают, главное моя совесть спокойна!!!

На Акану готовимся полным ходом!!! Рвём усех!!!

0

30

Блин!!! Только догнала!!! Это же нам Катюша купила чемпионство!!!  Ой спасибочки! :D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Болталка » Чёрный пиар, или....? Читать всем!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно