Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Потерялась Долли!!!Помогите найти!!! <


Потерялась Долли!!!Помогите найти!!! <

Сообщений 1 страница 30 из 483

1

9 января, в Дорогожицком парке пропал бигль Долли (Железная Леди).
То ли случайно, то ли специально в нее кинули петардой, она испугалась и убежала...
Катя ищет, расклеила объявления, но пока безрезультатно...
Собака напугана, может прятаться и не подходить к людям.
Может быть, у кого-то есть время походить по парку, порасспрашивать людей, позаглядывать в укромные места, где она могла спрятаться.
Или если вы услышите о находке бигля (молодой трехцветной суки), дайте срочно знать, пожалуйста!
Давайте поможем найти Дольку!!!!


Телефоны: 095 749 08 03;  093 774 00 67 -  Катя

http://s04.radikal.ru/i177/1101/ae/5908ea0c6dea.jpg

НАШЕДШЕМУ И ВЕРНУВШЕМУ СОБАКУ - ЭЛИТНЫЙ ЩЕНОК В ПОДАРОК!!!

НЕ ЗАХОТИТЕ ЩЕНКА - ВОЗЬМЁТЕ ДЕНЬГАМИ!!!

ДОЛЛИ ОЧЕНЬ ЖДУТ ДОМА!!!

Отредактировано Nataly (10-01-2011 12:18:41)

0

2

Nataly
Какой капец!  http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif Прошерстю интернет, может нашли кто и дали объявку

0

3

О Боже! Какое несчастье! Долечка,миленькая, поскорее бы нашлась! Какой ужас!!! Может кто-то подобрал? хотя она на руки наверное не пойдёт! Бедняжечка! Нужно как можно больше обьявлений разклеить, далеко она бы не убежала! Сидит маленькая Где-то! Блин!
Наташ, а сейчас кто-то ищет её? Я освобожусь около 5ти вечера, поеду конечно, возьму с собой ещё собачников!
Ждём хоть какич-то новостей!

Отредактировано Алеся и Загадка-Гресси (10-01-2011 12:40:54)

0

4

Манюня! Пусть быстрее найдется!

0

5

В интернете пока объявлений о найденой собаке 9 января не видно. :( Может, еще появятся.

0

6

Очень верим, что она найдется!

0

7

Кошмар! http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif
Хоть бы быстрее нашлась!!
Может дать объявку на КСУшном форуме?

0

8

Ирина написал(а):

Может дать объявку на КСУшном форуме?

Уже есть......

0

9

Она вроде бы с "потеряшкой" - адресником на ошейнике. Хоть надежда есть на звонок. :'(

0

10

Мой муж может подъедет с Милькой тоже может к 5 или завтра днем. Будем надеятся что найдется очень скоро. Катюша держитесь

0

11

katyok
Саша, я планирую ехать завтра утром. Хочу брать и Эмму и Тессу.

Можем разделиться. Часть сегодня, часть завтра.

0

12

Думаю Наташ наверно завтра. Потому как муж на работе а я болею. Смотрю сегодня он может не успеть. Напиши мне в личку свой телефон плиз. Там созвонимся

0

13

Надеемся только на хорошее,если есть потеряшка обязательно найдется.

0

14

Бедная девочка! Одна в парке ...зимой!

Эти петарды.. http://doodoo.ru/smiles/zlo2/z259.gif ..просто слов нет! Как по мне - уголовную ответственность за их продажу и использование нужно ввести! Страдают от них все: и дети в колясках и пенсионеры и школьникам уже сколько раз ожоги были!  А тут вот такое...

Мы далеко..можем только мысли хорошие посылать...пусть маленькая найдется...)))

0

15

Ребята,спасибо всем,кто откликнулся и поддерживает!
Потеряшки нет,но объявлений уже очень много порасклеивали!!!
Для меня самое главное,чтоб жива осталась http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif

0

16

К@трин
Кать, а Вы за ней побежали7 и весь парк просмотрели? можно больше подробностей, чтоб понимать, где стоит искать http://doodoo.ru/smiles/vozglas/v084.gif

0

17

Да,она бежала от места недалеко отдома к парку через пешеходный надземный переход,я за ней до тех,пор пока она не скрылась она  из виду(парк Сырецкий,Бабий Яр,М.Дорогожичи)
Парк знает хорошо,всегда там гуляем,но парк состоит из прогулочной части и рощи(лес),обошли все части,кричали-ничего!
Хотя я уже сомневаюсь в парке ли она осталась...

0

18

Валентина написал(а):

весь парк просмотрели?

Штука в том, что собака может перемещаться по парку. И элементарно забежать туда, где уже был каждый метр просмотрен. Если честно... то мне кажется, что через сутки прочесывать парк - уже не столь эффективное занятие (хотя тоже нужное), как расклеить большие цветные объявления с красными привлекающими заголовками и фотографией Дольки по всему-всему району и окрестным, особенно на остановках, где людей много. Пообещать награду любому, кто точно укажет местонахождение девочки (может же быть так, что соседи обнаружат, что у их соседей "вдруг" появилась собачка, которую те на поводочке выгуливают - и им будет смысл предоставить эту информацию за материальное вознаграждение Кате).

Что касается объявлений. Мой опыт - их сдирают. В детстве мы тоже искали как-то свою собаку - объявления обдирали пацаны, которые ее увели и не хотели возвращать. И в прошлом году у меня как-то сын потерял в школе своего любимого игрушечного щенка. Я взялась его искать - это же не игрушка, это друг. Порасклеивала объявления вокруг школы с предложением вознаграждения, которое школьнику было бы куда интереснее, чем чужая потасканая игрушка. Их на след. день большую их часть посдирали - то ли из интереса школьники, то ли дворники... кто его знает?.. Тогда я взяла новую партию цветных объявлений (важно распечатывать на лазерном принтере: то, что печатает струйный - смоет ближайшим дождем), и просто поприматывала их по всей площади инорфмации широким скотчем, чтобы с набегу было не оборвать.

Из реальной помощи - могу помочь сделать макет объявления и распечатать какое-то их количество. Если нужно :)

0

19

К@трин написал(а):

парк Сырецкий,Бабий Яр,М.Дорогожичи

ёлки! Там столько территорий нехоженых! И кладбища, и лесо-парковая зона аж до Фрунзе! Может, действительно еще пересмотреть?.. Ну, и объявления.

0

20

Блиииин, какой ужас, мне завтра к врачу швы снимать, если надо могу подъехать вечером! Скопирую инфу на форум ретриверов!
Катя,держитесь, она Вас оч любит, я думаю отойдет от стресса и вернется домой сама...

0

21

Темку создал

0

22

sne_zhinka
Я уже пытаюсь думать,чтоб сделала я на ее месте,но если честно,держала б путь домой,а не в парк..
но вот как-то не повезло,год начался уже вижу как...,не могу кушать,ничего не могу делать,чувствую себя безпомощной.
Насчет обьявлений спасибо,но пока есть еще пачка,если что обращусь.
Антон и Флёрка
Спасибо,думаю вечером тяжело что либо будет найти,пока светло завтра тоже будем делать обчес

0

23

К@трин написал(а):

держала б путь домой,а не в парк

Катюш, я так поняла, что петарда бабахнула со стороны дома - может, потому она не рванула домой?
Паника - это когда здравый смысл не действует, все на инстинктах. Мне недавно повезло - когда в десятке метров от нас начали запускать огромный фейерверк, дорога в дом была впереди - и мой щенок рванул без оглядки домой (тоже в парке были). Повезло - потому Сальса побежала домой, потому что безопасно преодолела все проезжие части на пути. В истерике животное может забежать туда, откуда дорогу самостоятельно найти сложно... хотя собака, вроде, должна была бы по запаху вернуться. Но, может, боится туда возвращаться или вода - сейчас же все тает.
Сейчас оттепель, так что какое-то пропитание себе Долька должна найти. Может, походить возле "дурки", порасспрашивать, объявления поклеить? Там тепло, люди и еда.

Отредактировано sne_zhinka (10-01-2011 19:59:02)

0

24

На самом деле мне кажется что если она на знакомой территории то должна бы вернутся домой когда от шока отойдет, либо могла в шоке забежать на незнакомую территорию. Нужны объявления. Я сейчас дома болею думаю в среду выйду на работу могу распечатать на цветном принтере

0

25

К@трин, я не смогла сегодня после работы поехать, температура очень высокая поднялась. но я отправила своего Андрея. Они ездили с сотрудником около 5ти часов вечера. Говорит,что безрезультатно! Уже темно, да и времени не столько много чтоб облазить весь парк! Спрашивали прохожих - не видели!
Я за обьявления!!! Мы три дня назад нашли такую потеряшку, щенка овчарку 4 месяца. Гуляли в парке, к нам подошли люди и сказали.что собанька испугался выстрелов (салют наверное) и убежал. Мы искали до часу ночи. А на утро уже на каждом столбе висели большие объявления! Через три дня позвонили люди и сказали,что нашли щенка в доме на против аж на 12 этаже, на леснечной клетке! Забрали домой, кормили, поили...а потом увидели обьявление и тутже отозвались!
Катенька, держитесь. Я чувствую, что она скоро найдётся! Надеюсь завтра будут результаты. Я смогу в среду с самого утра поехать, нужна большая команда,чтоб одновременно обойти побольше мест! И конечно должно быть светло!
Очень надеемся и верим. Она обязательно найдётся

0

26

Наталья, Киев

(093)0647350

Срочно! Найдена собачка породы бигль. На вид - до 1 года. Ищем только хозяина.

0

27

sne_zhinka
Та да,порой животных трудно понять почему именно так,а не иначе поступают...
Еды много и в парк все время носят еду для двориков,"дурку"обошли,забрели аж в лес,который на стадион Спартак вел

0

28

Антон и Флёрка написал(а):

Наталья, Киев

(093)0647350

Срочно! Найдена собачка породы бигль. На вид - до 1 года. Ищем только хозяина.

Ой, объявка 11.12, сорри((

0

29

Алеся и Загадка-Гресси
Алесечка,спасибище!!!
Просто если она по прямой через парк бежала,то дальше идет Бабий Яр,кладбище,а что там еще дальше по дороге уже не знаю,если ехать по телиги-то шулявка и т.д.,а вот по паралельной дороге не ходила...,может уже и туда бежала и удалось ночью трассу перебежать,не знаю!

0

30

Обьявление давнешнее,спасибо! Уже нашлись хозяева!

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Потерялась Долли!!!Помогите найти!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно