Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы "Кэттивэльчиков" » Алеся Грэйси и Гвенка-Пенка :-)


Алеся Грэйси и Гвенка-Пенка :-)

Сообщений 91 страница 120 из 663

91

ну как тут не поделишься, вкусной,сладенькой дынькой?!)))) этот беленький кролик так сильно просил)))))))

Отредактировано Алеся и Загадка-Гресси (27-07-2009 17:20:32)

0

92

Прыгающий Голден!

Отредактировано Алеся и Загадка-Гресси (27-07-2009 17:34:08)

0

93

вырыть яму-это святое! и ещё пару смешных))

0

94

Пирвет, Алеся. Как Гресси быстро растет!!! С дыней просто супер фоты )))

Привет от Марты

0

95

marta написал(а):

Как Гресси быстро растет!!!

Ой, да уж! С одной стороны очень радуюсь, когда постепенно начинает открываться хвостик пером, когда лапы большие и крепкие ростут,когда видно округлость мышц! Но как только гляну на эту,уже взрослую морду - поверить не могу,она же весила всего 7кг. когда мы её привезли)) а сейчас уже 25кг. Догнала всех своих взрослыхдрузей на районе! Все удивляются :"Это Гресси?!"...
Кать как тебе это место?)) от Троещины 20км. Может съездим на выходных вместе?))) Я и Наташе предлагала, у неё там папа живёт, так что она места знает! Гресси с Мартой наконецто познакомятся)))))))) Можем на нашей машине поехать, а для собанек у нас место есть)))))))

0

96

Гуляли с Гресси на уличке и нас обозвали Сенбернаром,только ещё маленьким!  :crazy:  :tired:  :tired: ну так нас ещё не называли)))))))))))) мы всё время были "лабрадором", не голденом :D  , но чтоб сенбернаром)))))))))))))))

Отредактировано Алеся и Загадка-Гресси (27-07-2009 19:39:22)

0

97

Алеся и Загадка-Гресси Какие класнючие фоткииии)) С дынькой вообще суперския - последнюю корку и ту пополам!))А как Гресси по воде бежит, почти не касаясь)))) А как она усердно что то копает, прям золотоискатель!))) ОЙ точно!! ВОТ почему они ГОЛДЕН -ретриверы!)))))) Гресси уже такая взрослая, каждый раз новые фоточки смотрю и она меняется, не по дням а по часам)))

Алеся и Загадка-Гресси написал(а):

нас обозвали Сенбернаром,только ещё маленьким

-гыгыгыгыг))) цирк))) нас тоже часто обзывают, причем так часто БЕЗАПЕЛЯЦИОННЫМ таким тоном кто то из стоящих компаний начинает перлить " О! Я зная ЦЕ БАССЕТЫ!!!" я так прохожу и грю собаням " ребята, СЕГОДНЯ вы бассеты!")) мы еще были пЭкынесом (именно с таким произношением)))(сходство 100% прошу заметить) и - " ой а с чем это у вас таксочки повязаны были?!"))) и еще мы "ДЕКОРАТИВНЫЕ ТИПА охотничьих" :D
Классные там места, Алесь, спасибо за репортаж!) Я не могу пока сказать точно - поедем или нет, у мужа в пт совещание в Днепропетровске - не знаем сколько это займет... только в сб буду знать.  196284158 - аська, стукни мне сюда, обсудим подробней)

0

98

Nata написал(а):

Какие класнючие фоткииии))

Спасибо Наташ, стараюсь от тебя не отставать)) чтоб нашим гостям было интересно гулять по страничках Kattyvalчиков  8-)

Nata написал(а):

С дынькой вообще суперския - последнюю корку и ту пополам!))

Ой а у нас с ней уже всё пополам - комната и моя и Грессина,она именно так себя в ней и чувствует)) игрушки уже все свои поотдавала, ну стоит ребёнок смотрит на шкаф и просит игрушечку,как тут откажешь, вобщем только миски у нас раздельные))))))))))

Nata написал(а):

А как Гресси по воде бежит, почти не касаясь))))

А я и не замечала,потом фотки увидела и АбАлделА))))))) Ну это вообще выдра ещё та...расскажу при встрече, как она приходит "Уставшая" с трёх часовой прогулки!)))

Nata написал(а):

она меняется, не по дням а по часам)))

Да уж! Спасибо Кате, что предупредила нас и посоветовала фоткать почаще. Бегаю за ней каждый день с фотоапаратом))) И мне не верится,что уже такая взрослая))) Но становится очень красивая))) Моя собанька дорогая))) Читала книжку и там советуют проходить тест "Какая собака мне подходит", я этот тест не проходила)) я ещё три года назад знала результат и наконецто к нему пришла))))

Nata написал(а):

мы еще были пЭкынесом (именно с таким произношением)))(сходство 100% прошу заметить)

Просто ухахатывалась с этой фразы!!!! Я тоже не все породы знаю))) но чтоб до такой степени))) А про то с каким тоном они это говорят - ты права! Отнимает дар речи, и уже не охота доказывать, что это не пЭкынес  :crazyfun:  :tired:

0

99

Алеся и Загадка-Гресси написал(а):

стоит ребёнок смотрит на шкаф и просит игрушечку,как тут откажешь, вобщем только миски у нас раздельные))))))))))

Как я тебя понимаю!)) Хотя мои демонята не против и миску мою отобрать))) Когда сижу за столом - наслаждаюсь ритуальными танцами на задних лапках вокруг стола (малявкам на 4-х ничего не видно, так они на 2-х) я с них смеюсь - бигле-человечки))))

Алеся и Загадка-Гресси написал(а):

Читала книжку и там советуют проходить тест "Какая собака мне подходит", я этот тест не проходила)) я ещё три года назад знала результат и наконецто к нему пришла))))

классно когда мечты исполняются, на тебя смотрю - СИЯЕШЬ!!!)) я вот тоже мечтала о голдене, а оказалось - 2 бигля))) И ты знаешь, зря ничего не бывает, я без них не представляю свою жизнь, они так идеально вписались в нашу семью и по характерам и по шкодности - оч на нас похожи)))))) А о голдене мечтаю... Шурика натискалась на выставке, я вообще без ума от него... такой собакун класнючий ттт, а хвост... а голова какая...мммм ты меня понимаешь :love:

0

100

Да,Конечно я тебя понимаю! Мы очень гордимся нашими родителями))) Надеюсь Гресси выростит как её папа, такая же красивая!
А Грессюньку я так люблю, аж страшно иногда!  :flirt:  Вчера на работе подвернула ногу (я работаю хореографом, с детьми и ставлю свадебные танцы для взрослых)) так сильно растянула связку! И когда упала, первая мысл была :"Хоть бы не перелом!!!" А вторая :"ОЙ! А как же Гресси? Как же я теперь буду с ней гулять, а кто будет её тренироывать?)))) Конечно за выгул взялась мама, а мне так хочется пойти с ними!((( Грессюнька маленькая, но уже понимает что мне больно)) И сегодня целый час спала на моей ноге))))))) Как же я ей благодарна.

Отредактировано Алеся и Загадка-Гресси (29-07-2009 13:49:36)

0

101

Nata
Ой, девочки, ну хватит про голденов!!! Я уже думаю о третьей собаке, а вы тут подливаете масло в огонь... ПОДЛИВАЙТЕ, ПОДЛИВАЙТЕ, ПОДЛИВАААААЙТЕ!!!!! Алеся, Гресси растет с каждым днем. Красотка просто!Алеся и Загадка-Гресси

0

102

Алеся и Загадка-Гресси написал(а):

Вчера на работе подвернула ногу

скорее поправляйся!!!! и не падай больше!!!

Алеся и Загадка-Гресси написал(а):

И сегодня целый час спала на моей ноге)))))))

- я уже поняла что Катины собани лечебные)) Они чувствуют где болит и ложатся туда) Я часто страдаю мигренями, и когда Звездун был меньше то я просыпалась в "шапке-ушанке" на голове))) сейчас бы я врятли проснулась- ляг он мне на голову)))) Мужу было плохо, малышики его облепили с 2-х сторон так и проспали с ним всю ночь - проснулся как новенький)

Наташа, Эмма и Тесса написал(а):

Я уже думаю о третьей собаке, а вы тут подливаете масло в огонь... !

а какую собаню вы еще хотите?)))

0

103

Ну, вот и вернулись мы домой, после отдыха в домиках. Очень боялись брать с собой Гресси, так как она ещё маленькая, а это ехать 130км., хотя малявка уже хорошо приучена к машине. Нам сказали, что там, куда мы едим очень много клещей и домики находятся в дубовом лесу! Признаюсь честно, мне было страшно за Гресси, но уехать без неё я просто не могла. Понимаю, что лучше не рисковать, но было чувство и хорошего – что всё будет отлично. Один звонок нашей маме Kattyval и она дала указания, что нужно взять с собой по необходимости, какие медикаменты. За всё время Гресси не укусил ни один клещ. Я ещё буду наблюдать за ней, несколько дней. Но в данный момент, пока я тут пишу сочинение – Гресси спокойно грызёт свою косточку после хорошей прогулки и никаких плохих признаков нету, тьху – тьху – тьху!  Если всё будет хорошо прорекламирую Вам препарат, которым мы обрабатываемся. И хочу сказать, что за всё лето нас ещё не кусали эти гадкие жуки. Значит работает!
Так вот! Отдых выдался чудесным! И без Гресси он был бы очень скучным. Гресси-Гроу – душа компании!!! Вот кто скучал, так это моя мама. Она бедненькая осталась сама дома и очень скучала за малявкой! Хоть с ней осталась кошка марта…эх! Всё равно не тот позитив!
И фот наши фотографии! Спасибо питомнику Kattyval что у нас есть возможность поделиться впечатлениями.

Отредактировано Алеся и Загадка-Гресси (02-08-2009 22:42:01)

0

104

только приехали)))))))))

0

105

:D  :P

0

106

Шевченковский заповедник. Белые камни. Красотища!

0

107

вот Гресси позирует!

0

108

на свежем воздухе Гресси чувствовала себя прекрасно!

0

109

Алеся и Загадка-Гресси Класс как вы отдохнулииии!!!!)) вообще обалденно и Гресси с вами, молодцы что берете ее с собой)) Я тоже без своих никуда не могу спокойно поехать - знаю что не найду се места)) Как там красиво, белые камни вообще... очень красиво)) Гресси взрослеет не по дням а по часам, хорошо что не покусами ее эти бяки-клещи, пусть и не кусают никогда!)

0

110

Nata написал(а):

хорошо что не покусами ее эти бяки-клещи, пусть и не кусают никогда!)

Наташ, таки укусил один за бровь! Сегодня нашли. Это как раз то место где ничем не обработаешь)) Позвонили маме Кати, всё распросили, но сами снять не решились,так как впервые укусил! Отвезли к врачу! сняли,всё хорошо. Бегает,прыгает! )))))))
А отдохнули мы и вправду класно)))) Хорошо что с Гресси!

0

111

Алеся и Загадка-Гресси
Как Гресси здорово стоит в стойке! Молодцы! Алеся, ты, кажется, дождалась - хвостик-то перышком.... Хочу расспросить как приняли Греську пляжники-отдыхающие?
Замечательные фотки. Красивая молодая девочка. Когда приходить за вас болеть на очередную выставку?????

0

112

Привет. Чудесные фотки, Гресси прям лягушка-путишественница. )))

P.S.Вот видишь, твою Гресси тоже можно заставить позировать :D

0

113

Наташа, Эмма и Тесса написал(а):

Когда приходить за вас болеть на очередную выставку?????

Ой!Спасибо! приходите 15го или 16го августа, мы будем на этих выставках! Идём болеть за нашего папульку!!! И вас будем очень рады встретить! берите малявку с собой!!!!!или старшую, поиграемся после выставки))))

Отредактировано Алеся и Загадка-Гресси (06-08-2009 20:43:04)

0

114

marta написал(а):

P.S.Вот видишь, твою Гресси тоже можно заставить позировать

Угу!)))) это она фотоапарата не видела  :D   ну вобщем ей уже начинает нравится вспышки или просто привыкает,что я за ней всюду с фотиком бегаю))))))))))))))))))

Марте приветище!!!!

0

115

Привет! Я раньше писала Вам. Теперь у нас тоже живет голдик Лайма. Фотки можно посмотреть на персональных страницах. У меня вопрос: как долго Вы учили свою красавицу писать на одну и ту же пеленку? У нас что-то не совсем получается.

0

116

Танюша вы имеете ввиду в одно и тоже место или несколько раз на одну пеленку?  На пример у меня по квартире лежало несколько пеленок и детки, даже заигравшись могли добежать до ближайшей и не запачкать пол)) Если у Вас есть возможность выносить щенка щаще на улицу - после еды, и после сна, то скоро он вообще не будет делать свои "делишки" в квартире)

0

117

Да, у нас неколько пеленок. Но хотим приучить ходить в одно место всегда\. если не получается на улицу. Или мы наивные, это пока нереально?

0

118

Танюша не переживайте,как только малышка выйдет на улицу,дома она ходить не будет! А пока терпите))) будет ходить где успеет))) Хотя у нас ходила только в коридоре. Старайтесь хорошо вымывать полы,так чтоб запаха не оставалось! а запах будет только на пелёночке и я думаю она будет его искать! У нас Гресси,когда пошла первый раз на улицу,мама осталась дома и всё вымыла до неузнаваемости))) и Гресси прийдя домой искала то место куда она ходила,но не нашла и попросилась на уличку 8-)  Особо не переживайте по этому поводу! Она ещё очень маленькая. Вот будетходить на уличку,тогда будете ругать если наделает дома!

0

119

У Грэйсси сегодня День Рождения!!! Моя малышка-супер человек!!! Таких человеков :D  как она в мире больше нету!!!  :love:  ЛЮБЛЮ ЕЁ СИЛЬНО-СИЛЬНО!

0

120

От всей души поздравляем!!!!! Растите здоровые, послушные, блестящие!

+1


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы "Кэттивэльчиков" » Алеся Грэйси и Гвенка-Пенка :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно