Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы "Кэттивэльчиков" » Алеся Грэйси и Гвенка-Пенка :-)


Алеся Грэйси и Гвенка-Пенка :-)

Сообщений 121 страница 150 из 663

121

А вот, что творилось за рингом!!! :flag:

+1

122

:flag:

0

123

:love:

0

124

Алеся! Сделай подписи на последних фотках. Где кто. Очень интересно!

0

125

ой! я не знаю как подписывать фотки :blush:
Вобщем первая и последняя - это наш с вами папа! Да!Да! Чемпион, извините, Гранд Чемпион Украины - Фестиваль из Соколиного Гнезда (Шурик) :love:

0

126

Вот и прошли выходные! Ещё раз убеждаю себя,что лучший друг человека-собака! И счастлив,по-настоящему тот, у кого она есть! Наша лягушка отдыхала на даче возле заповедной зоны"Качановка". Свобода и ещё раз свобода))

0

127

любимая игра  :jumping:

0

128

Душа компании! :)

0

129

Красотища!!! :cool:

0

130

С папой на рыбалке!!! :glasses:

0

131

Ну и просто отдых!

0

132

Привет.
Как они быстро растут!!! С маленького пушистого комочка такая девушка красивая выросла ))). А так хочется чтобы они маленькие подольше оставались.
Красивые фоты, особенно, где три девченки на траве ))) !!!
Гресси ПРИВЕТ!!!

0

133

Спасибочки! хорошо,что есть с кем поделиться фотками! И гостям форума надеюсь интересно. Да уж, растут не по дням, а по часам! очень хочется видеть её маленькой))) Но остались только фотки)))

0

134

Алеся Привет) Вы где девали ЩЕНОЧКА?!!!)))))))))) это что за собаня рядом с вами то?))) сто процентов - ПОДМЕНИЛИ!!!))))))))
А вообще, шикарная барышня, класны фотки и  на речке, а с утками вообще отпад (вижу она на спинке шерсть подняла))!!! Гресси не пыталась на них охотиться?) А та фотка где вы втроем на спинках улыбаетесь - вообще шедевр)))) Спасибо за фоточки, очень позитивные, получила массу удовольствия их просматривая!

0

135

Nata написал(а):

Привет) Вы где девали ЩЕНОЧКА?!!!))))))))))

Сама не знаю))) думала будет малюсенькой такой всегда! Смотрю на первую страничку и на последнюю и удивляюсь,где мой 2х месячный щенок)))

Nata написал(а):

Гресси не пыталась на них охотиться?)

Пыталась)) потому и на поводок взяли))) Но самое главное,что она их не ганяла, а потехонечку водила по двору! Это не наше хозяйство-это соседское! мы держим только огород)))

+1

136

наша новая компания))) Грейсси и пацаны))

0

137

:P

Отредактировано Алеся и Загадка-Гресси (13-09-2009 11:26:06)

0

138

Алеся привет. где такую компашку нашли?!!!

0

139

marta написал(а):

Алеся привет. где такую компашку нашли?!!!

Приветик,Кать! А у нас есть знакомые на Троещине, у них голден 3,5 года родила щенков - они на 1,5 месяца младше Грейсси! Вот у них осталось два щенка-два кобеля им уже 5 месяцев, такие прикольные. Мы теперь с ними гуляем) а на фотке есть ещё их братик, он как раз в тот день приезжал))) ообщем круто было 4 голдена бегали и бесились.)) Вот только Грейсси за последнее время стала очень активной и она их просто заганяла, они за "маму" прятались))) Люди мимо не проходят,все тормозят возле нас,что бы посмотреть на эту золотую тусню!

Отредактировано Алеся и Загадка-Гресси (14-09-2009 08:58:44)

0

140

...мы больше не будем выставляться  :(

0

141

Алеся и Загадка-Гресси
Алеся, привет! Почему не будете выставляться? Я вот хотела подбить вас на Киев в октябре и в декабре. Давайте! Я уже все оплатила, вот только отослать нужно. Давай! Даже не с целью победить, а для социализации. Нет, победить - это ваще, конечно!  :flag:  Тем более, она у тебя красотка! :flirt:

0

142

спасибо Наташенька! Если чесно писала я это в прорыве гнева и печали  :canthearyou:  Грейсси напрочь отказывается бегать! Она хорошо стоит в стойке, но бегать она не хочет! Зато гоняет с другими собаками с большим удовольствием! Полина за нас подала заявку на октябрь. но я ещё думаю, хоть деньги и уплочены! Это провал будет! Я не могу понять почему она не хочет бегать! посмотрим,как пойдут дальше дела, если я придумаю способ заставить её бегать, тогда пойдём! В любом случае на выставке будем))) будем болеть за Вас!!!  :flag:

0

143

Алеся и Загадка-Гресси
Алеся, привет! Как ваши дела? Как идет подготовка к выставке? Надеюсь, все в порядке и 24 мы увидимся! Привет Гресси!

0

144

Алеся и Загадка-Гресси Привет Алесь, я вижу вы проходите трудный подростковый период)) У нас тоже было что Златка просто выходила на ринг и упиралась не хотела бежать, хотела поднять палочку и играть с ней, но ничего, главное - не сдаваться, ведь победы - это конечно же очень приятно, но это еще и тренировка хорошая, чем чаще вы будете ее ставить в такие условия (выставочные) тем быстрее она приучиться "работать")) а заставлять и насиловать сильно лучше не нужно, я своих на вкусняшки, на мячики, на палочки приманивала когда они были в игривом настроении) А еще когда у Златки была "ложка" после течки - она вообще ничего не хотела делать, просто как маленький ослик себя вела. Так что не отчаивайтесь - это временные явления, главное не сдаватьсяя и не опускать руки)) Держитесь!)))

0

145

Наташа, Эмма и Тесса написал(а):

Алеся, привет! Как ваши дела? Как идет подготовка к выставке? Надеюсь, все в порядке и 24 мы увидимся! Привет Гресси!

Приветик Наташа! Дела отлично. Гресси стала девушкой, потекла! К выставке готовимся. Меня мама Катя наругала за то,что я написала что мы выставляться не будем))) Сейчас уже боюсь,что-то говорить, но единственное это то,что лёд тронулся. Уже есть прогресс. Мы с Андреем каждый день проделываем целую терапию, все методы используем,чтоб она бегала. Так что на выставку идём и надеюсь что течка ей не помешает и после не будет никаких сюрпризов. До встречи Наташ,очень хотим вас увидеть))

0

146

Nata написал(а):

Привет Алесь, я вижу вы проходите трудный подростковый период))

Ой! Да Наташа, это точно! Был трудный очень период,но сейчас всё стало на свои места. Видимо такое творилось перед течкой! Кстате все рассказывают что ложка сейчас почти у каждой собаки! А что нужно делать при этом? лечить?! вот к моменту выставки у Гресси течка подойдёт к концу. Хочется заранее знать чего ожидать и как себя вести при этом! И хочу ещё спросить, какие признаки ложки?!

0

147

Привет) Ложка штука не оч приятная.. признаки - напухает грудь (или как там это у соб называется)))) - главное не трогать и не гладить по животу, что бы молоко не набирало. Соба становится флегаматичной, и аккуратной, Злата с Артюхой отказывалась играть и бегать аж 2 месяца... про поведение на ринге я вообще молчу))))  Еще желательно поубирать игрушки-пищалки, дабы  она их не принимала за деток. Ну а вообще у всех это индивидуально.. например Злата когда подошло время "рожать" облюбовала для себя шкаф-купэ, открывала его сама, укладывалась на нижней полке в плед и там дрыхла, я так понимаю - берлогу себе устроила для деточек))) Главное не отчаиваться, и понимать что у соб тоже с гормональным фоном и настроение меняется, со временем все станет на места)

0

148

Алеся и Загадка-Гресси
Ура! Вы молодцы и это суперздорово!!!! Увидимся на выставке!
И Эмма моя потека! Нам осталась еще одна неделя переждать и передержать собаню дома, а потом - свобода!!!!! А то подбираются тут всякие любители "свадеб" и ворота открывают лапами, и под забор залазят... ужас!!!! А Эмка-то как раз в образе ходит... Спасибо. Наташа, за совет, а то она пузо подставляет и балдеет от почухиваний - прекратим! И задумчивая вся такая, типа "я летаю, я в раю"!!!

0

149

Ура-а-а! Моей девочке исполнилось 8 месяцев!!! Моя самая любимая доця!!! Рости большая и красивая, а самое главное счастливая!!!! Мы тебя очень-очень любим!!! Моё золотое счастье! С тобой нас стало жить намного веселее! Мы всё для тебя сделаем!!! А также ПОЗДРОВЛЯЮ всех наших братиков и сестиречек!!!
Вот такую мы тебя принесли домой!

0

150

И такая ты сейчас!!!

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы "Кэттивэльчиков" » Алеся Грэйси и Гвенка-Пенка :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно