Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы "Кэттивэльчиков" » Алеся Грэйси и Гвенка-Пенка :-)


Алеся Грэйси и Гвенка-Пенка :-)

Сообщений 31 страница 60 из 663

31

Добрый день, Алеся. Не переживайте по поводу непослушания вашей малышки во время игры. Это пройдет с возрастом и не обозначает, что она у ВАС неуправляемая или не знает команд. Наша Марта, была точно такая же. Не останавливайте ее, когда она играет с другими собаками, и не пытайтесь звать к себе. Это бесполезно! ))) Дайте им наиграться, потом она сама к вам подойдет. Ну а если бежит к детям, лучше бежать за ней и забирать. Это вы знаете, что она не тронет, но люди разные бывают. Лучше проблем избегать

0

32

спасибо! как раз сегодня она вела себя отлично) я такая довольная осталась....
а у вас красивая Марта :love:  Вы живёте на Троещине? может встретимся как-то? :flirt:  я так бы хотела, чтоб Гресси поиграла с ретривером! у них же совсем другие игры, хоть она и меньше вашей Марты, но хотяб познакомить их? :cool:
я прочитала,что вы живёте - Деснянский район, я правельно поняла?)))

0

33

Пока мой Горан маленький тоже много людей пытаются его погладить на прогулке, но когда подходят ближе и понимают, что он стафф половина желающих отпадает (хотя ему всего 2,5 месяца). :D  Чем будет становиться старше, тем таких желающих будет меньше к моеё радости :rofl:  :rofl: . Вот хоть одно преимущество от мифов о стаффах, как о "собаках-убийцах"

0

34

:D  :D  да уж повезло)) кстате у Гресси есть дружбан тоже Стафф! ему 1 год) обожает с ним играть, а вот он кажись в неё влюблён, когда видет Гресси начинает вертеть хвостиком,такое чувство что щас взлетит :jumping:

0

35

Вчера у меня было день рождение) это мой подарок! хоть он у меня уже три недели живёт,всё равно я ему очень радовалась :cool:

0

36

а вот теперь нашей Гресси никого не страшно! У неё есть лучший друг Зорген( весит уже 70 кг. o.O ) он позволял малой делать с ним всё, что она захочет :D  даже отдал ей свою игрушку!
а это они отдыхают!

0

37

ciara@ukr.netАлеся
поздравляю с днём рождения! :flag:  :flag: . А подарок у вас такой обалденный, что просто нет слов, понятной дело, что бедный стаффик влюбился :love:  :jumping:

0

38

хи-хи-хи! Спасибо)  :D

0

39

Добрый день Алеся. К сожалению, по привычке, отклонила добавления ВАС в список контактов (((. Если вам не сложно пришлите еще раз запрос

0

40

Алеся, а где это вы пропали?!)) уже соскучились по вам, как там малявочка, хотим новых фоточек, и рассказов про шалости))

Отредактировано Nata (23-06-2009 14:25:34)

0

41

Nata написал(а):

Алеся, а где это вы пропали?!)) уже соскучились по вам, как там малявочка, хотим новых фоточек, и рассказов про шалости))

ой! я извиняюсь,что так пропали мы с Гресськой)) щас каждый день занимаемся,готовимся к выставке)) вчера научилась Гресси плавать) чесно говоря я не знаю у кого было больше счастья у Гресси или у меня :flirt: 
Гресси очень выросла, зубы меняются,такие прикольные ростут,ровненькие))) :D  Весим уже 20 кг. но совсем не толстые) хвостик открылся пером) правда ещё маленький))) хорошо усваевает команды,спасибо нашему тренеру Диме. Я очень довольна! и вот уже 5й день гуляем без поводка))) Я очень боялась раньше отпускать её, пока она плохо знала команды...отпустила на свой страх и риск и получила море удоволоьствия,теперь не бегаю за ней по парку))) бегает она за мной! :cool:  вообщем получаю сплошной позитив. Мама уехала на две недели в Болгарию отдыхать! Звонит через день и первый вопрос который она задаёт это:"А как там моя Грессюнька,как моя бубочка?",  :rolleyes: 

Ну вот! дожились! мама даже у меня не спрашивает,как дела,первым делом интересуется Гресси o.O
ну конечноже я её понимаю и не сержусь))))))))))))

Отредактировано ciara@ukr.netАлеся (28-06-2009 16:36:45)

0

42

а это мы купаемся) каждый день приходим как свинки))) ну вернее не мы, а Гресси :D
Кто-нибудь видел чёрного голден-ретривера?)))))))))
на фотках гресси уже почти чистая,мама позно в ванную зашла с фотиком)))

0

43

ну и просто новые фотки)))

0

44

кстате нашу фотку там где мы с косточкой, показывали по 1+1  :flag:  кто-нибудь видел? в программе "Щастя поруч")))))))))

0

45

Kattyval написал(а):

Где-то у меня были фото мамы. Если найду, то вывешу.

Кать посмотрите пожалуйста, может найдёте фотку мамы?))) интересно посмотреть... хочется, чтоб были фотки нашего семейства))

0

46

Алеся, вот фото Вашей мамочки. Это она у меня во время "свадьбы".

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/28/ef/efe0a3a38922125a858bb3e4280e89bb.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/28/fa/fa6a906f0bdf2f02cad583cae7ed3f24.jpg

0

47

вау! спасибо Катя огромное))))))))))))))))))))) супер... :flirt:  наша мамочка золотая!!! :love:

0

48

Если есть, можно ещё пару фоток! Интересно посмотреть на её хвостик) у Шурика он красивенный! я искала в И-нете питомник, но не нашла(хотела посмотреть их собачек)....
Тут вся семья спорит на кого Гресси похожа!  :flirt:  кто говорит - копия папочка, а кто говорит нос мамын))))) :D

0

49

Наши родненькие, папа, мама и доця

Отредактировано ciara@ukr.netАлеся (28-06-2009 21:02:08)

0

50

Ну что?)) на кого похожа 8-)
Если чесно, то как по мне, Гресси похожа на меня))))))))))) :playful:

0

51

Алеся,   малявочка похожа помоему на Шурика))) папкина доця)) ну и конечно же на тебя))) Все собы похожи на хозяев у нашего Зведопада такие же складочки на лбу, когда он озадачен чем то как у моего мужа, так забавно смотрятся они вместе)))

ciara@ukr.netАлеся написал(а):

Гресси очень выросла, зубы меняются,такие прикольные ростут,ровненькие))

- класс, уже скоро будет зубастиком самым настоящим))

ciara@ukr.netАлеся написал(а):

кто-нибудь видел? в программе "Щастя поруч")

:huh: я нивидила, я мало телик смотрю.. увы, но поздравляю вас с теледебютом))))
В ванной вы вдовоем изумительно смотритесь))) жаль у нас душевая кабинка, а то бы я тож так плюхалась)))
Как радостно слышать что Гресси уже слушается и ходит без поводка)) Поздравляю вас с такими успехами, так держать!)))

ciara@ukr.netАлеся написал(а):

Звонит через день и первый вопрос который она задаёт это:"А как там моя Грессюнька,как моя бубочка?"

- гы)) э наверно все родители такие)))) Мои тож приходят с работы и сразу же к собам - "как ваши дела?!" я так скромно сижу на диванчике - " а меня кто то спросит про МОЙ день?!"))))))  ну это все шутки, я тож их прекрасно понимаю, собы - лучшее что у нас есть))

Отредактировано Nata (01-07-2009 01:03:15)

0

52

Nata написал(а):

- гы)) э наверно все родители такие)))) Мои тож приходят с работы и сразу же к собам

Ага! Вчера мама звонила с Болгарии и сказала, что купила для Гресси очень классный подарок :nope:  мне вот очень интересно) что можно было купить собаке в Болгарии? :rolleyes:  приедит мама,покажу подарок на форуме))) посмеёмся вместе)))

0

53

Киевские Встречи 2009
Всем спасибо за поддержку! ))) мы очень довольны :flag:  Умничка девочка....я подсознательно знала,что что-то мы получим)))) УРА!!!!
Извините,но фотки получились не высокого качества, в следующий раз возьмём другой фотоапарат)))
Огромное спасибо Полине, она хорошо нас выставила)))

Отредактировано ciara@ukr.netАлеся (05-07-2009 20:29:31)

0

54

Супер))) моя девочка!!!

0

55

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! МОЛОДЦЫ. Так держать )))

0

56

СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))))))))))))))
это ещё не все фотки,жду нового раздела на форуме :flag:

0

57

Алеся, спасибо за участие в выставке! Гресси маленькая звёздочка! Я Вами очень горжусь! Выиграть 4-е место в Бесте Бэби, при огромном количестве претендентов - это круто!

http://yoursmileys.ru/tsmile/greetings/t8058.gif

0

58

ОГО!КРУТО!!!Мы вас ПОЗДРАВЛЯЕМ :flag:  :cool:  :crazyfun:

0

59

Kattyval написал(а):

Алеся, спасибо за участие в выставке! Гресси маленькая звёздочка! Я Вами очень горжусь!

Катя, а мы очень гордимся Вами и нашим питомником! Спасибо огромное за поддержку, еслиб не Вы, небыло б у меня этой маленькой звёздочки!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам)))

Всем хочу сказать, что нам очень повезло с Катей! Вот у наших друзей, совсем всё не так! им никто не помогает с щенком,они всё узнают из интернета(( и на выставке видели нашу Катю и наших собак, подошли ко мне и сказали:" Вот видите как вам повезло?Вы не одни! У вас питомник как одна большая семья!"... меня очень эти слова поразили))) вот так вот :rolleyes:

Отредактировано ciara@ukr.netАлеся (07-07-2009 17:33:59)

0

60

ciara@ukr.netАлеся написал(а):

Катя, а мы очень гордимся Вами и нашим питомником! Спасибо огромное за поддержку, еслиб не Вы, небыло б у меня этой маленькой звёздочки!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам)))
            Всем хочу сказать, что нам очень повезло с Катей! Вот у наших друзей, совсем всё не так! им никто не помогает с щенком,они всё узнают из интернета(( и на выставке видели нашу Катю и наших собак, подошли ко мне и сказали:" Вот видите как вам повезло?Вы не одни! У вас питомник как одна большая семья!"... меня очень эти слова поразили))) вот так вот

ПОДДЕРЖИВАЮ И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ на 100%!!!!
И. конечно, поздравляю высокой победой!!!

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы "Кэттивэльчиков" » Алеся Грэйси и Гвенка-Пенка :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно