Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Потерялась Долли!!!Помогите найти!!! <


Потерялась Долли!!!Помогите найти!!! <

Сообщений 451 страница 480 из 483

451

Катюнь, держишься молодцом! http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif Умничка, что руки не опускаешь!!!Твоя доця обязательно найдется! http://s42.radikal.ru/i097/0911/7b/af12b9dab0c0.gif

0

452

К@трин
Катя, не теряйте веру, сил Вам! Так хочется, чтобы Долли вернулась.

0

453

Ребята,кто живет на Голосеево! поступила информация от форумчан,что некий мужчина проезжал на машине мимо ТЦ Магеллан(Одесская площадь) и пропустил пробегавшего через дорогу бигля,бигль в ошейнике!

А дня четыре назад мне тоже звонили,рассказали на Теремках-2 бегает бигль в красном ошейнике с капсулой(адресник),говорю,чтоб поймали,там наверняка адрес есть,-так сказали,что дикий,в руки не идет...

Вот теперь интересно одного и того же бигля видели эти люди или нет 

Кто сможет поспрашивать собачников и продавцов(лоточников) в тех местах насчет такой собачки,если не Доля,все равно нужно как-то биглика подловить,ну наверняка хозяйский раз с адресником.
Я думаю туда тоже подъехать поклеить объявки!

0

454

К@трин
А не думаешь ли ли что это опять тот же "биглик" которого мы уже пытались словить. Просто его же так я понимаю и не устроили, вот ребята наверно и отпустили. Мало кто будет в офисе держать собаку.

0

455

katyok
я тоже думаю, что это тот самый биглик
К@трин
Катенька, никакой новой информации про Дольку не поступало? [взломанный сайт]

0

456

katyok
Не,та девулечка была в зеленом брезентовом ошейнике,это разве что ее отдали кому-то,переодели и она снова в бегах,ведь тоже диковата была на то время!
Валентина
Валюш,конкретного ничего,щас удар на Сырец даем,особенно дворы,метро и остановки обклеиваю,обновляю,а вот дворы уже давно не обновляла,на КСУ-шном писали,что мальчика с собачкой такой видели...,и девочка на Щусева,но правда саму такую биглю видела,....да в принцыпе то если даже Доля возвращалась,могла  перепутать улицы,вобщем следующий перекресток после нашего идет, вполне возможно.

Недавно тоже теряли собаку знакомые,так она то пришла на район,а бегала в 200-т метрах от дома,пока дети не заметили.

Отредактировано К@трин (11-02-2011 14:56:18)

0

457

К@трин написал(а):

Не,та девулечка была в зеленом брезентовом ошейнике,это разве что ее отдали кому-то,переодели и она снова в бегах,ведь тоже диковата была на то время!

Кому отдали? Разве ее переустройством кто то занимался серьезно после определения что это не Долька?
Могли сами охранники поменять ошейник, но не будут они следить за псинкой а может и начальство запретило.

0

458

К@трин написал(а):

ебята,кто живет на Голосеево! п

Даша живет возле Магелана. Она не видела.... [взломанный сайт]
Там же живут мои друзья - у них колли - они в курсе про Дольку. Сейчас перезвоню, попрошу чтоб повнимательнее на прогулках присматривались...

0

459

Ею занялась девушка с форума юа-ветовского,пока что ее не видела на форуме,а так жду ответа,конечно!
Единственный вариант,что она могла сбежать от людей,которые ее взяли к себе, не думаю что люди б просто так вешали на нее адресник,значт все-таки трепетно отнеслись к найденышу...

0

460

Я давно читаю эту тему форума,  но вот только сейчас решилась зарегистрироваться (у меня тоже есть биглик - Сонька). Я очень переживаю за Катюшу и Дольку, все надеюсь открыть страничку и увидеть радостную новость.

Меня просто поражает сплоченность Кэттивальчиков!!! Вы все большущие молодцы!!! Поддерживаете друг друга, переживаете и радуетесь вместе!!!

Ребятушки, дорогие!!!

Давайте соберемся еще раз с силами, выкроим немного времени и поможем Катюше!!!

Готов еще один тираж цветных, ярких листовок (формат чуть меньше А4) и флаеров 10х10 см.

Было бы здорово собраться всем вместе и обклеить Дорогожичи и прилегающую территорию.
Если кому-то сложно встретиться в определенное время, можно просто договориться с Катей и взять у нее листовки или она подвезет в удобное для вас место.
Было бы здорово разнести листовки в зоомагазины и ветклиники которые находятся рядом с вами. Знаю, что во многих магазинах и ветеринарках уже есть объявки о пропаже, но не везде цветные и с четкой фотографией Дольки. Хорошо бы обновить объявления возле себя, их периодически с завидной старательностью сдирают дворники.

Листовок оооочень много!!! Давайте попробуем все вместе всколыхнуть Киев!!!!!!!!!!!!!

Не могла же Долька провалиться сквозь землю. Она где-то здесь, рядышком... мы просто еще не достучались до тех, кого нужно!

0

461

Sanador
Я возле себя на Лукьяновке обновляю переодически обьявки, с цветными фотками. Кстати, у нас как-то трепетно относятся люди, эти обьявки не срывают.

0

462

Валентина - спасибо! http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

Поступила информация, что на прошлых выходных на птичке продавали не очень дорого подрощенного щенка бигля.
Может у кого-то есть информация или предположения кто бы это мог быть? В каком питомнике есть подрощенные бигли? Или есть шанс что это Долька?

0

463

Sanador, инфа не подтвердилась. Там все собы под контролем, продать не получится! А если ещё и заловят, то "мама, не горюй"!   [взломанный сайт]

0

464

К сожалению, сейчас совсем-совсем нет времени ни на что :((( Хочется помочь, но я сейчас даже выспаться себе не могу позволить :(
Катюша, держись!

0

465

Kattyval
Катюша,спасибо за информацию! Насчет птички мне сказала девушка работник ветклиники,зоомагазина,-вообщем ей кто-то передал, значит ошиблись! Ну Слава Богу,что все знают http://s42.radikal.ru/i097/0911/7b/af12b9dab0c0.gif

0

466

Расскажу вам историю о том,как мы сегодня с Димой(Сеня) в тайных агентов превратились! 

Получаю сегодня письмо вконтакт от мальчика(будем думать так),абсолютно безграмотное,что мол "я знаю где ваша собака,даже по имени ее вчера позвал,оказалась она",вобщем раскручивал меня на перевод 100 грн.на телефон,в чем пришлось его разочаровать,что не он первый,кто именно так пытается выдурить денег.Объяснила я парнишке,что может получить намного больше с рук в руки,только если это окажется моя собака!
Вобщем как-то он то исчезал из сети,то появлялся,то пугал меня,что собаку сегодня в 6 вечера увозят в Москву,но адес таки написал Оболонская,36,кв.4.

Поехали мы с Димой на Подол,дом оказался под адресом Волошская 55\57,каким-то образом Оболонскую прикрепили с новому дому и дали общий адрес   http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif
У кого не спроси,никто не знал в итоге где 36 номер,но некоторые,я так поняла, старые жильцы в курсе,что дом был все-таки под названием ул.Оболонская. 
В 4 квартире никто дверь по домофону не открыл,пришлось ждать пока кто-то зайдет,это свершилось,но вот новая картина,в квартире кто-то есть,но женский голос ответил,что ее закрыли,она приехала сюда кого-то нянчить...,тем временем доносились голоса собачек,мне так по голосу показались либо мопсы,либо йорки,что-то небольшое.
Минут через 10 приезжает небольшой коренастый мужчина(а мы все это время стояли на лестничной клетке) и начинает хамить:"Че ломитесь в квартиру???"(один раз позвонили,называется ломимся),мы объяснились что дали вот такой адрес и показали флаера,что ищем собаку и узнали не Сережа ли его зовут(в адресе было указано имя),на что получили ответ:"нет,не Сережа,собаки здесь такой нет,если будет скажу...",зашел домой и через минуту вышел,сел в машину и уехал. 
Опросили соседей,такую собаку не видели,только далматин живет в парадном

Странно как-то все это,вот пытаюсь достучатся до этого пацаненка,что ж он все-таки этим хотел сказать,чисто поржать с меня,раз денег не переслала на счет 
Хотя он писал,что будут морозится и собаку отдавать не захотят,те у кого она,знают что ее ищут!
Мужчина,который приехал выяснять отношения тоже оказался довольно странным и подозрительным,тетенька в закрытой квартире,собаки есть какие-то    [взломанный сайт]
Вобщем вот такие дела!

0

467

К@трин
Кать, похоже на "перевалочную" базу....Возможно собак крадут, там передерживают, а потом за вознаграждение возвращают... :dontknow:

0

468

Ирина написал(а):

Возможно собак крадут, там передерживают, а потом за вознаграждение возвращают

Если так, то почему до сих пор не отдали за вознаграждение?! Может, на тетку, что "заперта" в квартире как-то надавить, или договориться, если там Долька, чтобы она, скажем, на выгуле вернула. Или хоть как-то. Расспросить соседей вообще - что за квартира да кто там живет. Если собаки лают - то ближайшие соседи должны их слышать.
Да и хлопец... Пацанчик откуда знает, что там Долька? Или выдумал, или вхож туда или видел, как гуляли. Поплотнее пообщаться с пацаном, может, он может как-то умыкнуть собаку, если уверен, что это она. По поведению похоже, что его тема с Долькой как-то зацепила. И не исключено, что он видел собаку. Может, он боится как-то явно выдать этих людей, жмется.
В любом случае, ситуация какая-то неоднозначная. Надо по-любому "пробивать" тему. Может, денег дать кому-то из каких-то служб, которым могут открыть квартиру?

0

469

мне кажется,если б там была Доля,могла подать голос,т.к.мы долго стояли в подъезде да и на улице.
мальчишка много говорить не хочет,встречатся тоже(((взял мои номера,в случаем если увидит,что с собакой вышли погулять.
Рассказал,что у людей этих есть дача,могли завезти.На вопрос кто они ему,отвечает-нЕдруги.
Я нашла детей из местных школ,попросила присмотреться на собачек,на что уже один сказал видал такую на прогулке....
Не знаю что уже и думать,даже если мальчик шутит,к чему он ведет,чего добивается(((

Отредактировано К@трин (16-02-2011 22:58:13)

0

470

К@трин написал(а):

мне кажется,если б там была Доля,могла подать голос,т.к.мы долго стояли в подъезде да и на улице

Мда, неясно как-то. Но на самом-то деле, ты же не знаешь, в каком состоянии Дольчик. А может, после того, как она потерялась, она молчит. Или не услышала вас. Всякое же может быть.

К@трин написал(а):

Я нашла детей из местных школ,попросила присмотреться на собачек,на что уже один сказал видал такую на прогулке....

Опять-таки... бигли-то в городе есть. :-/

К@трин написал(а):

Не знаю что уже и думать,даже если мальчик шутит,к чему он ведет,чего добивается(((

Неа, не похоже, что он шутит, иначе бы он не шел на длительное общение. Тут, очевидно, есть и личный мотив - насолить той паре с закрытыми собаками. Вопрос только в том, есть там Долька на самом деле или нет. Надо бы побольше разузнать о этих типах.

0

471

К@трин
А вы наклеили объявления на этом подъезде?  Если, действительно Долечка в этой квартире,то может, каждый раз заходя в дом и видя объяву, у этого мужика перещелкнет в голове и он пойдет на контакт?

0

472

Мирослава
Да,в подъезде много флаеров оставили возле почты,на почетном месте на окне поставили!
Вобщем посмотрим на сколько это правда с этим мальчуганом http://s42.radikal.ru/i097/0911/7b/af12b9dab0c0.gif

0

473

NR написал(а):

Ольчик, ну что? Есть новости?

Извините, не было времени написать, но,  думаю, и так догадались. Дядьку с бигликом не видела. Но я опаздывала, приезжала только в 8:40-8:50, т.к. малого в школу на Житомирскую на 08:20, а потом назад возвращалась. Я, уже два раза мчтала, что вот, найду, позвоню Катюшке и скажу "Поговори с доцей, она соскучилась". И Долька в трубку начнет петь. Ничего, это мы еще сделаем. А так на машине постоянно еду и во все глаза высматриваю все и всех.
Катюш, ты большая умничка

0

474

хозяева той квартиры могут быть разведенцами, держат типа "декорашек" и на птичке продают щенков. Мальчик однозначно хочет им доставить неприятностей, поэтому и сообщил. Важно понять: есть там Долька или нет? не знаю возможно ли подобное реализовать, но Вы же подавали заявление в милицию . Может стоит прийти в то отделение, сказать, что есть такая информация, дать денег менту, чтоб он съездил с Вами и ему открыли дверь в той странной квартире. тогда можно удостовериться есть Долька или нет .Такой же вариант можно попробовать с местным участковым переговорить по поводу той картиры. Ну и третий вариант попросить знакомого милиционера подъехать, может те увидев  его не захотят неприятностей и покажут Вам своих собак, а также поговорят нормально.

0

475

К@трин
Катя, можно только с участковым зайти, я думаю. Задача сложная, но выполнимая (за небольшое вознаграждение). Причем у него нормальный повод - он по закону может спокойно туда зайти, типа "жалоба от соседей" поступила о том, что там приют, запах, вой и т.д. Ведь если хозяин хочет завести больше, чем одну собаку в многоквартирном доме, он должен получить согласие соседей. так что законный повод есть, но только у участкового :dontknow:

0

476

На ККу-шном форуме история о том,как потерялся и нашелся азиат:

Собака пропала со двора частного дома,хозяева были уверены,что соба перепрыгнула забор и убежала,хотя собака у них не одна и никогда такого не делала.Но у меня закрались подозрения,что украдена.Хозяева искали полночи,а затем по району повесили обьявления о розыске с вознаграждением.В тот же день им начал звонить неадекватный мужчина с требованием большой суммы денег и угрозами.Причем деньги требовал вперед,а собаку потом.Создалось впечатление,что или алкоголик,или наркоман.
Огромное положительное впечатление произвело желание совершенно посторонних людей помочь в ситуации.Люди читали обьявление и звонили(было реально много звонков),что бы поддержать и помочь какой-то информацией.
Заявление в милицию написали сразу,в милиции долго смеялись и несерьезно отнеслись к потере("Тут людей найти не можем,а вы с ....).
Клуб написал официальное письмо о стоимости и заслугах собаки.Огромный плюс,что собака была клейменная.В милиции зашевелились.
Буквально через день шантажист был вычислен,хозяйке позвонили из милиции и выехали на задержание.Вор сопротивлялся,не отдавал собаку,не выходил со двора( а по закону без санкции прокурора милиция во двор зайти не может).
Закончилось все хорошо.Собака возвращена владелице,шантажиста забрали в милицию.
Хозяева очень благодарны работникам Ленинского райотдела милиции г.Кировограда.А клуб написал благодарность на имя начальника областного УВД

0

477

Чем только народ не промышляет! капец! :tired:

0

478

Нда... Стащить алабая с территории частного дома, где еще и не одна собака!.. Ужас!
Интересно, как собаку добыли с частной территории, куда нельзя было попасть законным путем?

0

479

Дорогие друзья, всех с весной!!! http://zoopnz.ucoz.ru/smail/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31-1-.gif
Погодка налаживается,потихонечку теплеет, я и моя команда молодая http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif  снова планируем обклеить райончик(и)! Кто сможет в субботу присоединиться,отпишитесь пожалуйста!?
Приблизительно, встречаемся 05.03 в 13 часов, вносите свои коррективы и предложения, пожалуйста!

Узнавала насчет рекламы на радио,(авторадио),цена одного выхода в эфир-300грн. Сказали,что немного нереально описать на словах собачку,вернее не эффективно,посоветовали задуматься на счет бигбордов,хотяб парочку-один на Сырце,второй еще где-то....

Для тех,кто есть в контакте,специальная группа посвящена поискам Долли,приглашайте друзей и знакомых:
http://vkontakte.ru/club24543442

0

480

Кать, ты большая умничка!!! Я думаю бигборды - это отличная идея!!!! А вконтакте я группу всем разошлю!!! http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Потерялась Долли!!!Помогите найти!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно