Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы "Кэттивэльчиков" » Алеся Грэйси и Гвенка-Пенка :-)


Алеся Грэйси и Гвенка-Пенка :-)

Сообщений 1 страница 30 из 663

1

Отец -   FESTIVAL  IZ  SOKOLINOGO  GNEZDA  ( Gryffindor  Junior  the  Best  Baron  x  Benji  Spod  Vartovky ) -  8 x CAC, CACIB, R.CACIB, BOB, BIG - 3, Чемпион Украины, свободен от дисплазии: HD-A, ED-0.   Привезён из Санкт - Петербурга.

Мать -  NELLY SAMYI LUTCHIY DROUG  ( ARNY SAMYI LUTCHIY DROUG
CH UA, MD, R. CACIB, 2 x CACIB, 6 x CAC  х   BEATRYS SAMYI LUTCHIY DROUG ).

Привет! :flag:  Хочу представить вашему вниманию нашу босячку Гресси-Гроу! А по паспорту она Загадка :D   Мы мечтали о этой собаке уже два года и вот это чудо теперь член нашей семьи!
Я в жизни не видела такой умной и доброй собаки, а главное такой преданной человеку! Она ещё маленькая, но уже многое понимает. Шкода ещё та :D  но я счастлива, что она с нами. Мы конечно очень весёлые люди и любим весело проводить своё свободное время, но с появлением Гресси мы смеёмся  не то что каждый день, а каждую минуту))) и всем известно, что смех продлевает жизнь!  За те три недели, которые она с нами уже прожила, мы успели не только её полюбить, но и по - настоящему привязаться к ней! И все наши друзья теперь приходят в гости с подарками для Гресси))) Кто косточки принесёт, а кто игрушки! Я очень горжусь, что у меня Голден-Ретривер! Самая умная, самая замечательная, преданная и дружелюбная собака!
Спасибо огромное, что жизнь нас свела с Катей,  и она подарила нам такое счастье, нашу Гресси-Гроу :cool:  Когда мы приехали в питомник «Kattyval» мы били приятно удивлены, что при таком количестве собак, во дворе было очень чисто и такой свежий воздух! Собаки ростут на травке и у них очень много игрушек. Для Кати, это не просто работа, прежде всего – это забота и любовь к своим собакам!  А ещё она очень хороший учитель для «молодых мам», то есть для нас самих. :P  Мы узнали очень много информации по воспитанию и по уходу за щенком. И Катя ещё многому нас научит и даст полезные советы! Спасибо Вам!!! А теперь смотрим фотографии с нашим Чудом!! :love:

Отредактировано Алеся и Загадка-Гресси (20-06-2014 17:43:11)

0

2

Алеся, приятно познакомиться, у Вас замечательный ребенок, такая красавица и умница, пусть растет послушной и здоровенькой, выкладывайте еще фотки, хочется любоваться дитем :love: !!!! расскажите как она играет, шкодничает ли?)))

Отредактировано Nata (17-05-2009 02:46:35)

0

3

Шкода ещё та! Если ей что-то не нравится, она будет возмущаться! Но мне нравится то что она очень активная и у неё отличный характер. Правда вредина такая :rofl: ..мы её привезли, а через два дня она уже начала лаять,потому что мы не давали ей её игрушку))) были и такие дни,когда шкоду делала на каждом ходу, то штору на себя тянет,то одеяло)))) А сейчас подросла и уже начинает меня слушать!Вчера ей исполнилось 3 месяца! Умница, большая умница! Я очень довольна этой девочкой!  :love:

0

4

у нас новая кровать :cool:  для всего семейства :D

0

5

замечательные девочки)

0

6

Класс!))) ух и шкодница))) Поздравляю вас с Днем Рождения!!  :flag:  пусть растет здоровой и послушной, и оставит шторы в покои!)))))) :D
А кроватка так ничьо, в холодлное время года можна и самому греться у пушистого бочка)))))
Я так понимаю, Вы уже начали ее понемножку воспитывать, а какие команды освоили уже? Стойкам учите?)

0

7

Голдены!!! кто живёт на Троещине???? отзовитесь!!!!!!!! давайте гулять....

0

8

Классная девочка! А когда она у вас родилась?

0

9

Алеся, папа у Вас ФЕСТИВАЛЬ, а вот мама - NELLY SAMYI LUTCHIY DROUG  ( ARNY SAMYI LUTCHIY DROUG
CH UA, MD, R. CACIB, 2 x CACIB, 6 x CAC  х   BEATRYS SAMYI LUTCHIY DROUG ). Загадка родилась в Крыму, в г. Саки.  Поэтому и приставка у неё другая.  Где-то у меня были фото мамы. Если найду, то вывешу.  8-)

0

10

оу! Катя! спасибо большое))) а чего я так перепутала? :dontknow:  спасибо,что исправили :O

0

11

Катя, найдите фото пожалуйста :blush:  очень хочется посмотреть!
Папулька у нас самый лучший  :flirt:  вот ещё маму найдём и выставим всем на показ нашу красивенную пару :cool:

Отредактировано ciara@ukr.netАлеся (25-05-2009 09:43:01)

0

12

стойке ещё пока не учили, хотим в эту суботу поехать на площадку,на Нивках, там посмотрим как правильно обучать и какие жесты и команды,тоже выучим  :writing:
пока знаем только "сидеть", "ко мне", и осваеваем  команду "рядом"  :glasses:

0

13

знаете,что самое смешное? :D
то что нас спрашивали :" А кто будет с ней гулять?" (это пока мы прозванивали все питомники,в поисках нашей девочки)  "А вот у вас будет время с ней гулять?"...
Дело в том,что у нас прям драка, в 6 утра, кто пойдёт гулять с доцей :love:  и не только утром,но и на протяжении дня выхватываем друг у друга  :playful:  поводок и бежим гулять с Гресси :P

0

14

Ага, знакомая ситуация с гулянием, меня больше всего бесит, когда люди, говорят " А кто будет с ней гулять?", вроде это проблема, вроде лень выйти с собакой погулять! Для меня за счастье каждый день гулять с моей Эшли, смотреть, как она реагирует на все происходящее вокруг, а главное знать, что это моя собака, какую у меня никто не заберет, и какую я безумно люблю!!! Да все улыбаються, но я не разрешаю ее гладить!

0

15

А ваша малышка очень- очень классная, она мне сразу понравилась, еще, когда Катя только разместила ее на сайте! :blush:

0

16

спасибо большое)) я её очень сильно люблю!!! :love:
...а погладить все наравят :no:  я уже просто устала!!! и каждый, реально КАЖДЫЙ проходящий мимо человек спрашивает,либо Что это за порода?, либо пытается погладить, или же начинают причитать какая же она красивая :'(
я уже не могу от всех отнекиваться! с одной стороны мне даже очень приятно,но с другой уже немножко поднадоело!....а ещё орут через весь парк что хотят такую же собаку :canthearyou: 
Кстате был один случай! Гуляем мы с Гресськой и идут мимо мужик с барышней! Ну и как всегда и как все, протягивают руки,чтоб погладить мою девочку! я естественно не разрешила...мужик обиделся :huh:  и говорит моей Гресси :" Ты такая хорошенькая, а хозяйка у тебя строгая, вот нечего мне тебе дать, я бы тебя покормил!" :tired:  я просто от этой фразы с ума сошла!!! Ну это ж каким нужно быть,чтоб такое сказать...и что значит "у меня ничего нету,я б тебя покормил"  :crazyfun:
Вообщем по улице нам пройти не дают))) Но мы уже познакомились с мопсиком Эмой и они с моей девочкой очень подружились,вот теперь будем гулять, а ещё постараемся найти ретриверов))))

0

17

Aristokratka

Aristokratka написал(а):

меня больше всего бесит, когда люди, говорят " А кто будет с ней гулять?"

- пожалуй немного не соглашусь с Вашей реакцией, дело в том, что некоторые люди покупают собачку, а сами заняты с утра до вечера и бедное животное сидит в пустой квартире сутками, наслаждаясь свежим воздухом по 15- 20 минут утром и вечером, поскольку хозяева рано едут на работу и вечером поздно возвращаются.. не понимаю вообще, зачем им нужна собака... :angry:

0

18

ciara@ukr.netАлеся

ciara@ukr.netАлеся написал(а):

с одной стороны мне даже очень приятно,но с другой уже немножко поднадоело!.

-   :D  у меня похожая ситуация))) я всегда была уверена, что моему общению нет пределов.. как показали последние 4 месяца - ЕСТЬ!!! уже втыкаю плеер в уши или телефон с наушниками, так что вы думаете?! - подходят и дергают за рукав))))) но уже меньше) лучше конешно одно ухо оставлять без наушника, что бы контролировать ситуацию вокруг, а то ма ло ли... машины, подбегающие сзади собаки и тд)

0

19

мда)) вообще кэттивельчики самые популярные собаки :flag:
это круто)
ну нас уже вроде все знают,гуляем очень часто с малышкой! но всё равно все останавливают) нужно попробовать тему с наушниками)))
а насчёт того,что люди не гуляют с собаками,у меня есть живой пример! Люди купили себе лабрадора и живут рядом с нами! мы их видили аж один раз! я вообще не знаю где они гуляют и когда :no:  это ужасно для любой породы,но взять себе лабрадора,который и минуты не посидит....и так относиться...( ужас!

0

20

Первый раз в первы класс!))
Гресси ходила в школу!

Отредактировано ciara@ukr.netАлеся (01-06-2009 10:18:59)

0

21

ciara@ukr.netАлеся хи)))) класс, поздравляем Вас с поступлением в школу)))) Как Гресси отреагировала?) ей понравилось?)) 
а лабрадорчика жаль... хочется что бы люди были ответственней, и понимали что собака - это живое существо, которому необходимо внимание, забота и ласка... или зачем она нужна?..  :'(

0

22

Zvezdopad написал(а):

хочется что бы люди были ответственней, и понимали что собака - это живое существо, которому необходимо внимание, забота и ласка... или зачем она нужна?..

Точно! А у нас ТАКОЕ во дворе, просто ужас! Завели люди зененхуннда (точнее породу не скажу, щенок (мес.5) еще). Заметьте, в 2-х комнатной квартире. Кормят 1 раз в день, страшно не докармливают. Потому ест все подряд, подбирает с земли и т.д. Вы думаете, они выгуливают? Не-а, соседка.Собака страшно невоспитаная, не выдрессированная. На кличку не откликается, на команду "Фу!" реагирует также, как и на команды "Сидеть!", "Лежать", "Ко мне", "Рядом" и т.д. (то есть вообще никак). Того, кто выгуливает тянет на поводке (она ж уже большая, с немецкую овчарку). Я ее подкармливаю, но что для такой собаки те 100-200г Педигри, которые я дам? И будующее весьма туманно... Одного только не понимаю: ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ЗАВОДИТЬ СОБАКУ??????? :mad:

0

23

Катарина, жаль у нас нельзя таких хозяев оштрафовать в судебном порядке, изьять животное и запретить впредь заводить любую живность... :angry:

0

24

Zvezdopad написал(а):

жаль у нас нельзя таких хозяев оштрафовать в судебном порядке, изьять животное и запретить впредь заводить любую живность

Полностью согласна! Недавно, кстати, опять корм для нее купила... :confused:

0

25

Да, очень печально, когда собаки страдают за людей... Жаль, что нельзя так же поэкспериментировать с хозяевами бедного щенка. Пусть бы испытали на себе :mad:
А по поводу окружающих и их реакции на Вашего щенка, так это вечная проблема. :dontknow:  Меня когда спрашивают, можно ли погладить мою собаку, то я говорю, что можно погладить меня, но я кусаюсь... :D Пока они переваривают сказанное, успеваю уйти... :rofl:

0

26

Девушка прекрасна! А то, что шкодница, так это даже прикольно!  :D  Наш Анчёус ни одной шкоды не сделал, ни разочка (дома я имею ввиду). Он точно разделяет свои и наши игрушки! Самое интересное, что взяли цверга, думали хоть он пошкодничает....ну так по детски... но опять облом. Думаем над вопросом, наверное ещё амбуля возьмём... :D

Kattyval написал(а):

Меня когда спрашивают, можно ли погладить мою собаку, то я говорю, что можно погладить меня, но я кусаюсь...  Пока они переваривают сказанное, успеваю уйти...

Спасибо за подсказку! Нужно взять на вооружение!

0

27

Ангел написал(а):

взяли цверга, думали хоть он пошкодничает....ну так по детски... но опять облом.

- гы))) вы бигля возьмите, он вам за всех восполнит  :D

0

28

Биглюшки-симпатюшки, но не наш размерчик :flirt:

0

29

ахах! Катя насмешила меня очень))))))) я тоже так попробую))) :cool:
а вот за штрафы, я недавно смотрела канал "AnimalPlanet" так там хозяина оштрафовали на 1000$ за то что он не менял собакам воду! и полиция говорит ему:"Вот вы же каждый день выпиваете по литру свежей води,почему вы считаете,что собаке этого ненужно?". Вот так вот,за воду на 1000$... а у нас?...вообще ничего....даже служб нету таких....вон через дорогу, вчера насчитала 13 бездомных собак!!! и они агрессивные! Голодные! Иду с магазина несу мясо для Гресси и страшно пройти....а куда звонить? куда жаловаться?!....ну...в какой стране мы живём?!

Отредактировано ciara@ukr.netАлеся (05-06-2009 10:24:16)

0

30

ой! У Гресси есть подружка Бигль, Голди зовут! они друг-друга за километр видят....бегут, цёмаются, играются :jumping:  мы потом час за ними ганяемся,чтоб уже домой забрать!...а ещё Гресси обожает мопсов)
ПОДСКАЖИТЕ! Гресси когда гуляет с другими собаками,она просто не управляемая! дома выполняет все команды, на улице меняя вообще не замечает. Как только видит компанию или детей, мчится сломя голову,а я за ней! Если мы гуляем только в двоём,она выполняет команду "ко мне"...если она с другими собаками,вообще не послушная...причём я в кармане ношу лакомства для неё,чтоб можно было похвалить за выполнение команды, но если Гресси ганяет с друзяшками своими :O  она меня не слышыт  :nope:  что делать?...может это возраст?)))

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы "Кэттивэльчиков" » Алеся Грэйси и Гвенка-Пенка :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно