Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы "Кэттивэльчиков" » Алеся Грэйси и Гвенка-Пенка :-)


Алеся Грэйси и Гвенка-Пенка :-)

Сообщений 61 страница 90 из 663

61

Алеся ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ВСЕЙ БИГЛЕСЕМЬЕЙ С ПОБЕДОЙ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ВЫ УМНИЧКИ!!!  :flag: Очень притно было снова увидиться и пообщаться)

ciara@ukr.netАлеся написал(а):

У вас питомник как одна большая семья!"

- а так оно и есть благодаря Кате, приятно что собирается такая замечательная компания, над будет как то организовать выход на природу совместный)))

Отредактировано Nata (08-07-2009 14:08:04)

0

62

Nata написал(а):

над будет как то организовать выход на природу совместный)))

Вау! а я только ЗА!!! Думаю многие захотят)) я и сама как-то об этом думала)) Супер-предложение)))

0

63

Вот так мы переносим жару... а пока Гресси валяется кошка Марта крадёт у неё корм! :D

Отредактировано ciara@ukr.netАлеся (17-07-2009 13:50:22)

0

64

А вот так вот мы спасаемся от жары! Я намочила пилёночку холодной водой!

Отредактировано ciara@ukr.netАлеся (19-07-2009 13:11:06)

0

65

А вот мы поехали на Киевское море)) и наша доця получила море удовольствия :jumping:  вот поделюсь и с вами фотками!

0

66

приехали на отдых!!!

Отредактировано ciara@ukr.netАлеся (19-07-2009 14:06:37)

0

67

купаемся!!! как же это здорово!

0

68

с воды вытащить не могли))

0

69

и ещё купаемся)))

0

70

собака нашей компании)))

0

71

вылизываем банку с икрой и бермся рыть ямы! ( конечно же икры там было чайная ложка, Алеся дала посмаковать)

0

72

Алеся класс фотки, такие позитивные, сижу вот улыбаюсь, кошка тырит корм - класс фота))) а ваши купания - вообще заглядиние, самой захотелось плюхнуться в водоемчик)))Греси уже такая взрослая, не по дням а по часам... тьфу-тьфу-тьфу))) А куда имено вы ездите на киевское море?, вижу места такие замечательные)

0

73

Nata написал(а):

А куда имено вы ездите на киевское море?, вижу места такие замечательные)

Чесно говоря само место не очень удобное,так как находится на обрыве и приходилось всё время носить Гресси на руках :O  а это уже где-то 23 кг. И людей очень много. Рядом сидела семья и у них была собачка Джули,кажись! Капец! Хозяин так на неё орал,просто как резаный, я даже передать словами не могу это....УЖАС! Так что мы решили туда больше не ездить, и вода была не самая лучшая... хотя сам отдых получился очень весёлый, благодаря Гресси и нашей весёлой и оптимистичной компании))) Так что я бы не очень советовала туда ехать! Очень-очень много людей! Знаю очень хороший пляж за базой отдыха "Зазимъе". Нам там очень нравится. Сильное течение - хороший тренажор и для себя и для собаки!  :D  Нужно въехать в Зазимье и там подскажут где пляж. Я вечером точно спрошу у Андрея как ехать правильно машиной и напишу))) Ато я не водитель и дорог не знаю :blush:  Но место стоит того,чтоб туда сьездить и мелко и людей мало, а в будни так вообще хоть голым бегай))))))))))))))))))))))))))

0

74

Алеся, привет, а куда вы ходите на дрессировку? Мы с Эммой ездили в лесок возле завода квазар (район Нивки-Виноградарь), но там уже втрой раз нет занятия. И я думаю переметнуться куда-то в другое место.

0

75

Алеся, как у Вас классно отдых прошёл... :cool:  Гресси такая большая стала.  Как время летит. А вроде только вчера я её масенькой в поезде везла....

0

76

Kattyval написал(а):

Гресси такая большая стала.  Как время летит.

Катюша, а я вот тоже смотрю на фотографии на первой странице и на последней - я в шоке))
Мы её у Вас заберали она весила 8 кг. а вот пока писала это сообщение Андрюша взвесил Гресси и знаете сколько она весит?)) 24.500кг.   :O  и ей всеголишь 5 месяцев)) хотя она вроде не толстая абсолютно) ну вы её видели на выставке)) Вообщем такие вот дела! Стараемся активно проводить свободное время, каждый день бегаем по песку вверх (Полина посоветовала для укрепления задних лап + витамины кушаем), а на выходных обязательно везём Гресси на речку,хочется чтоб грудина разросталась)))))))) вобщем всё что можем... Так что не устаю Вас благодарить за прекрасного ребёнка))) Я очень довольна,что у меня такая девочка)) Надеюсь ей с нами очень хорошо! Она Вам жаловатся не станет на своих приёмных родителей))))))))))

0

77

ciara@ukr.netАлеся написал(а):

Знаю очень хороший пляж за базой отдыха "Зазимъе".

я знаю с.Зазимье, там у мужа отец живет.. но ГДЕ там пляж ума не приложу.. мы ездили на десну там не очень удобно практически сразу глубина и течение... может не знаем куда надо ехать,

ciara@ukr.netАлеся написал(а):

Я вечером точно спрошу у Андрея как ехать правильно машиной и напишу)))

- буду очень признательна)

0

78

Алеся, привет! Очень хочу телефон. Тем более, что уроки в частном порядке мне очень подходят. Эмма у меня очень послушная девочка, но хочу продолжать занятия с ней. У нас слабое место одно - если она увлечена, то команда Ко мне для нее отсутствует напрочь. Если ты не видела в моей теме, то это я подходила к вам на выставке!!! Так что мы уже и знакомы!!! Спасибо, Алеся, очень жду телефон!!! Греське привет!!!

0

79

Алеся и Загадка-Гресси

АЛЕСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! С денриком!!! :jumping:
Удачи, здоровья, любви, солнечного неба. Пусть твое утро начинается с мокрого поцелуя твоего пушистого солнышка )))

0

80

Катя спасибо огромное! Но у меня днюха 5.06.87! )))))))) Наверное ты что-то перепутала)))))) Всё равно спасибо за тёплые слова)))))))))

Отредактировано Алеся и Загадка-Гресси (22-07-2009 09:04:59)

0

81

Валялась с Гресськой на диване))) А потом она так смешно свесила голову и минут пять так валялась головой вниз :crazyfun:



Смехом заливается со своей хозяйки)))))) Вот это я её насмешила))))))) Ну вы посмотрите на эту рожу!!!

0

82

Алеся и Загадка-Гресси написал(а):

Катя спасибо огромное! Но у меня днюха 5.06.87! ))))))))

У меня в аське высветось, что у тебя денрик )))

0

83

marta написал(а):

У меня в аське высветось, что у тебя денрик )))

Оу! Вот это прикол))) нужно зайти в аську)) я там давно не была))

0

84

Я умераю с этой фотки :D  :rofl:

0

85

А зубки какие красивые )))

0

86

Алеся и Загадка-Гресси Клааасс!!! ну и улыбочка во всю рожицу)))) рассмешими вы меня))))) Такая Гресси забавная))) Чмок ей в нос от нашей биглесемьи, так подняла настроение)))

0

87

Nata сама обожаю эту фотку! Ну просо готова днями на неё смотреть)))))))))))))))))))
Собака истеричит)))))))))

0

88

Наташа, вот фотографии с того пляжа за Зазимъем, о котором я писала!
Ну и конечно фотоотчёт!
Гресси впервые так долго плавала. Людей на пляже было очень мало, а там много и не бывает. И что мне нравится, всегда есть кто-то с собаньками!)))))) был дружбан лабрадор,но мы не успели их сфоткать)) они так гоняли по пляжу)) ну а ми,хозяева, за ними)))))))))))

Отредактировано Алеся и Загадка-Гресси (27-07-2009 17:02:53)

0

89

получили море удовольствия!

0

90

:music:

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы "Кэттивэльчиков" » Алеся Грэйси и Гвенка-Пенка :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно